Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Society
    4. /
    5. Разве дети умирают из-за ‘белый Спаситель’ Рене Баха?

    Society

    Разве дети умирают из-за ‘белый Спаситель’ Рене Баха?

    Zuriah Namutamba еще есть вопросы о том, как ее внук умер. О наличии в действиях молодой американской женщиной, миссионер без какого-либо медицинского образования, способствовали смерти Twalali Kifabi по.

    Zuriah не единственный родственник в Уганде требовать ответов за работы американской миссионерской организации, выступающей в своих детей (ГТД) и ее основатель, Рене Баха, который сейчас покинул страну.

    Семьями других детей, которые впоследствии умерли, обращающихся за помощью с ГТД – не менее 105 других случаях в течение нескольких лет – также добиваться справедливости в суде дело было решено в следующем году. Утверждается, что Бах, 30, занимается сама в медицинских вмешательствах с детьми, в том числе переливания крови, несмотря на отсутствие квалификации, либо как врач или медсестра.

    На фоне растущего беспокойства о поведении так называемых “Белых спасителей” в Африке – часто неквалифицированную евангелистов работы для небольшой миссионерской наряды – давнего обвинения против Баха и ШЦ взяли этот вопрос на новый уровень серьезности.

    Дело разыгрывается в Уганде, и в международных средствах массовой информации, были представлены совершенно противоречивые версии того, что произошло в ГТД на Баха смотреть.

    Основана в Уганде в 2009 Баха “для продвижения благовестия, обеспечение благосостояния для нуждающихся и помогают семьям”, ПТК зарегистрировано в стране в качестве НПО два года спустя.

    На своем сайте группа описывает себя в грандиозных терминах, как “богодухновенно и направлены в Министерство работу по искоренению недоедания в семьях и общинах”, что “партнер[с] с правительством Уганды для оказания стационарной терапевтической помощи детям, страдающим от тяжелого острого недоедания”.

    Но критики ГТД и Бах рисуют иную картину – по крайней мере в первые годы – любитель и увлеченный группа, сотрудники которой, в том числе Баха, иногда участвовали в медицинском лечении, для которого они не были квалифицированы.

    Он показывает, что ГТД и юрист Бах, Дэвид Гиббс, прижатым самым решительным образом, защищая свои работы и описания обвинителей в Уганде быть “репутационные террористов” распространение “ложной информации”. Они предложили в судебных документах, что некоторые из этих утверждений, делая бывших и недовольных сотрудников и партнеров с топорами, чтобы размолоть.

    По данным Zuriah, ГТД, тогда в Восточной угандийском городе Джинджа и запустить Баха, сначала, казалось, в мире кроме местных центрах здравоохранения.

    Смотрители и пациенты получали бесплатное питание, и сама Бах наткнулся как теплый и сострадательный, предлагая объятия и утешать матерей, чьи дети были больны.

    “Мы думали, что она нас любит. Она хотела обнять тебя, чтобы успокоить вас. Она сказала нам, нашим детям будет хорошо”, – Zuriah рассказал хранитель.

    Zuriah она говорит Бах знал достаточно хорошо зрение, чтобы иметь возможность быть уверенным в выявлении ее, добавив, что она взяла внука к ГТД, когда он заболел. Она настаивает, что она видела Бах управлять лекарство для Twalali и разместить его на кислород.

    Юристы Баха говорят, что это невозможно, утверждая, что она была из страны, когда Twalali лечили. Они предоставили страниц паспорта в суде в качестве доказательства.

    Другие свидетели в Уганде рассказали похожие истории в СМИ, включая “Гардиан”.

    Матери детей, погибших в ГТД, в том числе мать Twalali, в Зубеда Gimbo иск в суд, поданный в начале этого года в Джимма, что им внушили, Бах был опытным врачом. Бах решительно отрицает, что она когда-либо стремился дать такое впечатление.

    Одним из направлений раздора была серия фотографий, изображающих Баха в ситуации с медицинской точки зрения ухода.

    Еще одна проблема была утверждает, что сама Бах проведенных мероприятий, включая организацию капельниц в венах. На это есть аргумент.

