Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. USA News
    4. /
    5. Первым делом: новый вирус Америки горячие точки также выборов боя

    USA News

    Первым делом: новый вирус Америки горячие точки также выборов боя

    Доброе утро. Аризона присоединился ряд других государств в откат его открытия, на фоне всплеска Covid-19 случаев по поясу Солнца. В понедельник, республиканский губернатор, Даг Дюке, заказал баров, кинотеатров, спортзалов и аквапарков была быть закрыта в течение по крайней мере 30 дней после государственной сообщалось 3,858 новых дел, его высокий суточный показатель на сегодняшний день.

    Техасе и Флориде также отказался от возобновления как коронавирус распространяется через их общин. Все три государства, которые считаются важными для Дональда Трампа шансы на переизбрание, однако президент явно игнорируя пандемии сосредоточиться на восстановление экономики. На прошлой неделе прошел митинг в Феникс, крупнейший город штата Аризона, где несколько человек даже носили маски. Он также возобновил свои безосновательные выпады в голосовании, предполагая, что страха Covid-19-это не повод голосовать удаленно.

    • Те, кто изучает истоки Covid-19, отправив команды в Китай, чтобы узнать, есть ли вирус передается от животных к людям на рынке в Вухан, а это мысль.

    • Китайские исследователи идентифицировали новое свиного гриппа с пандемическим потенциалом, говоря, что больше чем одно в 10 из страны свинья работники скотобоен были уже заражены.

    • Бродвей будет оставаться темным до 2021 года, торговой ассоциации для Манхэттенского театрального района 41 площадках объявила, в сокрушительный удар для нас театральной промышленности.

    • В английском городе Лестер останется заперт вниз после всплеска в случаях, первой в серии локальных блокировок, прогнозируемых как Великобритания стабильно открывается.

    На Интел русских щедрот был в письменном брифинге Трампа

    Воспроизведение Видео

    1:26

    Белый дом: ‘Особое мнение’ от разведывательного сообщества по сообщениям российских баунти – видео

    Трамп заявил в воскресенье, что он никогда не говорили об интеллекте, что Россия предложила награду за нападения на американские войска в Афганистане, потому что информация не является “достоверным”. Однако новые доклады свидетельствуют о том, что президент был действительно дается информация, в феврале, как часть ежедневного письменного доклада разведки, но что он не может ее прочитать.

    • Reddit и в Twitch запретили про-Трамп счетов и досках объявлений в рамках мер по борьбе с разжиганием ненависти, оставив Facebook все более изолированной в своем нежелание соблюдать правила содержания в отношении президента беспокоит риторика.

    • Иран выдал ордер на арест Трампа из-за его роли в заказе убийства своего верхнего общем, Касем Сулеймани, в дрон забастовку в январе.

    Полиция применила перцовый аэрозоль для разгона мирных бдение

    Воспроизведение Видео

    ОМОН противостоять мирно бдящему скрипку Илия Макклейн с перцовым баллончиком – видео

    Друзья и семья Ильи Макклейн, то 23-летний массажист и музыкант, который умер в полицейском участке в городе Аврора, штат Колорадо, сказал опекун его любили “каждый, кто встречался с ним”. Почти год спустя, ни офицеров были предъявлены обвинения в связи со смертью, и в понедельник, Аврора полицейских, одетых в защитное снаряжение использовали перцовый аэрозоль для разгона мирных “всенощной скрипки” для Макклейна.

    Дело Макклейн стала более значимой на фоне народные протесты из-за смерти Джорджа Флойд. В понедельник, судья в Миннеаполис предупредил, что он будет двигаться судебный процесс над сотрудниками милиции, участвующими в Флойд убивает из города, если чиновники упорно говорить публично о случае.

    • Подросток был убит в Сиэтле полиция-свободная зона, шестая снимать только через 10 дней в так называемом Капитолии организованного протеста, или “рубить”.

    • Полиция договоры защищают плохих сотрудников, что делает его трудным для начальников полиции и дисциплинарной ответственности конкретных должностных лиц к ответственности за совершение правонарушения, узнает том Перкинс.

