Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Technology
    4. /
    5. Щебет стремится ограничить ЛЮДЕЙ статьи, делиться они не читали

    Technology

    Щебет стремится ограничить ЛЮДЕЙ статьи, делиться они не читали

    Твиттер пытается остановить людей от обмена статей они не читали, в эксперименте компании надеется “продвинуть обсуждение” в социальных сетях.

    В тесте, толкали к некоторым пользователям на устройствах Android, компания вводит запрос людей, если они действительно хотят ретвитнуть ссылку, что они не нажали на.

    “Совместная статья может вызвать разговор, так что вы можете прочитать его, прежде чем чирикать его,” Твиттер-говорится в сообщении. “Чтобы способствовать информированному обсуждению, мы тестируем новую заставку на Андроид – когда вы ретвитнуть статью о том, что вы не открыли в Twitter, мы можем спросить, если вы хотите, чтобы открыть его первыми”.

    Проблема пользователей, обмен ссылками, не читая их, не является новой. Исследование 2016 с компьютера ученые из Колумбийского университета и Microsoft обнаружили, что 59% ссылок, размещенных на Twitter никогда не нажал.

    Менее академично звучит, но больше говорю, был другой статье, опубликованной в том же году под заголовком “Исследование: более 70% пользователей Facebook читать только заголовок науки истории, прежде чем комментировать” – фейк новости сайта наука должность мучил здоровый 127,000 акций на статью, которая почти полностью Лорем Ипсум заполнитель текста.

    Твиттер запрещает козыря кампании дань Джордж Флойд из-за авторских прав жалоба

    Подробнее

    Twitter решение не банить таких ретвитов, но для того чтобы впрыснуть “трения” в процессе, для того, чтобы попытаться подтолкнуть некоторых пользователей на переосмысление своих действий в социальной сети. Это подход компании принимает более часто в последнее время, в попытке улучшить “здоровье платформа”, не предъявляются обвинения в цензуре.

    В мае компания начала экспериментировать с требованием “пересмотреть” свои ответы, если они собирались отправлять твиты с “вредными язык” с другими людьми. “Когда вещи нагреваются, вы можете сказать вещи, которые вы не имею в виду”, – объяснила компания. “Пусть вы пересмотреть ответ, мы бежим ограниченного эксперимента на iOS с подскажите, что дает вам возможность пересмотреть свой ответ, прежде чем он будет опубликован, если он использует язык, что это может быть вредно.”

    Что шаг оказался менее эффективным, с фильтром компания набирает столько безобидны – если бранится – разговор между друзьями, как это делает искренне ненависти на других.

    “Мы пытаемся призвать людей переосмыслить свое поведение и переосмыслить свой язык, прежде чем отправлять, потому что они часто в запале и они могут сказать, что они сожалеют,” щебетать руководитель сайта Политика доверия и безопасности, сказал в то время.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    June 2020
    MTWTFSS
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...