Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. USA News
    4. /
    5. Род-Айленд шаги, чтобы изменить официальное название над рабством связей

    USA News

    Род-Айленд шаги, чтобы изменить официальное название над рабством связей

    Губернатор Род-Айленда Джина Раймондо подписал указ, объявив государство будет двигаться вперед с изменением официального названия из-за его связей в американское рабство.

    Появляется официальное название государства: “государство Род-Айленд и плантации Провиденс”, на государственных документах. Но порядок бы сократить его до просто “Род-Айленд”.

    “Боль, которую это вызывает ассоциации с некоторыми из наших жителей не может не волновать всех род Айлендерс и мы должны сделать все, что в наших силах, чтобы гарантировать, что все общины могут гордиться наши государства”, – написал губернатор.

    Раймондо, демократ, добавил, что новое название вступит в силу “как можно скорее” и распространяется на всех государственных и правительственных коммуникаций, в том числе веб-страниц и переписки.

    Джина Раймондо
    (@GovRaimondo)

    Шаги я объявляю сегодня-это только начало, и я полон решимости продолжать работать вместе с сообществом в борьбе индивидуального и институционального расизма в нашем государстве.

    22 июня 2020 года

    Указ сочетается с другими государственными усилия, чтобы удалить “плантации” от имени. Холм сообщил в понедельник, что законодательная власть государства заявил, что будет продвигать законопроект полностью изменить имя.

    Государство сенат также представит референдум для жителей голосовать на всеобщих выборах в ноябре. По данным журнала Провиденс, референдум 2010 противостояли более чем 75% голосов в то время.

    Гарольд Метц, Род-Айленд только черный сенатор представил законопроект 2020. Он сказал: “Какой смысл плантаций термин в контексте истории Род-Айленда, она несет ужасающий оттенок при рассмотрении [страны] трагическое и расистские истории”.

    Присцилла Пилон
    (@PriscillaPilon)

    Никто не использует полное имя #RhodeIsland и большинство людей, живущих в #РИ никогда не знал полного имени. Меня не волнует, если он изменился, но люди должны иметь возможность голосовать на нем.

    24 июня 2020 года,

    В США, “плантации” в основном связаны с жестоким институт крепостного рабства. Хотя рабского труда берет свое начало в Испании, плантации основе рабства была уникальной британской, созданная колонизаторами на плантациях сахарного тростника на Барбадосе и принес на юг США. Используя порабощенных африканцев, товарных культур, таких как табак и хлопок поступает большинство основных богатств страны.

    Хотя Род-Айленд был первой колонией, чтобы отменить рабство в 1652 году, закона не было исполнено. Население порабощенных чернокожих людей в государстве вырос более чем на 6% к концу 17-го века, почти вдвое больше, чем любой другой колонии в Новой Англии.

    На Twitter, ответами на предложенные изменить имя ориентированы на незнании пользователей оригинальное название. Многие из них отметили полное имя-Айленд не учили в любой момент их начального или среднего образования.

    Жюстин Дэви
    (@Жюстин)

    Другое дело, что они не учат нас в школе. https://t.co/m0ntNCPoti

    24 июня 2020 года,

    “Люди, не зная, что Род-Айленд, на самом деле не хватает для ‘Род-Айленд и плантации Провиденс-это именно то, почему афро-американской истории принадлежит на каждой школьной программы,” Один пользователь написал.

    Общенациональные протесты и призывы к расовой справедливости после смерти Джордж Флойд, Черный человек, который был убит белым сотрудником полиции Миннеаполиса, ужесточают требования для подобных изменений, таких как удаление статуи, и ребрендинг продуктов, которые не справились с проблемами связана с расизмом и рабством.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    June 2020
    MTWTFSS
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...