Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Society
    4. /
    5. ‘Роллинг ЧП’ от нашествий саранчи истребляют Африки, Азии и Ближнего ..

    Society

    ‘Роллинг ЧП’ от нашествий саранчи истребляют Африки, Азии и Ближнего Востока

    Полчища саранчи угрожают “Роллинг скорой помощи”, которая может поставить под угрозу урожай и продовольственной безопасности во многих частях Африки и Азии до конца года, предупреждают эксперты.

    Первоначальный нашествие саранчи в декабре, как ожидается, умирают в течение нынешнего сухого сезона. Но несезонные дожди позволили несколько поколений саранчи на породу, в результате чего новые стаи, образуя.

    Огромные стаи саранчи были причиной разрушений на территории Африки, Азии и Ближнего Востока. Неустойчивые погодные условия и штормы помогли их пути. В результате страны сражались с вредителей в течение нескольких месяцев, чтобы избежать голода.

    Вопросы и ответы как один саранча стала копошиться?

    Показать

    Скрыть

    В обычное время, саранча обычно не является опасным. Пустынная саранча-это разновидность кузнечиков, которые питаются растительностью, но, как правило, одиночные.

    Но когда условия свести их вместе, их поведение полностью меняется. Как мало, как две саранчи касаясь друг друга, могут создать подключение, начинается их формирование в группы. Это открывает их разрушительной “общительный” государство, которое изменяет их поведение и даже цвет.

    Дожди помогают стаи форма. Влага превращает пустыни в идеальные условия для обитания и размножения саранчи питаются растительностью. В двух поколениях, количество саранчи может увеличиться в 400 раз.

    Они легко сожрут полей и когда высыхает, они идут дальше. “Полосы” бескрылой, стадные саранчовые двигаться в том же направлении, в то время как взрослый крылатый “рои” перенести по воздуху в поисках зелени.

    Сухая погода, как правило, убивает их, естественно, но когда все меняется, эпидемии начнутся. Сочетание идеальные условия для размножения и отсутствие контрольных операций может привести бесконтрольное размножение, что и произошло в Йемене в 2018 году. Двух циклонов в течение нескольких месяцев друг от друга создали длинным периоды выращивания, что позволило номера, чтобы расти 8,000-фолд и войны в регионе означало, что саранча не были обнаружены и уничтожены.

    Фото: Фадель Омар/X02643

    Был ли это полезно?

    Спасибо за Ваш отзыв.

    Пустынной саранчи, которые живут в районах между Западной Африке и Индии, вызывают наибольшее опустошение и как размножаются во влажных условиях. Эта саранча живет на три месяца. Яйца вылупляются через две недели после того, как они были заложены, и личинки становятся взрослыми примерно через шесть недель.

    ‘Шуметь и не паниковать’: Индия пытается предотвратить нашествие саранчи

    Подробнее

    Взрослая саранча может съесть их веса тела каждый день, и пролетать до 150 км в день в поисках новых поставок.

    Кения переживает свой худший заражения в течение 70 лет, с животноводы жалуются, что растительность на которых их живыми животными кормами-их уничтожили. Эфиопия и Сомали не видел вспышки это плохо для 25 лет. Рои также уничтожали посевы в Уганде, Индии и Пакистана.

    график, показывающий саранчи

    Опасения, что миллионы людей могут принуждать к голоду привело к массовым операций контроля в начале года, что сказалось в Кении и Южной Эфиопии. Но эксперты опасаются дождей и безопасности в Сомали и Южный Судан могут подорвать усилия в Восточном и Африканском Роге.

    Кит Крессман, экспертного прогнозирования саранчи за организацией ООН по вопросам продовольствия и сельского хозяйства организации, заявил, что в течение ближайших месяцев саранчи, как ожидается, чтобы двигаться дальше на север, в Эфиопии и Южном Судане. Высокие цены на продовольствие в Южный Судан могут усугубить угрозу голода.

    “Эфиопия собирается быть получателем стаи из Кении и тогда тоже, вероятно, из Йемена, так что он будет занят в течение целого года”, – сказал Крессман.

    Кеннет Kemucie Мванги, от Найроби центр ИГАД по климатическим предсказаниям и применениям, которая контролирует 11 стран, заявил первоначальные доклады предлагаю 2500 кв. км порчи урожая в Кении, в основном среди маргинализированных сообществ.

    “Многие посевные площади находятся в их посевной стадии и мы уже были сообщения в Туркана [округа], что травянистая растительность посадили сообществом в качестве дополнения к диете [поврежден]. У нас есть сообщения о саранче вторжения ферм”, – сказал он. “Нам действительно нужен план, чтобы [помочь] людей, потому что это действительно может шокировать продовольственной безопасности скотоводов, которые находятся в маргинальных сообществ”.

    график, показывающий саранчи

    Ларк Уолтерс, специалист продовольственной безопасности за Голодомор системы раннего предупреждения (Српг нетто), сказал, что некоторые региональные хлебные районы корзина еще не была хитом, но не было еще повода для беспокойства.

    “Несмотря на успехи контрольных мероприятий и удача, куда саранчи или не вступил в силу экологических причин, мы ожидаем, что воздействие саранчи, чтобы способствовать продовольственной безопасности населения в районах Эфиопии, Сомали частях и частях юго-востоке Южного Судана”, – сказала она.

    Српг чистая предсказал саранча может нанести ущерб достаточно урожая, чтобы прокормить 280 000 человек в течение шести месяцев в Сомали.

    Нынешняя вспышка саранча возникла в Йемене, где условия для размножения созданы по сезону дожди в сочетании с продолжающимся конфликтом позволило почти неконтролируемая вспышка.

    Сказал крессман Йемен “становятся резервуаром”, который может продолжать Сток кризис, потому что он был еще не в состоянии контролировать и управлять саранча. А также бои, сильных дождей, которые когда-то были необычными стали почти месячная возникновения.

    Все более непредсказуемая погода будет важно, как долго этот кризис продолжается и какие места будет зависеть, сказал он. Саранча уже переходят к индийско-пакистанской границе.

    Он сказал, что время дождей в Судане мог определить, была ли вспышка в Западной Африке.

    “Это характерно для пустынной саранчи. Это не проблема, которая начинается в одном месте и заканчивается в одном месте, это прокатки скорой помощи”.

    Сказал Мванги Кении удалось успешно ограничить вспышки в районах близ границы с Эфиопией, где операции были сосредоточены.

    Он сказал, что кризис показал важность региональной координации в борьбе с вредителями, подчеркивая, что такие страны, как Кения, которая не используется на вспышки саранчовых, пришлось вскарабкаться на оборудование и ресурсы.

    Угрозы безопасности также препятствуют трансграничной деятельности. В ходе одного инцидента, мониторинг вертолет саранча почти вызвало противостояние при случайном пересечении в Южном Судане из Кении.

    Угрозы безопасности предотвратили Кении от проведения трансграничных распыления с Сомали, а также предотвратить правительство Сомали от проведения некоторых воздушных операций.

    “В ту минуту, слабое звено, значит рои способны откладывать яйца в местах, которые не могут быть охвачены и те полчища предлагаем новое поколение для нового вторжения”, – сказал Мванги.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    June 2020
    MTWTFSS
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...