    Бах признался, иногда вставляя капает, утверждая, что она была обучена, как это сделать здоровье на “первом пустыне, конечно, помощь профессионала”.

    В заявлении ГТД отрицать Бах выдать себя за доктора, но признаю, что она регулярно помогала в “кризисных ситуациях”, используя “навыки” узнали от специалистов здравоохранения Уганды.

    “Как МС Бах работал вместе[сторона] угандийских медицинских профессионалов, она научилась навыкам для оказания помощи по мере необходимости; и она часто помогала медсестер и других специалистов здравоохранения, чтобы служить в кризисных ситуациях. Она никогда не представляла себя в качестве врача или медсестры, но она сделала лечебного питания предоставляются квалифицированным медицинским специалистам более доступной для семей в сельской местности”, – говорится в заявлении.

    Это не только лицами, участвующими в деле обвинения. Грейс Adikin, 35, сказала она обратила внимание на обстоятельства ее два-летний смерти ребенка после того, как появились утверждения о ГТД.

    Она сослалась на ГТД другом в 2014 году. Когда она добралась до миссии, она сказала, ребенок быстро забрали из нее женщину она опознала как сама Рене Бах.

    Три часа спустя, когда ребенок был возвращен к ней, она могла видеть, были вставлены канюли. Она утверждает, что ей сказали, что переливание крови было необходимо.

    Затем ребенок был доставлен в детскую больницу, но умер вскоре после прибытия.

    “Рене посадили нас в свою машину и отвез нас в соседний Nalufenya детской больницы”, – сказал Adikin. Со всеми утверждениями о работе Рене теперь, я тоже стала подозрительной”, – сказала она.

    “Они сделали переливание крови, не сообщая нам, что ребенок страдал”.

    Несмотря на три подхода от опекуна, который связался как юрист Баха и ГТД, НПО не вступали с конкретными вопросами. Вместо них ответила пресс-релизе, опубликованном в июне – несмотря на Бах вперед для интервью в США.

    В ответ на обвинения в течение последних месяцев, ГТД и Баха адвокат настаивали на том, что иск, поданный против Баха от двух матерей “полностью без заслуги”, настаивая на том, что один из детей им в иске было никогда не относились к ГТД, в то время как другой ребенок лечился там, пока “Бах был не в Уганде”.

    В релизе, организация защитил свою работу, предполагая, что средства массовой информации оказали Бах и ГТД на риск.

    ‘Мы видим, матери умирают, и дети умирают’: в Уганде подростковая беременность кризис | Сюзанна Мур

    Подробнее

    “За последние 10 лет, Рене Бах и обслуживающих его дети служили недоедающих детей в Уганде. Репутационные террористы атакуют Рене Бах и служении его детям с ложными утверждениями, используя платформы социальных медиа, чтобы создать ложную реальность без фактических доказательств.

    “Эти теракты в настоящее время угрожающее личной безопасности МС Бах и ее семья, как люди верят в эту ложь о ней и услуги, предоставляемые организацией. Ряд СМИ приводят к эскалации этих рисков безопасности путем обмена информацией в глобальном масштабе, грубо ложной информации”.

    Пресс-релиз цитирует Гиббса: “печально, когда люди тратят свое время нападая на хорошую работу других. Рене невиновен в бессмысленные обвинения, выдвигаемые в ее людьми, которые используют всю мощь социальных медиа в своих целях без проверки фактов”.

    Несмотря на опровержения, Primah Kwagala, исполнительный директор женской безвозмездной инициативе, угандийский организацией, представляющей интересы женщины, она сказала, что хочет видеть Баха в суд в Уганде, в первую очередь, чтобы подчеркнуть сообщение, что такие организации, как ГТД не может приехать в страну и работать без надлежащих сдержек и противовесов.

    “Я хочу, чтобы Рене знать, что она сделала что-то неправильное, и она должна быть привлечены к ответственности”, – сказал Kwagala. “Это для людей, чтобы знать, что если они делают то, что Рене сделала, в том числе угандийцев, им придется заплатить”.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    June 2020
    MTWTFSS
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    You may be interested in:

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...