Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Auto
    4. /
    5. Брутальный Hyundai Santa Fe раскрыл шпионам новые детали внешности и ..

    Auto

    Брутальный Hyundai Santa Fe раскрыл шпионам новые детали внешности и интерьера

    В новом поколении корейский SUV радикально сменит имидж. При этом, как и у предшественника, у свежего кроссовера будет трехрядная версия.

     

    Первые кадры с Hyundai Santa Fe следующей генерации серии MX5 выложили в Сеть в августе, а в начале сентября кросс застукали «на воле». И вот очередное видео, его опубликовал YouTube-канал Woopa TV. От камуфляжа модель еще не избавилась, однако теперь шпионы решили более подробно остановиться на деталях. Ну и уже традиционно напоминаем: прежний Санта с заводским индексом TM дебютировал в 2018 году, в 2020-м он пережил существенную модернизацию, переехав на другую платформу. По итогам прошлого года на родине марки продажи модели упали на 28% до 41 600 единиц, тогда как родственный Kia Sorento там разошелся тиражом почти 70 000 экземпляров. Не исключено, что недовольство спросом на Santa Fe и подтолкнуло компанию Hyundai к тому, что в новом поколении этот SUV решено сделать брутальным.

    1 / 7 2 / 7 3 / 7 4 / 7 5 / 7 6 / 7 7 / 7

    У нового кроссовера будет «прямоугольный» кузов – как у Kia Mohave или даже как у Land Rover Defender, с которым нового Санту продолжают сравнивать корейские блогеры и СМИ. К слову, окна в задних дверях оформлены как раз в стиле модели британского бренда. На смену двухэтажной головной оптике с Т-образными ходовыми огнями придут прямоугольные же блоки фар, но при этом «монолитной» светотехника все-таки не окажется. В переднем бампере появятся вертикальные «прорези», а на крыше установят полноценные рейлинги. Кроме того, на передних крыльях будут надписи с названием модели. Задний номерной знак переедет с багажной двери ниже.

    1 / 4 2 / 4 3 / 4 4 / 4

    Размеры грядущего Hyundai Santa Fe по-прежнему не озвучены. Длина актуального базового кроссовера (в корейской спецификации) равна 4785 мм, ширина – 1900 мм, высота – 1685 мм, расстояние между осями – 2765 мм.

    Салон тоже окажется полностью новым, хотя передняя панель все еще спрятана. Впрочем, и так понятно, что Санте достанутся крупные экраны «приборки» и мультимедийной системы. Как и предшественник, кроссовер следующей генерации будет доступен в трехрядном исполнении.

    1 / 5 2 / 5 3 / 5 4 / 5 5 / 5

    О технике информации нет. Нынешний кроссовер в Корее оснащается бензиновой «турбочетверкой» 2.5 T-GDI мощностью 281 л.с. и турбодизелем 2.2, который выдает 194 л.с. На родине марке у модели также имеется «простая» гибридная версия HEV с установкой на основе турбомотора 1.6, а в некоторых странах еще предложен подзаряжаемый гибрид PHEV. Привод передний или полный.

    Премьеру Hyundai Santa Fe нового поколения ждут в следующем году.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...