Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. Новый архиепископ Йорка извините за ответ на обвинения насилия в ..

    News

    Новый архиепископ Йорка извините за ответ на обвинения насилия в семье

    Входящие архиепископ Йорка извинился за непринятие надлежащих действий, связанных с обвинениями в домашнем насилии священник, которые были раскрыты его 10 лет назад.

    Стивен Коттрелл, который будет подтвержден как второй самый высокопоставленный Церкви Англии на следующей неделе клирик, не удалось обеспечить, чтобы эта информация была должным образом задокументированы и которые были приняты дальнейшие меры.

    “Я глубоко огорчен и крайне сожалею,” сказал он в заявлении в понедельник. Он добавил: “в моей новой должности как архиепископ Йорка это абсолютно необходимо, что я открытый и прозрачный о необходимости для всей нашей церкви, чтобы быть скрупулезно честными друг с другом о каких-либо недостатках в обеспечении.”

    Джастин Уэлби, архиепископ Кентерберийский, сказал Коттрелл, “явно должен был информировать власти и полнее заметки о том, что он сделал в этом случае. Он показал смирение сразу же признать, что он не предпринимал никаких действий, он должен был сделать в этом случае”.

    Раскрытие Коттрелл недостатки в случае удара В С Е, работал, чтобы восстановить доверие на сохранение проблемы после десятилетий осуждений и обвинений в физическое, сексуальное, психологическое и эмоциональное насилие, и их сокрытии церковных деятелей.

    Уэлби уже неоднократно извинился перед выжившими за злоупотребления, осуществляемые духовенством и обязалось выполнить рекомендации независимого расследования сексуального насилия над детьми, когда она публикует свой отчет о расследовании в церковь, ожидается в следующем году.

    Озабоченность Коттрелл обрабатываются раскрытие злоупотреблений в этом году были повышены с национальной командой защиты Церкви (НСТ). НСТ исследовал этот вопрос, принял независимую юридическую консультацию и интервью Коттрелл.

    В заявлении НСТ сказал: “вызывает обеспокоенность по поводу мер, принятых после обвинений в домашнем насилии, совершенный приходским священником. В то время епископ Стефан ответил женщине, предложили помощь и были направлены на утверждение в епархию, но не обеспечило вопрос был передан на рассмотрение законодательных органов или непосредственно епархиальному охране советник.”

    Коттрелл был “показали понимание и смирение, приняв то, что он не предпринимал никаких действий, он должен был сделать по отношению к серьезному вопросу … в НСТ следствие пришло к выводу, что он не представлял никакой реальной опасностью не реагирует должным образом на обеспечение раскрытия и неформальных действий был разумный и пропорциональный ответ в случае.”

    Коттрелл сказал: “Десять лет назад ко мне обратился О защите заявление в отношении священника. Я был в состоянии видеть выжившего и начать слушать то, что была очень тяжелая и душераздирающая история.

    “Тем не менее, я двигался между ролями на время, и хотя я говорил с коллегами о действиях, которые необходимо предпринять, я не смогла убедиться, что они были должным образом задокументированы и проведено в жизнь так, как я ожидаю. Теперь, когда я обнаружил, что этот инцидент не последовало, как должно было, я глубоко огорчен и крайне жаль …

    “В прошлом, Церковь Англии была слишком быстрая, чтобы защитить свою репутацию и медленно, чтобы признать свои недостатки. Эта ситуация должна измениться. Тех, кто на государственных должностях должны быть предметом рассмотрения”.

    Он сказал, что ему было стыдно за его недостатки, но добавил: “Я хочу пойти на запись о том, что произошло для того, чтобы продемонстрировать новый дух открытости и прозрачности”.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    June 2020
    MTWTFSS
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...