Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. Дубай приветствовать туристов с обязательным тесты и приложение – или ..

    News

    Дубай приветствовать туристов с обязательным тесты и приложение – или штраф £2,200

    Мужчина и женщина, одетые в маски из-за COVID-19 пандемии коронавируса, поваляться на песке на берегу моря в заливе эмират Дубай

    Кредит: Карим Сахиб/ОВП

    Британские туристы вскоре смогут снова праздник в Дубае, ОАЭ готовится распахнуть свои двери для отдыхающих после одного из строжайшей изоляции в мире.

    С 7 июля туристы смогут ездить в Дубай, но им придется встретиться с плотом жесткие условия или грозят серьезные штрафы.

    Около 1,5 млн британцев ежегодно посещают ОАЭ, но Covid-19 блокировка увидел почти полную остановку туристического назначения, с просто горстка перелета возвращения граждан на родину.

    Посетители теперь должны получить сами проверили на Covid-19 не более, чем за 72 часа до вылета, конфиденциально в Великобритании, и прибыть в Эмиратах оборудованы свидетельство у них мазок отрицательный – или они могут столкнуться с серьезными испытаниями и собственной карантин по прибытии.

    Они также сделали скачивание правительства приложение отслеживания их мобильного телефона. Те, кто не следуют строгим правилам могли видеть свои расходы отпуск резко увеличить – не скачать, или зарегистрироваться, приложения могут увидеть туристы грозит штраф до ДХ10,000 (£2200).

    В то время как пренебрежение правилами социальное дистанцирование, или забывая, носить маски в публичных можете пригласить штраф в размере до 3000 дирхамов (£650)

    Спортсмен выполняет трюки с водяной реактивный ранец в первый день Дубайского фестиваля водных видов спорта, организованном в Дубайском международном морском клубе (технологию dimc), рядом с Бурдж-Халифа

    Кредит: Карим Сахиб/ОВП

    Посетители также должны быть в состоянии доказать, что они имеют полную медицинскую страховку. Если они подхватили вирус во время грелись на пляжах Дубая, они будут нести ответственность за карантина и затрат на лечение, расходы, которые могут хорошо работать в тысячи фунтов.

    Хотя ОАЭ не был включен в список сорвалось ‘воздушный мост направлений’ стран – те из Великобритании смогут посещать без необходимости самоизоляции две недели на возврат, власти Дубая уверены, что в ближайшее время изменится.

    До тех пор, самоизоляции по возвращении в Великобританию-это просто еще одна вещь, туристам придется иметь дело.

    Еще притягательные городские пляжи и бары постепенно начинают открываться, так что тоже удобно. Им будет разрешено просматривать магазинах в Дубае, при условии, что они носят маску.

    Бурдж-Халифа – самое высокое здание в мире открылось в прошлом месяце. Атмосфера, роскошный ресторан на 122 этаже, в настоящее время принимает заказы.

    Женщина, одетая в маску из-за COVID-19 пандемии коронавируса, использует ее телефон, чтобы сделать снимок вдоль пляжа в заливе Эмирата Дубай

    Кредит: Карим Сахиб/ОВП

    Однако, другие достопримечательности закрываются – для тех, кто хотел, чтобы проверить в до £2500 в сутки, в форме паруса Бурдж аль-Араб – единственный в мире 7-звездочный отель, будете разочарованы – как это остается закрытым.

    Но чтобы подчеркнуть парадоксальность ситуации, открытие в Дубае совпадает с так называемой второй шипы сообщается в соседней Саудовской Аравии и Ирана.

    Рассказал летный центр “Санди телеграф”, он видел 100-процентный рост поисковых запросов на отдых в пункт назначения. Тоби Клинтон, руководитель операции тур для компании, сказал: “Мы видим, бронирование покупателям комфортно можно добраться с одного рейса. Дубай является одним из этих популярных в одну рейсам.”

    Ричард Корстон от Салфорда заказать свой летний отдых в Дубае перед Рождеством. Оказав сопротивление предлагает задержек и отказа ваучеры от авиакомпаний, он по-прежнему полна решимости поехать в конце июля.

    “Моя семья должен этот праздник. Мы с удовольствием прыгают через обручи, мы просто должны уйти”, – сказал он Санди Телеграф.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    June 2020
    MTWTFSS
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...