Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. Борис Джонсон говорит Covid-19 катастрофой для Великобритании и стратегии новичков, ..

    News

    Борис Джонсон говорит Covid-19 катастрофой для Великобритании и стратегии новичков, потому что Rooseveltian’

    Борис Джонсон призвал к созданию нового, инвестиционного подхода к экономике, как он сказал, что коронавирус был “абсолютный кошмар” для Великобритании.

    Премьер-министр использовал редкие интервью в прямом эфире обещают после пандемии не повлечет за собой возврат к аскетизму.

    В своем собственном туре в СМИ, лидер лейбористов, Кейр Starmer, сказал, что это “ошеломляющие” правительство было ждать до осени, чтобы установить бюджет, и обвинил министров в недостатке планирования, за открытие школ.

    Джонсон, выступая на радио раз в первый день вещания, также выступили против идеи неизбежного расследования масштаб Covid-19 смертей в Великобритании, утверждая, что это слишком рано.

    “Я думаю, что в тот момент, не сейчас, в середине действительно становится вещей, еще имеем дело с пандемией, когда все это”, – сказал он.

    “Я не думаю, что момент сейчас для освящения огромные официальное время на все это, но мы учим уроки все это время и мы, безусловно, сделаем правильные выводы на будущее.”

    Джонсон сказал, что пришло время для подхода “Rooseveltian в Великобритании”, ссылаясь на программу бывшего президента США экономики-повышение общественных работ в 1930-х годах под его новой политики Интернет, включая новые расходы на школы.

    “Это была катастрофа, пусть не стесняется наши слова, это было абсолютным кошмаром для страны”, – сказал он про коронавирус. “Страна пережила глубокий шок. Но в те моменты, у вас есть возможность изменить и сделать вещи лучше. Мы действительно хотим сделать лучше, сделать по-другому, вкладывать в инфраструктуру, транспорт, ШПД – вы называете это”.

    В то же время отказываясь специально исключают любые сокращения расходов, сказал Джонсон его цель состояла бы в том, чтобы инвестировать, чтобы помочь экономике восстановиться. “Вы должны быть осторожны и канцлер будут изложены наши планы в обзоре проводить осенью.

    “Но в конце концов, что вы не можете сделать в этот момент-это вернуться к тому, что люди называют жесткой экономии, на самом деле это не аскетизм, но люди называют это аскетизмом, и я думаю, что это было бы ошибкой.”

    Выступая сегодня в программе ВВС Radio 4, Starmer призвал к бюджету июля по решению надвигающейся массовой безработицы.

    Он сказал: “Это невероятно, что в свете экономического кризиса, что вот-вот снизойдет на нас, что мы не имея бюджетные июля, что ставит рабочих мест в центре экономического восстановления”.

    Starmer также обвинил правительство “спит за рулем” за открытие школ.

    Выступая на Sky News, он сказал: “Там было полное отсутствие планирования. С того дня, когда школы были закрыты, было очевидно, что должно было произойти, чтобы вернуть их снова открыть.

    “Вы нужны оценки риска, и вам необходимо посмотреть на космос. Я разговаривал с множеством классных руководителей, и очков они сделали для меня были очевидны и практично и можно было бы преодолеть.”

    Краткое руководство будет ли вторая волна коронавирус?

    Показать

    Скрыть

    Эпидемий инфекционных заболеваний, ведут себя по-разному, но пандемии гриппа 1918, который убил более 50 миллионов человек рассматривается в качестве ключевого примера эпидемии, которая произошла в несколько волн, с последним, более тяжелым, чем первый. Она была воспроизведена, хотя и более мягко – в последующих пандемий гриппа.

    Как и почему несколько-волна вспышки происходят, и как последующие волны инфекции может быть предотвращено, стала одним из основных эпидемиологического моделирования и анализа пандемии препарата, который бы посмотрел на все, начиная от социального поведения и политики в области здравоохранения для вакцинации и нарастание популяционного иммунитета, также известный как “коллективный иммунитет”.

    Есть доказательства коронавирус вернулся в Вторая волна?

    Это будучи очень тщательно следят. Без вакцины, и с широким иммунитет к новой болезни, один сигнал прозвучал на опыт Сингапура, где наблюдается резкий всплеск инфекций, несмотря на высокую оценку за его эксплуатации вспышки.

    Хотя Сингапура создало сильную систему отслеживания контактов для ее общего населения, вновь появились болезни в тесноте общежития пользуются тысячи иностранных рабочих с недостаточной гигиены и общие столовые.

    Опыт Сингапура, хотя и очень специфический, продемонстрировала способность заболевания приходят решительно вернулся в места, где люди находятся в непосредственной близости и способности использовать любую слабость в режимы общественного здравоохранения создали для борьбы с ним.

    В июне 2020 году Пекин пострадал от нового кластера случаев коронавируса, который вызвал властями, чтобы повторно реализовать ограничения, что Китай раньше был способен поднять.

    Что экспертов беспокоит?

    Расхожее мнение среди ученых предполагает второй волны резистентные происходят после того, как емкость для очистки и изоляции будет исчерпан. В данном случае проблемой является то, что социально-политический консенсус в поддержку блокировки обогнали публичных разочарование и настоятельную необходимость в возобновлении экономики.

    Угроза снижается, когда восприимчивость населения к заболеванию падает ниже определенного порога, или когда повсеместная вакцинация становится доступной.

    В общих чертах соотношение восприимчивых и иммунных лиц в популяции в конце одной волны определяет потенциальную величину последующей волны. Беспокойства сейчас является то, что с помощью вакцины еще далеко, а реальная скорость заражения только догадываться, населения во всем мире по-прежнему крайне уязвимы как для возрождения и последующих волн.

    Питер Бомонт

    Был ли это полезно?

    Спасибо за Ваш отзыв.

    Он добавил: “Если бы вы могли мириться Найтингейл – хорошая вещь, чтобы сделать – можно конечно поставить временные классные комнаты, вы, конечно, можете взять библиотеки, общинные центры.

    “Если бы не было работать над этим с того дня, когда школы закрыты, я действительно думаю, что мы могли бы все наши дети вернулись в школу, но правительство заснул за рулем, не попасть в этот пока не слишком поздно в день, и сейчас мы оказались в ситуации, где дети смогут делать другие вещи в эти выходные, но не быть в школе в понедельник.”

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    June 2020
    MTWTFSS
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...