Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Society
    4. /
    5. Бывший футболист сборной Англии боксер Келвин Билал Фаваз выигрывает 16-летняя ..

    Society

    Бывший футболист сборной Англии боксер Келвин Билал Фаваз выигрывает 16-летняя битва, чтобы остаться в Великобритании

    Бывший футболист сборной Англии боксер Келвин Билал Фаваз выиграл свою 16-летнюю судебную тяжбу, чтобы жить и работать в Великобритании после домашнего офиса предоставил ему разрешение на пребывание в течение 30 месяцев.

    Фаваз, кто представлял Англию в шесть раз и был когда-то чемпионом любительской, пытается наладить свою сознательную гражданства и иммиграционного статуса после того, как вывозят из Нигерии в Великобританию, как ребенок, и держали в домашнем рабстве.

    Когда ему было 18, дискреционный оставить ему был предоставлен в детстве истек и Министерство внутренних дел отказались принять, что он был без гражданства. С тех пор, Фаваз хранится в подвешенном состоянии на домашний офис затягивание решения по его делу, отказавшись от него разрешение на работу и, более недавно, пытаясь депортировать его обратно в Нигерию, несмотря на нигерийские власти, отказав ему паспорт и гражданство.

    Он дважды был задержан в центрах депортации и был только освобожден из центра для содержания иммигрантов под стражей доме Брук в прошлом году после того, как его юристы пригрозили внутренних дел в суд за незаконное задержание.

    Бывший боксер Англии вышел из иммиграционного центра

    Подробнее

    Как ребенок и подросток, Фаваз проводил время в системе ухода. Когда он нашел бокс, это стало его спасением от травмы, которую он пережил, и он быстро был признан как имеющий потрясающий талант и драйв.

    Некоторые из самых больших имен в спорте обратились в Министерство внутренних дел от его имени, в том числе и боксерский промоутер Фрэнк Уоррен. Экс-чемпион мира Барри Макгуиган писал в Министерство внутренних дел в 2014 году нахваливают “исключительный талант Фаваз” и предложить ему £230,000 контракта.

    Из-за отказа внутренних дел для получения разрешения на работу, Фаваз, был лишен возможность профессиональной карьеры и предлагает поле для Великобритании на Олимпийских играх 2012 и 2016 годов.

    Несмотря на это, Фаваз причине звездную любительскую боксерскую карьеру в Стоунбридж боксерский клуб в Северном Лондоне, Англии, представляющими шесть раз. В то время как бокс для Англии на любительском уровне, Фаваз чистить туалеты в его местном тренажерном зале в обмен на проживание и питание.

    Юридическая фирма Дункан Льюис, который взял на случай Фаваз в 2019 году, сказал, что угроза судебного пересмотра, чтобы заставить домашний офис, чтобы признать, что Фаваз должны оставаться в Великобритании. Юридическая фирма также заявил, что правительство не выполнило свою обязанность признать его в качестве жертвы торговли детьми, только в 2019 году, признав, что он стал жертвой современного рабства.

    Как чемпион боксер попал в Великобританию иммиграция бредень

    Подробнее

    Фаваз уже выиграл дело и был предоставлен вид на жительство в течение 30 месяцев в свет его исключительные личные истории. Теперь он имеет право работать.

    “Никто не отрицает системного racialised несправедливость, заложенную в бесчеловечной депортации системы. Законное право Билал оставаться в Великобритании препятствовали враждебной среде правительства”, – говорит Ахмед Aydeed, директор Дункан Льюис. “Потребовалось два дополнительных приложения для судебного рассмотрения, но претензии Билала наконец оправдалась. Его непоколебимая решимость вдохновляет”.

    На прошлой неделе, Фаваз был в автобусе в центре Лондона, когда он, наконец, услышал, что его 18-летней борьбы за своего иммиграционного статуса, наконец, закончилось.

    “Сначала я не слышал, что мои адвокаты говорили”, – сказал он. “Я пошел наверх там, где никто не сидел и они мне сказали, что мне дали разрешение на пребывание, это было так сюрреалистично, что я должен был заставить их повторить и тогда я просто начала орать и плакать все сразу, потому что облегчение было так эмоционально и так тяжелая”.

    Говорит Фаваз он вышел из автобуса, встал на колени и поцеловал на улице как в недоумении прохожие смотрели на.

    “Я был здесь, так как я был маленьким ребенком, но за последние 17 лет я никогда не позволял думать, что я могу позвонить в УК Мой дом, это было настолько травматическим, что я просто не могу поверить, что я могу, наконец, покой.”

    Фаваз говорит, что его борьба, чтобы установить его гражданство и личность видел его психического и физического ухудшения здоровья, как прошли годы.

    “В прошлом году, когда я был в доме Брук, я просто не вижу выхода”, – говорит он. “Я резал себя, чтобы освободить стресс. Я очень сильная морально, потому что из бокса и всего, что я пережила, но мысль, что я бы просто держать на время задержали и живем под этим много беспокойства и давление было слишком много.”

    Он говорит, что домашний офис используется на низком уровне уголовные обвинения он подобрал, когда он был травмирован ребенок в системе ухода утверждать, что он представляет опасность для общества.

    Отбой дает лицам, ищущим убежища отсрочку и надежду на перемены в политике

    Подробнее

    “Они сказали, что я представляю угрозу для населения, домашнего офиса считали меня сродни террорист или насильник или убийца, но я никогда не был в тюрьме в моей жизни, обвинения в том, что у меня за хранение каннабиса, вождение без страховки и входя в автобус без документов”, – говорит он.

    Говорит Фаваз свое дело, теперь должны обратить внимание на положение молодых несопровождаемых детей-просителей убежища, беженцев и жертв торговли людьми в Великобритании, которые не имеют права оставаться, когда они достигают 18.

    “Я вошел в систему ухода за 14, ни мама, ни папа, я был одинок. У меня нет денег”, – сказал он. “Детей в системе ухода часто вступают в контакт с властями, у них нет направления, нет взрослых, чтобы говорить с ними или нет понимание того, что одна ошибка будет преследовать их всю жизнь и использовали как предлог, чтобы депортировать их. Это нужно остановить, потому что молодых жизней уничтожаются”.

    Говорит Фаваз теперь он надеется возродить свою карьеру, и наставник другие молодые лица, ищущие убежища, чтобы помочь им избежать подобной травмы, которую он прошел. Он также намерен возбудить иск против правительства за незаконное лишение свободы.

    “Сейчас начинается моя жизнь и я могу приступить к делу”, – сказал он. “Из-за моего возраста и того времени, что Министерство внутренних дел приняло на моем случае, я потерял годы своей жизни и карьеры. Я все еще надеюсь, что я могу представлять Великобританию в какой-то момент”.

    Министерство внутренних дел уже обратились за комментарием.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    June 2020
    MTWTFSS
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...