Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. USA News
    4. /
    5. Три обвинен в смерти чернокожего подростка сдержанно после броска бутерброд

    USA News

    Три обвинен в смерти чернокожего подростка сдержанно после броска бутерброд

    Три сотрудника Центра молодежи Мичиган был обвинен в смерти чернокожего подростка, который умер во время удерживаются после броска бутерброд, прокурор округа Каламазу Джефф становится сообщило поздно вечером в среду.

    Корнелиус Фредерикс, 16, умер 1 мая, через два дня после того, как он потерял сознание во время сдерживается сотрудники Академии озера, выкрикивая: “Я не могу дышать”, как сотрудники поставили свой вес на груди, Согласно иску, поданному в понедельник.

    Округ Каламазу судмедэксперт подтвердил Фредерикс порядке и причиной смерти было убийство.

    Майкл Мосли Батл Крик, Закари Солис Лансинга и Хизер McLogan Каламазу предъявлены обвинения в непредумышленном убийстве и второй степени жестокого обращения с детьми.

    Мосли и Солис также обвиняют в запретительный Фредерикс в “небрежном порядке”, сказано. McLogan обвиняют в халатности за то, что якобы не в состоянии обратиться за медицинской помощью для подростков своевременно.

    Становится, которая называется Смерть Фредерикс “трагедии не поддается описанию”, – сказал обвиняемый сотрудники должны превратиться в для предъявления обвинения, но не сказал, когда это произойдет.

    Тед Браун, который проводил вскрытие, сказал Фредерикс был сдержан на земле, в результате асфиксии.

    “На мой взгляд, усложнения его задержать, на земле в лежачем положении несколько человек, в конечном счете, что привело к его смерти”, – сказал Браун.

    В заявлении, опубликованном поздно вечером в среду, озера Академия оператора сиквел Молодежной и семейной служб заявили представители компании поддержали решение выдвинуть обвинения против своих бывших сотрудников, назвав смерть Фредерикс “трагической и бессмысленной”.

    “Мы намерены и впредь тесно сотрудничать на протяжении всего этого процесса, чтобы обеспечить справедливое правосудие”, – сказано в заявлении. “Кроме того, мы стремимся сделать необходимые изменения, чтобы убедиться, что подобное больше никогда не повторилось в нашей организации”.

    Среда усилия, чтобы связаться с Мосли, Солис и McLogan прокомментировать обвинения, выдвинутые против них, были неудачными.

    Сказал, что продолжение его уволили трех работников, участвующих в смерти Фредерикс и освобожден исполнительный директор Академии берегу свои обязанности.

    Ранее в среду адвокат Джеффри Fieger, который представляет семья Фредерикс, называется для обвинений в смерти подростка.

    Он сказал, что адвокат для сиквела молодежных служб штата Мичиган отказался предоставить семье Фредерикс видео инцидента, который привел к смерти подростка.

    “Настало время для преступников на чистую воду,” Fieger говорится в заявлении.

    В гражданском иске, поданном в понедельник против Академии озера и сиквел молодежи и семьи, семьи пояснил подросток кричал: “Я не могу дышать”, а сотрудники разместили свои вес на грудь в течение 10 минут.

    Фредерикс пошел на остановку сердца на 29 апреля. В то время, власти заявили, что он был сдержан сотрудниками после броска бутерброд.

    “Чрезмерное применение спецсредств и отсутствие интереса к жизни Корнилия провести подобное сравнение смерти Джорджа Флойда”, – говорится в иске, который утверждает, халатность и говорит персонал на берегу озера неправильно и неправомерно использованы ограничения на Фредерикса.

    Убийство Флойда, который был черный, когда белый полицейский в Миннеаполис удержал его с колен до шеи в прошлом месяце вызвала проводимой по всей стране акции протеста призывают к радикальной реформе полиции и конец расовой почве жестокости полиции.

    Иск требует возмещения ущерба разрешены в соответствии с Законом о насильственной смерти Мичиган. Никаких финансовых сумма была указана.

    Академия озера, учреждения для подростков с девиантным поведением, на прошлой неделе потерял свой контракт с штата Мичиган, чтобы заботиться о молодежи в приемных семьях и системе ювенальной юстиции лицензию на свою деятельность.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    June 2020
    MTWTFSS
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...