Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. Белый дом узнал о российских щедрот, чтобы убивать американских войск ..

    News

    Белый дом узнал о российских щедрот, чтобы убивать американских войск в 2019 году’

    Администрация Трамп опроверг зная о завещаниях

    Кредит: AP

    Высокопоставленные чиновники в Белом доме были известны в начале 2019 секретной разведки, что Россия тайно предлагали вознаграждение талибам убивать американцев, на целый год раньше уже сообщалось ранее, американские чиновники сказали Ассошиэйтед Пресс.

    Оценка была включена в по меньшей мере одном из письменных ежедневных брифингов президента Дональда Трампа разведки в то время, по мнению чиновников. Джон Болтон, бывший тогда советником по национальной безопасности, также рассказал коллегам, что он проинформировал господина Трампа по оценке разведки в марте 2019 года.

    Белый дом не отвечает на вопросы АП об осведомленности г-н Трамп или других должностных лиц провокаций России в 2019 году. Белый дом заявил господин Трамп не был – и до сих пор не было – инструктаж по оценкам разведки, потому что они не были полностью проверены. Тем не менее, это редкий для разведки должны быть подтверждены без тени сомнения, до его представления на высших должностных лиц.

    Мистер Болтон отказался комментировать понедельник, когда его спросили, если он проинформировал г-н Трамп о материи в 2019 году. В воскресенье, он предложил канале NBC встреча с прессой, что г-н Трамп утверждает, что игнорирование провокаций со стороны России, чтобы оправдать отсутствие его администрации в ответ.

    “Он может откреститься все, если никто никогда ему не говорил об этом,” г-н Болтон сказал.

    Трамп стремился к более тесным связям с Путиным

    Кредит: AP

    Откровения проливают новый под сомнение усилия Белого дома на расстояние козырь из российской разведки оценок. Сообщалось, что в воскресенье озабоченность в связи с российскими щедротами также были включены во второй написано президентский ежедневный брифинг в начале этого года и то, что советник по национальной безопасности Роберт О’Брайен обсудили этот вопрос с господином Трампом. Мистер О’Брайен отрицает, что он сделал так.

    Ранее информированности администрации российского усилий поднимает дополнительные вопросы о том, почему г-н Трамп не принимать какие-либо карательные меры против Москвы за усилия, которые положили жизнь американцев войска рискуют. Мистер Трамп стремился на протяжении всей своей время в офисе для улучшения отношений с Россией и ее президентом Владимиром Путиным, двигаясь в начале этого года, чтобы попытаться восстановить Россию в рамках саммита G8.

    Чиновники заявили, что не считают оценок интеллекта в 2019 году будет особенно актуальна, учитывая, что вмешательство России в Афганистан-это не новое явление. Чиновники со знанием очевидной брифинге г-н Болтон мистер Трамп сказал, что он содержится никаких “разведданных”, т. е. разведывательное сообщество не располагает достаточной информацией для формирования стратегического плана или ответ. Тем не менее, группировки оценке русских щедрот был единственной целью встречи.

    Корпорация Intel только что сообщили мне, что они не нашли эту информацию достоверной, и, следовательно, не сообщить об этом мне или @ВП. Возможно, другой сфабрикованной подделкой Россия, может быть, фейковых новостей @nytimesbooks, желая сделать республиканцы выглядеть плохо!!! https://t.co/cowOmP7T1S

    — Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 29 июня 2020 года

    Чиновники настаивали на анонимности, поскольку они не были уполномочены разглашать конфиденциальную информацию.

    Случае, которые всплыли в начале 2019 года указано российских оперативников стали более агрессивны в своем стремлении контракт с “Талибаном” и члены Сети Хаккани, боевики группировки связаны с “Талибаном” в Афганистане и террористических организаций, в 2012 году во время администрации Обамы.

    Совет национальной безопасности и заместителя министра обороны США по вопросам разведки провели совещания по поводу интеллекта. Пентагон отказался комментировать и НСК не отвечает на вопросы о встречах.

    Дмитрий Песков, пресс-секретарь Владимир Путин отрицал, что российские разведчики предложили платежи талибам в обмен на таргетинг США и коалиционных сил.

    США изучает ли американцы погибли в результате российских щедрот. Чиновники ориентированы в частности на атаку апреля 2019 года на американский конвой. Три американских морских пехотинцев были убиты после того, как автомобиль, начиненный взрывчаткой, взорвалась рядом с их бронированных машин, как они вернулись в аэропорт Баграм, крупнейшая американская военная база в Афганистане.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    June 2020
    MTWTFSS
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Auto

    The Italian company Kimera Automobili presented at the Geneva Motor Show a new, all-wheel drive version of its restomod based on the Lancia Beta...