Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. USA News
    4. /
    5. ‘Игра для базы’: почему республиканцы настроены на конвенции во Флориде ..

    USA News

    ‘Игра для базы’: почему республиканцы настроены на конвенции во Флориде на фоне пандемии

    Каждые четыре года, демократы и республиканцы этапе их национальные конвенты, огромный прайм-тайм события в котором выдвижения кандидатов официально дарила на фоне каскадов воздушных шаров, на глазах у восторженных зрителей.

    20 августа, чуть больше чем за два месяца до дня выборов, Джо Байден будет должным образом принимать от Демократической партии в Милуоки, штат Висконсин. Неделю спустя Дональд Трамп будет коронован республиканцы в Джексонвилле, штат Флорида.

    Стратегия Трамп издевается ‘подвал’, но разумный подход окупается за байда

    Подробнее

    Благодаря пандемии коронавируса, почти все остальное не будет действовать как обычно. Но обе стороны будут следовать кардинально разных пути.

    На этой неделе, а число погибших США принял 124,000 и случаев увеличилось во многих штатах, демократы объявили сократившиеся конвенции, в основном в интернете и с физической мероприятий, проводимых под руководством специалистов здравоохранения. Речь Байдена, например, переехал в более скромное помещение.

    Республиканцы также сделаны большие изменения, но по другой причине. Несмотря на пандемию гонки через Америку, они пытаются не жертвовать зрелищем во имя общественной безопасности.

    Республиканской конвенции был установлен на Шарлотт, Северная Каролина. Но Рой Купер, Демократической губернатора, не допустил бы того, что в силу огромного предвыборного митинга – толпа плотно упакованные в спортивную арену – в тени Covid-19.

    В результате, партия бизнеса будет проведена в Шарлотт с ограничениями здоровья, но Джексонвилле сейчас пройдет для ТВ событий, не подлежащим обязательному социальному дистанцированию, ношение масок или других мер.

    В Висконсине, демократы не работаете с Тони Эверс губернатора от своей партии, кто стремится поставить во главу угла борьбу с вирусом. Во Флориде, губернатор, Рон Десантис, видный сторонник Трампа, который отстаивал экономическое открытие.

    Тара Setmayer, республиканский оперативный и козырь критик, сказал Guardian: “простая версия того, почему много людей будут привлечены в Джексонвилль в середине пандемии это Республиканская нужно совершать открытия, а не к мандату меры безопасности.

    Дональд Трамп и Республиканская партия, кажется, не наплевать на здоровье и безопасность людей, вовлеченных

    Тара Setmayer

    “Все, что Республиканская партия сейчас делает игру для базы. Нет другого логического объяснения, потому что демократы имели достаточно здравого смысла, чтобы сделать правильные коррективы и перейти виртуальный, придерживаться собственных стандартов правительства на социальное дистанцирование и тому подобное.

    “Там много участвует в материально-техническом отношении управления национальной конвенции. Это стоит десятки миллионов долларов. Вы приводите в нескольких полицейских ведомств для координации. Это титанических усилий”.

    “Поэтому демократы поняли, что не стоит рисковать здоровьем и воздействия всех этих людей и кошмар вы хотели создать. В то время как Дональд Трамп и Республиканская партия, кажется, не наплевать на здоровье и безопасность людей. И это невероятно эгоистичный и политически Крейвен”.

    Но это может оказаться политически необходимым для Трампа. Предвещая решение отправиться в Джексонвилл, Республиканский национальный председатель Комитета, Ронна Макдэниэл, приводились экономические выгоды для города, но и указал на жестких политических реалий, которые регулируют любой выбор местоположения конвенции.

    Флорида, сказал Макдэниэл, “является решающим на пути к победе в 2020 году”.

    ‘Флорида должны победить’

    За четыре месяца до выборов, Центра политики Университета Вирджинии ставки четыре государства как бросить окна между Байденом и козырь: Аризона, Северная Каролина, Флорида и Висконсин.

    Трамп выиграл их всех в 2016 году и, по всей вероятности, придется сделать это снова. Многое можно изменить, но Ува рассчитывать, кроме жеребьевки окна, Байден, вероятно, 268 голосов выборщиков до 204 козырь. Кандидат должен получить 270 для победы.

