Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. Архитектор Новой Зеландии взаперти говорит, что Великобритания может “устранить” слишком ..

    News

    Архитектор Новой Зеландии взаперти говорит, что Великобритания может “устранить” слишком коронавирус

    Новая Зеландия объявила себя вирусов, в июне раньше было сообщено о двух случаях, которые были импортированы из Великобритании

    Фото: Стрингер/Рейтер

    Архитектор одним из наиболее эффективных блокировок в мире говорит, что Великобритания имеет “все инструменты”, чтобы избавить себя полностью от вируса, он ударил в отсутствие Британии глобального лидерства.

    В интервью “Санди Телеграф”, профессор Майкл Бейкер, доктор, который сформулировал стратегию Новой Зеландии ‘ликвидации’, удвоил свою позицию, несмотря на новые случаи заболевания, ввезенные из Великобритании, которые подняли неудобные вопросы.

    “В конечном счете, стратегия сдерживания и ликвидации можем предложить выход из этого сценария, так как направлен на создание ситуации, когда люди выходят из изоляции в вирусов населения. Вы (УК) имеют все необходимые инструменты для сдерживания и ликвидации если вы выберете. Альтернативой будет в изоляции в течение нескольких месяцев, если не лет”.

    Новая Зеландия была выделена для своей замечательной очевидный успех в борьбе с коронавирусом, запись чуть более 1000 случаев и только 22 смертей.

    Мистер Бейкер выступал за “искоренение” вирус, а не уплощение кривой в начале февраля. В апреле он говорил о “самых решительных и сильных изоляции в мире”.

    Премьер-министр Джасинда Арден вел свою страну через один из самых успешных усилий по борьбе с коронавирусом во всем мире

    Кредит: Ханна Петерс/Getty Изображения AsiaPac

    8 июня премьер-министр страны Джасинда Ардерн гордо объявил никаких новых инфекций впервые с начала эпидемии.

    Но через неделю две новых случаев были импортированы из Великобритании посетители позволено нарушать карантин на Северном острове на похороны.

    Профессор Бейкер заявил, что, несмотря на испуг “система работает” и что его не надо банить, прибывших из Великобритании или других странах с широким распространением инфекции.

    Он сказал, что на ранних стадиях коронавирус добралась до Новой Зеландии, страну посмотрел в Великобритании, Европе, воз и США Центр по контролю заболеваний за лидерство.

    Новая Зеландия: новые случаи прилетел из Лондона

    “Совет был беден на несуществующие”, – сказал он, что касается подхода Великобритании. “Мы повернулись к Азии для примеров”, – добавил он.

    Он также ударил в Швеции, который находится на противоположном конце спектра в Новой Зеландии с очень рыхлой ограничения коронавирус.

    “В Швеции на основе их подхода на трех допущениях: во-первых,” сказал он. “Первая идея вирус охватит аккуратно через создание коллективного иммунитета. Второй было то, что экономика будет лучше, и что не произошло. И в-третьих, что вы могли бы защитить уязвимых [без изоляция]. Вы можете, но вам предстоит невероятно тяжелая работа, и после того, как вирус попадает в по уходу за пожилыми оно является разрушительным, как это было в Швеции и Великобритании”.

    Профессор Бейкер говорит, что в то время как туристическая индустрия получила огромный удар из-за пандемии, что произошло бы даже без блокировки.

    “Для Новой Зеландии существует реальная [экономического] блага для возвращения внутренне, почти до нормального. Мы можем иметь большие толпы на спортивных мероприятиях без риска передача”.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    June 2020
    MTWTFSS
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...