Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. USA News
    4. /
    5. Трамп: мне не сказали про сюжет российских щедрот, потому что ..

    USA News

    Трамп: мне не сказали про сюжет российских щедрот, потому что он не заслуживает доверия

    Дональд Трамп заявил разведка о русском сюжет предложить щедрот, чтобы боевики “Талибана” в обмен на нападение на коалиционные войска в Афганистане не было “надежных” и, таким образом, не сообщила ему.

    Президент США дал объяснение в Твиттере в воскресенье ночью, и отклонил было жалоб, как “возможно, очередной сфабрикованной подделкой Россия”.

    Трамп попал под давление, чтобы объяснить, почему он не слышал о России, хотя органы безопасности США были весом в ответ на сюжет как минимум с марта.

    Высокопоставленные чиновники администрации, включая членов Национального совета безопасности Трампа, обсуждают российское предложение баунти месяцев, Нью-Йорк Таймс первом сообщении.

    Ранее в воскресенье, Трамп утверждал, что никогда не слышал о российской предложение – и он сомневается в том, что такое предложение было сделано.

    “Никто не ознакомил и рассказал мне, [вице-президент Майк] пенсов, или начальник штаба Марк Медоуз о так называемых нападениях на наши войска в Афганистане, россияне,” Трамп написал в часть. “Все отрицая его и не было много нападений на нас …”

    Луга занял пост начальника Генштаба в конце марта, после того, как Совет национальной безопасности, в которую входят лучшие советники президента с офисами внутри Белого дома, провело межведомственное совещание для обсуждения принятия решения по данным разведки, в соответствии с Times.

    Джо Байден, президенты соперник Трампа, Трамп обвинил в виртуальной ратуше в субботу в предательстве американских войск на бездействие в отношении разведки.

    “Он не только не санкции или наложить какой-либо последствиям в России за это вопиющее нарушение международного права, Дональд Трамп продолжал неловко кампании уважения и позорить себя перед Владимиром Путиным”, – сказал Байден.

    “Весь его президентства был подарок Путину, но это выходит за рамки приличия. Это предательство самый священный долг мы несем в народ, чтобы защитить и вооружить наши войска, когда мы отправляем их в опасности”.

    Агентство Reuters
    (@Рейтер)

    Кандидат в президенты США от демократов Джо Байден грохнул президента Трампа после того, как Нью-Йорк Таймс сообщила, что разведка США пришла к выводу, что российские военные предложили щедрот на связанные с “Талибаном” в Афганистане боевиков, чтобы убивать американских солдат https://t.co/izhdSre2Le pic.twitter.com/C4w9YgQGJ1

    28 июня 2020 года

    Русская военная разведка тайно предложили деньги на связанные с “Талибаном” боевики для успешных атак на силы коалиции осенью 2019 года, в США и “Талибан” ведут переговоры, чтобы закончить многолетнюю войну, по данным широко освещалось в оценках американской разведки.

    В то время как Трамп и помощники ставят под сомнение те оценки, дальнейшей отчетности, опубликованной в воскресном номере газеты Times выяснило, что спецслужбы США предупредили российской программе на открытие американского спецназа большого количества американских денежных средств на заставу “Талибан”.

    Предупреждения о подозрительных русских земельный участок были отправлены на интеллект сети в январе, времена сообщают.

    Двадцать американцев были убиты в бою в Афганистане в 2019 году.

    А сам пресс-секретарь Белого дома, директор Национальной разведки (ДНР), и теперь президент все отрицали в выходные, что новости секретный русские заплатили заговор убийства против американских войск был внутренний Трампа круг.

    “Я подтвердил, что ни президент, ни вице-президент не были проинформированы о каких-либо разведки, утверждает Нью-Йорк Таймс вчера в своей отчетности”, – сказал директор разведки Джон Рэтклиф сказал в заявлении в субботу. “Заявление Белого дома решение этой проблемы сегодня, которые отрицал такие брифинге произошло, был точен”.

    Спикер Палаты Нэнси Пелоси, демократ, сказал, что на этой неделе программа АВС в воскресенье, что он был “абсолютно возмутительным”, что Трамп не действовать на интеллект сообщает, чтобы защитить жизни американцев.

    “Это так плохо, как он получает, и тем не менее президент не сможет противостоять россиянам на этот счет”, – сказала Пелоси.

    Пресс-секретарь Белого дома Кейли McEnany опубликовал заявление, в субботу отрицать, что Трамп был проинструктирован, но говоря: “это не заслуга якобы разведки”.

    “Ни ДНР врет (что тоже большая проблема) или ДНР удержанного эпохальный информацию от президента Трампа, потому что он настолько инфантильна и не имеет значения что они предпочли бы, чтобы он не знал (что это … ну … тоже большая проблема),” твиттере Коннектикут сенатор Крис Мерфи, демократ.

    Бывший исполняющий обязанности директора Национальной разведки, Ричард Grenell, который служил в администрации Трампа, предложил в воскресенье, что отчеты об оценке аналитики ошибались. “Никто не будет в порядке, если это было правдой”, – написал Grenell.

    Обе МИД России и движения “Талибан” выступили с заявлениями, отрицая сюжет.

    “Этот бесхитростный завод ясно свидетельствует о низких интеллектуальных способностях пропагандисты американской разведки, который вместо того, чтобы изобретать что-то более правдоподобным, надо придумать этот бред”, – заявил МИД России.

    Пресс-секретарь талибов заявил, что боевики “решительно отвергают это утверждение, и не обязаны благотворность любой орган разведки или иностранного государства”.

    Трамп публично подрывает американские оценки разведки о России в прошлом. В июле появление 2018 года в Хельсинки, Финляндия, наряду с президентом России Владимиром Путиным, Трамп одобрил отказ Путина от выводов нам, что у России были подделаны в президентских выборах 2016 года.

    “Они сказали, что они думают, что это Россия, у меня президент Путин, он просто сказал, что это не Россия,” Трамп журналистам. “Я скажу так: я не вижу никаких причин, почему это будет. У меня есть большая уверенность в моем интеллекте людей, но я вам скажу, что президент Путин был очень сильный и мощный в своем сегодняшнем отрицания”.

    В докладе специальный советник Роберт Мюллер выступил в марте 2019 документально обширные связи между российской разведкой и чиновники козырной кампании, но “не вытекает, что козырная акция согласована с правительством РФ в своей деятельности взаимодействие выборах”.

    В репортаже зафиксировано 10 случаев возможного воспрепятствования осуществлению правосудия Трамп лично в расследования, прямо или косвенно затрагивающих его кампании российских отношений.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    June 2020
    MTWTFSS
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...