Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. Коронавирус мира облавы: новый свиной грипп имеет потенциал, чтобы стать ..

    News

    Коронавирус мира облавы: новый свиной грипп имеет потенциал, чтобы стать новой глобальной пандемии

    Эпидемии свиного гриппа в 2009 году во второй раз в истории люди стали жертвой вируса H1N1 после пандемии испанского гриппа в 1918 году

    Кредит: Карл Tapales/Getty Изображения Участника

    Бар статье коронавирус со счетчиком ..

    • Следить за последними коронавирус Новости в нашей повседневной жизни блога
    • Прочитайте все наши Covid-19 освещение здесь
    • Подписаться на Телеграф, бесплатно в течение одного месяца

    Новый свиной грипп имеет потенциал пандемии’

    Ученые в Китае обнаружили новый тип свиного гриппа, способного вызвать пандемию, по данным исследования, опубликованного в научном журнале PNAS США.

    По имени Г4, это генетически происходят от штамма H1N1, который вызвал пандемию в 2009 году.

    Он имеет “все необходимые признаки высокой степени адаптированы к заражать людей”, – говорят авторы, ученые из вузов Китая и китайский Центр по контролю и профилактике заболеваний.

    С 2011 по 2018 год, исследователи брали 30,000 назальных смывах из свиньи на бойне в 10 китайских провинциях и в ветеринарной больнице, позволяя им изолировать 179 вирусов свиного гриппа.

    Авторы призвали к принятию срочных мер, чтобы контролировать людей, работающих со свиньями.

    Подробнее: китайские ученые открывают новый свиного гриппа, способного вызвать пандемию

    Эксперты опасаются, что вирус мог перейти от свиней к людям

    Кредит: AP

    300 новых случаев редких Covid-сцепленный синдром

    Почти 300 случаев редкого, угрожающего жизни синдрома у детей и подростков, связанных с коронавирусом выявлены в США в двух исследованиях, проведенных в Новой Англии Журнале Медицины.

    Исследований США, опубликованном в понедельник выполните несколько докладов синдрома среди Covid-19 пациентов в Великобритании, Франции, Италии и Испании.

    Мультисистемный воспалительный синдром у детей (МО-с), симптомы акций токсического шока и болезни Кавасаки, включая лихорадку, сыпь, опухание желез и, в тяжелых случаях, сердечные воспаление.

    Последовательную картину синдрома происходит от двух до четырех недель после заражения коронавирусом, Майкл Левин, профессор педиатрии и международного здоровья детей в Имперском колледже Лондона, говорит, что в сопроводительном редакционные.

    Этот синдром развивается в 2 100 000 молодых людей, которые определяются как в возрасте до 21 года, из 322 в 100 000 человек в этой группе, которые получают Covid-19, – написал он.

    Подробнее: редкий синдром, с которыми сталкиваются молодые люди недели после Covid-19 инфекции, исследование находит

    Понадобилось четыре из пяти случаев реанимации и один из пяти необходимых механической вентиляции

    Фото: ЕРА

    Бэби-бум в Филиппины

    Более 214,000 лишние дети могли родиться на Филиппинах в следующем году строгой изоляции коронавирус сотни тысяч людей не могут получить доступ к услугам по планированию семьи.

    Считается, что около 10 процентов незапланированных беременностей среди подростков в возрасте 15-19 лет, по данным Комиссии по народонаселению и развитию (попкорна).

    Всплеск рождаемости – что будет самым высоким за последние два десятилетия, была вызвана ограничениями на передвижение, предотвращая доступ к поликлиникам, и отсутствия противозачаточных средств, как презервативы, в результате пандемии.

    Почти 3,6 млн. женщин в возрасте от 15 до 49 лет имели “неудовлетворенные потребности в планировании семьи” во время вспышки, сказал попкорна, почти на одну пятую больше, чем обычно.

    Подробнее: семьи в Филиппины можете получить доступ к контрацепции

    Филиппины были одним из самый длинный в мире и строжайшей изоляции коронавирус

    Фото: Рейтер

    Приложение отслеживания не находит контакты

    Австралийское правительство признало его Covid-19 контактов, отслеживания не было зафиксировано ни одного контакта уже не известно, как в стране зафиксировано самое большое количество ежедневных новых случаев с апреля.

    Всплеск был в основном в штате Виктория, где 75 новых случаев были зарегистрированы в течение 24 часов, составляя подавляющее большинство из 85 новых случаев зафиксировано по всей стране.

    Министр здравоохранения государства Дженни Mikakos сказал, что последние случаи были “сконцентрированы” в десять пригороде столицы штата, городе Мельбурн, которые были определены как “горячие точки” передачи сообщества.

    Рост отмечен в 13-й день подряд двузначный рост числа случаев заболевания коронавирусом в государстве, чья вяжутся с пандемия началась сегодня составляет 2,099.