    “Флорида должны победить, но так же Северной Каролине”, – говорит Ларри Сабато, директор Центра Ува для политики. “Потерять, а козырь, вероятно, проиграл выборы.”

    Демократов выбор места регулируются подобные политические проблемы, но их прогноз сейчас выглядит намного ярче.

    “Висконсин выглядел как стержень государства”, – сказал Сабато. “Там всегда один. Если он идет в одну сторону, то козырь выигрывает, если он идет в другую сторону, то Байден победит. Так вот почему демократы положить его в Висконсине. Он был одним из величайших потрясений в 2016 году. Они поняли, что смогут сделать Мичиган не в конвенции есть и я думаю, они были правы, а в той же Пенсильвании.

    “Висконсин был крут, они думали”.

    Как оказалось, в июне роллы в июле опроса средние Байден опережает на национальном уровне и в большинстве штатов битвы. Realclearpolitics.com так, например, он составил 49% до 41% в Висконсине и 50% до 44% во Флориде. Северная Каролина ближе, Трамп отставая на одно очко. Но где он предлагает 15 голосов выборщиков в штате Флорида 29.

    В лагере Трампа, один опрос может вызвать особый интерес. Опрос жителей Джексонвилле Университета Северной Флориды обнаружили, что “58% полностью или частично против” таких съезде Республиканской партии и 71% были “очень или несколько беспокоит … о Covid-19 передача”.

    Такая забота может поразить явка. В прошлый уикенд, Трамп вернулся в предвыборную кампанию в Талсе, штат Оклахома, город и государство сильно пострадали от Covid-19. Акция привлекла небольшая толпа и сотрудники положительный результат.

    Опрос Флориды также обнаружили, что 61% респондентов были обеспокоены протесты и социальные волнения. На фоне общенациональной протесты против жестокости полиции и структурный расизм, выступление Трампа в городе Джексонвилл по 27 августа будут падать с 60-летием топорищем в субботу, в день, в 1960 году, когда белая толпа напала на активистов гражданских прав, в городе Флорида.

    Setmayer и другие наблюдатели указывают на нечувствительность таких сроков. Однако, д-р Майкл Биндер Университета Северной Флориды отметил, что конвенции являются по своей природе “поляризационный событий” и отметил, что “в условиях глобальной пандемии, которая, кажется, приходят более истово во Флориду, оппозиция к этому событию проводится локально кажется намного больше относительно”.

    Два горе-президентов не единственные люди, которые будут следить за выборы в августе. Сказал Сабато голосования в Северной Каролине показали, что поддерживают Купер в своем противостоянии с Трампом. Setmayer указывали на падение в поддержку мэра Джексонвиль, Ленни Карри, поскольку республиканцы объявили, что они едут в город. ДеСантис широко говорят, присматривается к президентской гонки в четыре года.

    ‘Упакованный Арена’

    В прошлом месяце, политико рассказали о том, как Трамп посетил Джордж Буш-старший номинации в Новом Орлеане в 1988 году, видели, как республиканцы восхваляются его, как Сабато выразился, “героем истории”, и рассказывает друзьям: “это то, что я хочу.”

    В 2000 повторите в 2020 году? Проблем за целостность выборов в США

    Подробнее

    В Джексонвилле, он будет требовать такого зрелища. Макдэниел, председатель партии, пообещал “упакованный Арена” и все сопутствующие аксессуары: шары, осыпая с потолка, ленты, канты имя кандидата и привычная мантра: “еще четыре года!”

    Как чиновники от здравоохранения продолжают предостеречь от больших скоплений людей, особенно в помещении, Макдэниел также обещал“, чтобы убедиться, что Конвенция-любители находятся в безопасности”.

    Но число случаев продолжает расти во Флориде. В пятницу, Десантис как объявил записывать ежедневные дела и, наконец, приказал приостановить открытие. Трудно видеть ситуацию гораздо лучше в августе.

    “Я просто действительно не вижу роста в долгосрочной перспективе для Дональда Трампа”, – сказал Setmayer. “Он лично вам его низкопоклонство исправить, но все это будет”.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    June 2020
    MTWTFSS
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...