    Деррик Джонсон, президент и исполнительный директор Национальной ассоциации содействия прогрессу цветного населения (NAACP), говорит, что это время, чтобы превратить протестное движение в политике:

    Сегодня по всей стране акции протеста создали беспрецедентное сплочение людей, которые выглядят, как Америка, мы все стояли вместе за справедливость. Мы должны использовать эту власть народа изменить не только сердца и умы, но законы и руководство. Самым прямым и срочным маршрут через голосование.

    В других новостях …

    • Мужчину обвиняют в том, что Голден Стэйт убийца признал себя виновным в понедельник в Калифорнии. Бывший офицер полиции Джозеф Джеймс Диэнджело, 74, сказал, что он отвечает за 13 убийств, которая началась еще в 1970-х годах, а также несколько десятков изнасилований, по которым он не может быть привлечен к уголовной ответственности.

    • Дом демократы нового климатического “плана действий” практически полное устранение выбросов в целом к 2050 году. Что амбициозное звучание цель-в соответствии с тем, что ученые говорят, что необходимо прекратить повышение температуры – и на климатическую стратегию, изложенную кандидат в президенты от партии Джо Байдена.

    • Пекин принял радикальные национальной безопасности закон Гонконга, который его противники говорят, будет использоваться для подавления инакомыслия и позволить Китаю ужесточить политический контроль над якобы полуавтономной территории.

    • Кейп-Код был выдан акула предупреждение накануне 4 июля праздник, с местными чиновниками, говоря области больших белых акул увеличивается с каждым годом, и затевать достаточно близко к берегу, чтобы угрожать пловцов.

    Прекрасно читает

    Как Khruangbin совершенства искусство Музыка Земли

    Смесь трио техасец Khruangbin тайской, мексиканской и Западной Африки воздействиям не поддается категоризации, но это привело к похвале от Jay-Z и сотрудничество с Леон мосты. “Когда вы видите, как мы играем, это должно выглядеть так, словно мы только что на этой планете”, – говорят они Аммар калия.

    Когда вода кафедры выключает краны

    Когда Альберт Пикетт переехал в Кливленд дома своей покойной матери, ему не хватало денег, чтобы платить ей кучу неоплаченных счетов за воду. Кафедра воду выключил краны и заставили дома в выкупа. Затем вспыхнул пожар. Нина Лакхани спросил Пикетт о стать жертвой водного кризиса в Америке.

    И очень вовремя: период секс на экране

    Секс и менструация являются исторически табу на экран. Но теперь некоторые кинематографисты – особенно женщины – начали с изображением обоих сразу. Такие сцены, пишет Ханна Флинт, говорят о многом “за реальность женского сексуального опыта”.

    Отзыв: Джон Робертс не стала либеральной

    Председатель Верховного суда Джон Робертс принял сторону либеральных судей в крупной постановление Верховного суда об абортах на этой неделе. Но либералы не должны путать Робертс союзника, говорит Мойра Донеган.

    В сговоре с либералами, Робертс отверг самый циничный и оппортунистических аргументов правых, и дал понять, что консерваторы должны быть более тактичными и менее наглые в своих попытках манипулировать суда в предоставлении своих целей политики.

    Последнее: знаменитый японский олень вернуться к здоровой диете

    До пандемии, миллионы туристов, прошедших через японский город Нара, чтобы увидеть его достопримечательности и кормить его около 1300 свободно бродящих оленей своих любимых senbei рисовые хлебцы перекус. Теперь местные чиновники говорят, что отсутствие посетителей сделал чудеса для здоровья животных, заставляя их прибегать к более традиционной и более здоровые, диетические растений и орехов.

    Зарегистрируйтесь

    Зарегистрируйтесь на утренний брифинг

    Первым делом доставляется в тысячи почтовые ящики каждый день. Если вы еще не подписались, подпишитесь сейчас.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    June 2020
    MTWTFSS
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...