Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. Китайскую вакцину от коронавируса одобрен для использования в военных страны ..

    News

    Китайскую вакцину от коронавируса одобрен для использования в военных страны после клинических испытаний

    Страны участвуют в гонке, чтобы получить вакцину, поэтому люди могут смешивать свободно

    Кредит: Ноэль Селис/AFP через Гетти Изображений

    Военные Китая одобрило вакцины против коронавируса разрабатывается собственный научно-исследовательский персонал и Китайской биотехнологической компании, было объявлено в понедельник.

    Вакцина был дан “зеленый свет” на использование войск после испытаний доказал, что это безопасно и эффективно, сказал Кансино биопрепаратов, биотехнологическая фирма участвует.

    Однако его использование на данный момент будет ограничен военнослужащими, которые предлагают туже медицинской группе контроля, чем широкой общественности.

    Вакцины-кандидата, имени Ад5-нков, была разработана совместно с Кансино и Пекинского института биотехнологии в Академии военно-медицинских наук. Она была в разработке с марта.

    Сказал Кансино результаты показали кандидат в вакцины для предотвращения заболеваний, вызванных коронавирусом, в котором погибли полтора миллиона человек во всем мире.

    В компании добавили, что пока еще невозможно сказать, если это может быть коммерческий успех, который будет зависеть от возможности производить вакцину дешево, а также безопасно.

    Вакцины от коронавируса

    Он отказался комментировать, будет ли вакцина должна быть обязательным или необязательным для Китая двух миллионов военнослужащих.

    Вооруженные силы ведущих держав часто участвуют в исследованиях по вакцинам, так как они часто имеют хорошо оснащенных научно-исследовательских подразделений поручено изучение био-опасности, угрозы.

    Армия США также работают над вакциной, которая, как он надеется, будет готов к концу года.

    Мартин Bricknell, бывший хирург британских вооруженных сил, который сейчас профессор конфликтов, здравоохранения и военной медицины в лондонском Кингз колледже, рассказал Телеграфу, что Covid-19 вспышек на борту авианосцев США продемонстрировал опасный вирус для Вооруженных сил.

    Однако, он добавил: “любое решение народа в первую очередь вакцинировать своих вооруженных сил более слабых членов своего населения станет международный сигнал из приоритетов военной безопасности, по безопасности здоровья”.

    Китай Covid-19 случаев

    Нет вакцины пока еще не утверждена для коммерческого использования против болезни, вызванной новым коронавирусом, но более десятка вакцин из более чем 100 кандидатов во всем мире проходят испытания на людях.

    Китай, который потерял 4600 человек на вспышку с момента ее начала в городе Ухань, является ведущим игроком в мировой научной гонке.

    В Ад5-нков-это один из восьми кандидатов в вакцины, которые разрабатываются китайскими компаниями и исследователями утверждено переехал в человеческих испытаний для респираторных заболеваний.

    Две недели назад китайская фирма наркотиками, Китайская национальная Биотэк группа, сообщила положительные результаты вакцины против коронавируса, утверждая, что это индуцированный иммунный ответ у 100% тех, кто получил ее.

    В Великобритании, судебные разбирательства ведутся в Оксфорд и Имперский колледж вузы, с надеждой, что вакцина ZD1222 может быть готов для граждан Великобритании к сентябрю.

    Если она окажется эффективной, она позволит людям покинуть свои дома, вернуться к работе и восстановить экономику.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    June 2020
    MTWTFSS
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...