    Подробнее: всплеск случаев в Австралии, как правительство допускает сбоев приложения

    Covid-19 в Австралии приложение имеет вопросы по функциональности с момента своего запуска в начале этого года

    Фото: ЕРА

    Китай одобряет вакцины для военных

    Военные Китая одобрило вакцины против коронавируса разрабатывается собственный научно-исследовательский персонал и Китайской биотехнологической компании, было объявлено в понедельник.

    Вакцина был дан “зеленый свет” на использование войск после испытаний доказал, что это безопасно и эффективно, сказал Кансино биопрепаратов, биотехнологическая фирма участвует.

    Однако его использование на данный момент будет ограничен военнослужащими, которые предлагают туже медицинской группе контроля, чем широкой общественности.

    Вакцины-кандидата, имени Ад5-нков, была разработана совместно с Кансино и Пекинского института биотехнологии в Академии военно-медицинских наук. Она была в разработке с марта.

    Подробнее: китайская вакцина должна быть использована военная

    Подкаст коронавирус новый эпизод

    Измерил открытие в Таиланде

    Отмечается ночная жизнь Таиланда будет перезапустить эту неделю – с некоторыми ограничениями. Туризм-связанных королевства экономика сильно пострадала и всему, вернется к нормальной жизни. Бизнес-туристы и “медицинских туристов” также в ближайшее время будет разрешено посетить.

    Пока в Таиланде была всего 3,169 случаев с 58 смертей от Covid-19, возможно, из-за страны, будучи первым за пределами Китая, чтобы зарегистрировать случай, в середине января.

    Антитела от ОРВИ может помочь лечение

    Препарат, получаемый из антитела пациентов, которые выздоровели от ОРВИ коронавирус является одним из нового типа процедуры, которые разработаны, чтобы помочь людям с Covid-19.

    Моноклональные антитела являются первой процедуры, специально предназначенные для коронавирус и можно давать на ранней стадии заболевания. Две американские фармацевтические компании Элай Лилли и Regeneron, запустил исследований безопасности применения антитела в начале этого месяца, с испытаний ожидается осенью.

    Фильтры воздушного потока можно делать маски менее эффективны

    Маски с воздушного потока фильтры не работают так же как обычная ткань маски, экспертов в США предупредили, а монета размером клапаны могут позволить капельки, чтобы избежать.

    Маски с фильтрами предназначены в основном для использования на строительных площадках, чтобы остановить пыли надышался, и пусть воздух легко, чтобы сохранить прохладу.

    Департамент здравоохранения Сан-Франциско сказал, что клапан “позволяет капли, чтобы освободиться от маски, другие рядом в опасности”.

    Как маски и социальное дистанцирование может иметь решающее значение [анимированные] (ВДВ, чих, кашель)

    Что вы могли пропустить

    • Шесть месяцев с момента начала эпидемии, пандемия “даже не близко к концу”, – сказал глава Всемирной организации здравоохранения Тедрос Адханом Гебрейесус сказал. “Мы все хотим, чтобы это закончилось. Мы все хотим сделать нашу жизнь. Но суровая действительность-это даже не близко к концу”, – сказал он виртуальный брифинг. Агентство здравоохранения ООН посылает группу в Китай на следующей неделе в связи с поиском происхождение вируса, который вызвал пандемию.
    • Израильс министром обороны Бени Ганц заявил, что никакой аннексии территории Западного берега, предусмотренных в президента США Дональда Трампа спорный ближневосточного мирного предложения, должны ждать, пока коронавирус кризис удалось сдержать. “Все, что не связано с борьбой против коронавируса будет ждать, пока после того, как вирус”, – сказал г-н Ганц. Позже его кабинете пояснил, что он был говорю конкретно о плане аннексии.
    • У нас город, где республиканцы должны провести национальный конгресс в августе объявил маски для лица обязательной на фоне нового всплеска инфекций. Партия перенесла свою конвенцию, которая будет выдвигать Дональд Трамп для переизбрания, в Джексонвилле в штате Флорида, после того, как Шарлотт, штат Северная Каролина, утвержденных жесткие меры социального дистанцирования.
    • Фондовые рынки по обе стороны Атлантики отскок от потерь прошлой недели после оптимизма за ослабления изоляции. На закрытии европейских ключевых рынках были более 1шт высшее, чему способствовали устойчивый рост на Уолл-Стрит на Нью-Йорк утром после того, как на прошлой неделе падение.
    • В Нью-Йорке знаменитого Бродвея будут закрыты до конца года, из-за непредсказуемости пандемии. Между тем, Канадас Цирк дю Солей заявил о процедуре банкротства защиты в США, как самый известный в мире цирковой труппы стремится реструктуризировать долг, чтобы пережить пандемию.
    • На ежегодном международном автосалоне в Женеве будет отменен уже второй год в подряд на фоне пандемии, как организаторы заявили, что они слом 2021 издание, как автопром барабанов из кризиса.
    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    June 2020
    MTWTFSS
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...