Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. Министр здравоохранения: окно ‘закрывается’, чтобы остановить коронавирус как нам случаях ..

    News

    Министр здравоохранения: окно ‘закрывается’, чтобы остановить коронавирус как нам случаях пройти 2,5 м

    Воспроизведение Видео

    1:25

    Азар говорит, что окно “закрытие”, чтобы остановить нас коронавирус распространился как Пенс призывает людей носить маски – видео

    Министр здравоохранения США Алекс Азар предупредил, что “окно закрывается” на шансы страны принять меры для искоренения синдрома, а число подтвержденных случаев превысило 2,5 м.

    Здоровье и социальных служб секретарь указал на недавний всплеск инфекций, особенно на юге и сказал, что люди “действовать ответственно” социального дистанцирования и масками особенно “в этих горячих точках”.

    Третий день подряд в субботу, число подтвержденных случаев в США выросли более чем 40000. В Аризоне, дела выросли на 267% в июне и прыгнул на рекордные 3,857 случаев на воскресенье, восьмой рекордный рост в этом месяце. В целом, нам смертей от Covid-19 прошли 125,000 с более чем 2.5 M подтвердило случаях, согласно составленному Университета Джонса Хопкинса, гораздо больше, чем любая другая страна в мире.

    Как, опираясь на левый крюк’: коронавирус бедствие разворачивается через нас разделяло

    Подробнее

    Свежий всплеск Covid-19 случаев была наиболее выраженной в ряде южных и западных штатах, которые вновь открылись раньше и более агрессивно, при поддержке администрации Трамп, несмотря на предупреждения органов здравоохранения, чтобы ждать, чтобы увидеть устойчивое снижение в случаях. Техас и Флорида были среди государств, которые изменили курс на части своих планов возобновить на прошлой неделе число случаев продолжает расти.

    Появившись на канале NBC встреча с прессой программу в воскресенье утром, Азар был на вопрос ведущего Чака Тодда, почему США не в состоянии решать Covid-19 кризиса, особенно когда так много других стран, похоже, удается.

    Азар признал, что США “видят бушующие в случаях” и что большинство из них среди людей в возрасте до 35 лет, что означает “большое количество” будет протекать бессимптомно, представляя собой другую проблему для власти пытаются получить контроль над вспышками.

    “Это очень серьезная ситуация”, – сказал Азар, добавив, что “окно закрывается”, чтобы остановить распространение вируса. “Мы должны действовать, и люди, как индивидуумы, должны действовать ответственно. Мы должны социальную дистанцию, мы должны носить наши лица покрытиями”.

    Азар утверждал, что США находятся в лучшем положении, чем два месяца назад в борьбе с вирусом, потому что он проводит дополнительные тестирования и терапии для лечения Covid-19. Но он признал, что госпитализаций и смертей может возрасти в ближайшие несколько недель, потому что это запаздывающий индикатор.

    Администрация Трамп уже давно подвергается критике за его ответ на кризис коронавирус, и президента часто расходятся с должностные лица общественного здравоохранения на лучший курс действий, чтобы пресечь распространение.

    Штата Нью-Йорк, который был центром США начала в апреле и мае, а принят строгий домосед меры, сообщил его наименьшее количество Covid-19 погибших в воскресенье.

    Пять человек погибли от коронавируса в государстве в субботу, губернатор Толл Эндрю Куомо назвал “наименьшее количество было у нас с самого начала”.Во время пика пандемии в апреле, почти 800 человек умирают каждый день от коронавируса.

    “Мы находимся на диаметрально противоположный конец”, – с таких штатах, как Техас, Флорида и Аризона, сказал Куомо в интервью на NBC “встреча с прессой”. Однако губернатор предупредил, что их число может вновь резко возрасти, если нью-йоркцы пусть их бдительность и не следовать социальное дистанцирование и масках требования.

    “Я теперь боюсь выкладывать, приезжающие из других государств, потому что мы одна страна и люди”, – сказал Куомо. “Я боюсь, что уровень заболеваемости в других странах вернется в Нью-Йорк и снова поднять этот уровень.”

    Спикер Палаты Нэнси Пелоси заявила в воскресенье, что это было “давно” для маски, чтобы быть поручено по всей стране, но оппозиция от Дональд Трамп сыграл роль в блокировании такого шага.

    “И я понимаю, что Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) рекомендует использовать маски, но не требовать – требовали, потому что они не хотят обидеть президента”, – сказала она на этой неделе азбуки.

    “И президент должен быть примером. Вы знаете, настоящие мужчины носят маски. Быть примером для страны и носить маску… это не о защите себя. Речь идет о защите других, и их семей”.

    Азар заявил, что Трамп не должен следовать за руководством своей администрации, потому что как президент он регулярно проверяется и находится в “очень разных условиях, чем остальные”.

    Демократических губернатор Вашингтона Джей Инсли сказал CBS, что Трамп должен тратить больше времени чирикают о масках вместо того, чтобы защищать памятники Конфедерации генералов. “Нам нужен президент, который будет больше заботиться о жизни американцев и меньше о мертвых конфедератов”, – сказал он.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    June 2020
    MTWTFSS
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...