Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. USA News
    4. /
    5. – Я молюсь, чтобы это, наконец, закончится’: выжившие Голден Стэйт ..

    USA News

    – Я молюсь, чтобы это, наконец, закончится’: выжившие Голден Стэйт убийца надеемся вины приносит справедливость

    Дженнифер Кэрол спит с небольшую бейсбольную биту рядом, держит колокольчики в ее дверь и взял несколько занятий по самообороне.

    Гей Хардвик никогда не чувствует себя в безопасности в одиночку, и не могу спать с открытым окном.

    Жизнь обеих женщин были навсегда изменены Голден Стэйт убийца, насильник и убийца, который преследует государство в течение более чем 40 лет. Он убил отца Кароль и мачеха в постели в свои дома в Южной Калифорнии и сексуальному насилию и террору Хардвик, когда ей было 24.

    В 2018 году власти Калифорнии заявили, что они выявили Джозеф де Анджело, бывший офицер полиции, в качестве подозреваемого как минимум 13 убийств и более 50 изнасилований отнести к Голден Стэйт убийца между 1974 и 1986 годах.

    Власти сообщили несколько выживших, что 74-летний Диэнджело признал себя виновным в понедельник – сделку, что бы увидеть его приговорили к пожизненному заключению и свободное государство дорогостоящего судебного разбирательства. Сакраменто Каунти окружной прокуратуры подтвердил только, что слушание дела назначено.

    ‘Голден Стэйт убийца, подозреваемый, как сообщается, признать себя виновным, чтобы избежать смертной казни

    Подробнее

    Диэнджело был арестован в 2018 году после того, как правоохранители сравнили ДНК из преступлений, совершенных в 1970-х и 80-х годов для пользователей ПО с открытым исходным кодом генеалогии сайт GEDMatch.

    Правоохранительных органов в течение многих десятилетий пытаются раскрыть преступления, которая охватывает 11 стран, но дело привлекло повышенное внимание в 2016 году, когда в Сакраменто да-объявили о создании целевой группы для выявления преступника, который также называют Восточный район насильника и оригинальный Ночной Сталкер, и ФБР объявляли награду в размере $50 000 за информацию, ведущую к его захвату.

    Масштабы преступлений, и долго неизвестный преступник, обращает особое интерес со стороны криминальных кругов и породили дискуссии доски. Я уйду в темноте, бестселлера о поисках истинного преступления писатель Мишель Макнамара для Голден Стэйт убийца, принес широкое внимание в том случае, когда он был выпущен несколько месяцев до ареста Диэнджело.

    Диэнжело – ВМС США ветеран войны во Вьетнаме и отец троих детей и работал в качестве сотрудника полиции в общинах, где преступления имели место. Он был уволен со своей должности в Оберн отдела полиции в 1979 году после ареста за якобы кражу собаки репеллент и молоток из ’N сохранить магазин. Диэнджело работал на сохранение распределительный центр “март” с 1989 года, до 2017 года, сообщает “Сакраменто Би”, а в 2018-м, как сообщается, живет с дочерью и внуком на тихой улице в пригороде Сакраменто.

    Там он был арестован, в одном из сообществ Голден Стэйт убийца терроризировал годами ранее.

    Для многих выживших, Диэнджело мольба приходит с смешанные чувства, а также опасения, что он может отказаться от соглашения в последний момент.

    “Это трудное место, чтобы быть в, чтобы знать, что в любой момент он может изменить свое решение и что он весьма манипулятивно. Я ничего не верил, пока это не написано в чернила и утвержден”, – сказал Хардвик.

    Хардвик был 24 в 1978 году, когда мужчина ворвался в доме, который она делила со своим теперь уже мужем, разбудили пару под дулом пистолета и изнасиловал ее. Они выжили и сделали все возможное, чтобы двигаться вперед, продажа дома, они не сочли для себя возможным жить. Но Хардвик страдал в течение многих лет с невыявленным посттравматическим стрессовым расстройством и нападения имели долгосрочные последствия для ее карьеры и эмоциональное состояние, и понадобились десятилетия, чтобы работать через.

    “Я надеюсь и молюсь, это будет, наконец, закончилась для всех нас. Раз и навсегда [Я] знаю, что он находится в месте, где он никогда не уйдет.”

    Срок исковой давности для убеждения изнасилования истекли три года после нападения на Хардвики, но она сказала, что считает заявление возможность для правосудия.

    Кэрол хотела присесть “придется столкнуться в зале суда и доказательств”, но она считает, что сделка-это правильный поступок, так как это позволит сэкономить государству миллионы долларов и избавить своих дочерей от дальнейшей боли. Что Диэнджело признал себя виновным, как полиция США грозит расплата за систематического расизма и насилия является особенно важным для Кэрол.

    “У нас есть мент поганый, который имел навыки он приобрел, как полицейский, и используется, чтобы терроризировать, насиловать и убивать”, – сказал Кароль.

    Отец Кэрол, Лайман Смит, и его жена Шарлин, были забиты до смерти в своих Вентура домой в 1980 году, когда Кэрол было всего 18. Ее 12-летний брат обнаружил тела. Семья не узнаете, преступление было делом рук серийного убийцу, уже 20 лет, и это было только после захвата Диэнджело, что Кэрол поняла, в какой степени убийство повлияло на ее жизнь.

    “Я буду очень рад это сделать. Я устал от него какой-либо недвижимости в моей голове,” сказал Кэрол. Но, добавила она, “вы не можете сделать свой народ обратно. Вы не можете получить ваш чувство безопасности обратно. Он украл кое-что у всех в Калифорнии, который пережил его с терроризмом”.

    В понедельник слушания подходы, Крис Педретти ходит взад и вперед о посещении. Педретти стал 10-й жертвой Голден Стэйт убийцы, когда она подверглась сексуальному насилию в своем доме в возрасте 15 лет.

    “Это моя единственная возможность услышать этот человек, который напал на меня признать вину”, – сказала она.

    Злоумышленник Педретти же закралась в ее доме несколько дней перед Рождеством в 1976 году, подкрадываться к ней, как она играла на пианино и угрожая ей ножом, прежде чем домогательствах к ней. Он оставил Педретти с пост-травматическим стрессом, но в последние годы она нашла утешение с помощью терапии и группе Facebook она создала, где жертвами сексуального насилия могут поделиться своими историями. Рождается из ужасного преступления, она пострадала от рук того, кто пытался запугать ее сообщества, сказал Педретти группа исцеления.

    “Мы разделяем наши истории. Мы разделяем то, что книги помогают нам. Я наконец-то место в этом путешествии, где я могу видеть солнечный свет потому что я могу использовать то, чему я научился”.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    June 2020
    MTWTFSS
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...