Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. USA News
    4. /
    5. Трамп удаляет твит сторонник кричать “Белая сила” после безобразия

    USA News

    Трамп удаляет твит сторонник кричать “Белая сила” после безобразия

    Дональд Трамп удалил твит, Он послал к видео Трамп поддерживает кричат “власть белым! Белая сила!” после излияние горя и возмущения на расистские выражения течет прямо из Белого дома в очередной раз.

    Твит был удален после того, как он обратил жесткой критики со всех сторон политического спектра, в том числе с Тим Скотт Южной Каролины, единственным афро-американских республиканцев в Сенате.

    “Нет никаких сомнений, что он не должен был ретвитнуть его и он просто должен взять его вниз,” Скотт сказал “государственного телеканала CNN Союза программы”.

    “Это было так профанация ажурными, все это было оскорбительно. Конечно, комментарии о Белая власть была оскорбительной. Это непростительно. Мы должны взять его вниз”.

    Трамп оставил твит, в видео аргументы среди жителей села, преимущественно белый и консервативных пенсионеров во Флориде, написал в своем Твиттере почти четыре часа.

    “Спасибо великому народу из деревень,” Трамп написал в твиттере о записи, которая начинается с белым человеком за рулем гольф-кары с “козырной 2020” знак бьющий расистской риторики в белый анти-козырь протестующих.

    Заместитель пресс-секретаря Белого дома Джадд Дир утверждал, что Трамп не услышал человека, кричащего “Белая сила” в начале видео он написал.

    “Президент Трамп-большой поклонник сел”, Дир сказал в заявлении. “Он не слышал выступление на видео”.

    Коди Кинан, бывший спичрайтер Барака Обамы, заявил, что твит был частью переизбрания стратегии Трампа.

    “Как насчет того, чтобы просто пропустить мимо кабуки, где Белый дом письма журналистам анонимно говорят, что они не имели ничего общего с ним, каждый [Республиканской] сенатор делает вид, что они не видели его, а просто принять, что все они часть козырь 2020 белый мощность Covid ралли ‘Сезам конец,” Кина твиттере.

    Трамп отправил твит, а он оказывается перед сложным переизбрания, которая частично включает в себя бороться, чтобы укрепить поддержку среди своей базы из белого и евангельских христиан голосов. Опросы показывают, что большинство демографических поддержал протесты в связи с убийством в прошлом месяце Джордж Флойд, афроамериканец, белого полицейского в Миннеаполисе, штат Миннесота.

    Протесты Флойд запустили какой может быть момент расплаты за расовую справедливость по различным вопросам, начиная от безотчетной убийств полиции памятники Конфедерации реформы уголовного правосудия в наследие рабства возмещения.

    Пока Трамп наклонился к его оппозиция к протестам, угрожая развернуть американские военные в американских городах, пообещав суровое наказание за порчу статуи, чирикают“, когда разграбление начинается, начинается стрельба” – фраза, лихо используемый в 1960-х годах в Майами начальник полиции долго обвиняли в фанатизме – и объявив себя президентом “закон и порядок”.

    В воскресенье, Трамп, который также сталкивается с растущей скандала вокруг его обработки кризиса коронавирус, и разведданных, указывающих на заговор России против американских солдат в Афганистане, вновь стремятся Сток расовой напряженности.

    После его ретвит кадры из сел, Трамп отправил твит капсом то сказал: “подавляющее молчаливое большинство жива и здорова!!” Фраза “молчаливое большинство” связан с политической стратегии Ричарда Никсона к разжиганию расовой тревоги, чтобы выиграть голоса.

    В отдельной появление на CBS новое лицо нации, вице-президент Майк Пенс отказался использовать фразу “жизни чернокожих важны”.

    “Так вы не сказать ‘черный живет дело?” хозяин Джон Дикерсон спросил Пенс.

    “Джон, я действительно считаю, что все жизни имеют значение” Пенс ответил, используя фразу, которая уже давно подвергается критике за неспособность признать расизм черных американцев.

    Воспроизведение Видео

    5:17

    Как белый хрупкость’ усиливает расизм – видео объясняющего

    Вызов на риторику Трампа в воскресенье утром в отдельной появления на CNN, министр здравоохранения Алекс Азар заявил, что не видел самых последних твита, но утверждал, что Трамп не поддерживает превосходства белых.

    “Я не видел это видео или твит, но очевидно, что ни президент, его администрация, ни я сделаю все, чтобы быть превосходства белой расы или что-нибудь, что будет поддерживать какой-либо дискриминации поддерживает”, – сказал Азар. “[О]bviously, президент и я и вся его администрация будет выступать против любых актов превосходства белой расы.”

    Но многие критики президента считают его одним из самых сильных сторонников превосходства белой расы в истории страны.

    Андрей Stroehlein, директор Европейской медиа “Хьюман Райтс Уотч”, сказал твита Трампа был “не удивительно для человека, который называется нео-нацисты “очень хорошие люди” и нанял белых националистов на работу в Белый дом, но все равно, очень опасно.

    “С его рейтинг падает, он хочет, чтобы гонка войны”, Stroehlein твиттере.

    “Наши расистские президента, кто ретвитыретвитнуть ‘Белая сила’ видео, сегодня, поймали, прикрывая, что Путин, кто за него голосовал, платил выкуп за убийство американских солдат”, – писал Уолтер Shaub, бывшего директора Управления правительственной этики, в Twitter. “Его ответ-это ложь, нападение на пресс, и не предпринимать никаких действий против Путина. Козырь в войне с Америкой”.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    June 2020
    MTWTFSS
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...