Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. Премьер-министр Израиля намекает, что аннексия Западного берега будет отложено

    News

    Премьер-министр Израиля намекает, что аннексия Западного берега будет отложено

    Как сообщалось, Биньямин Нетаниягу сказал израильские депутаты не ожидали аннексии начать 1 июля

    Кредит: От Shutterstock

    Биньямин Нетаньяху, премьер-министр Израиля дал понять, что он будет задерживать аннексии части Западного берега, как его правительство борется с ростом коронавирусной инфекций и доклады колебаний в Вашингтоне о спорном плане.

    Г-н Нетаньяху ранее назвал 1 июля в качестве даты, когда Израиль начнет размещение поселений на Западном берегу под израильским суверенитетом.

    Но по данным израильского государственного телевидения Кан, премьер-министр намекнул своим коллегам-депутатам “Ликуда” в понедельник, что аннексия будет отложено.

    “У меня позитивные и актуальные онлайн-общения с американцами и когда у меня есть что сообщить, я сообщу [его],” Г-н Нетаньяху сказал израильские законодатели по Кан.

    Он добавил: “Это сложный процесс с большим количеством дипломатических соображений и соображений безопасности, что я не могу попасть. Мы сказали, что [аннексии] будет после 1 июля”.

    Присоединение является ключевым элементом мирного плана президента США Дональда Трампа на Ближнем Востоке, что бы увидеть до 30 процентов Западного берега аннексирована Израилем в обмен на переговоры о будущем Палестинского государства.

    Но премьер-министр Израиля сталкивается с давлением со стороны международного сообщества к отказу от односторонних аннексии, в то время как его собственный министр обороны на этой неделе посетило процесс затянется, так что правительство может сосредоточиться на пандемии коронавируса.

    Бени Ганц, министр обороны Израиля, заявил в понедельник, что “все, что не связано с борьбой против коронавируса может подождать,” в явное обращение к господину Нетаньяху, чтобы приостановить его план аннексии.

    Демонстрант держит палестинский флаг жесты перед израильскими войсками во время акции протеста против Израиля аннексировать части Западного берега

    Фото: Рейтер

    Министерство здравоохранения Израиля зафиксировано 714 случаев заражения коронавирусом во вторник, который является частью резкого ежедневное увеличение числа новых случаев с замком был поднят в Еврейском государстве.

    Правительство вновь ввели некоторые ограничения, такие как запрет на собрания более 50 человек, в попытке замедлить распространение вируса.

    Телеграф понимает, что израильское правительство стремится начать перед выборами в США в ноябре, как г-н Трамп мог быть сброшенным кандидат от демократов Джо Байден, кто не поддерживает аннексию.

    Но по сообщениям из Вашингтона предполагают, что существуют разногласия в Белом доме о том, как аннексия должна быть реализована. На прошлой неделе, три дня встреч между президентом Трамп и его помощников о том, чтобы предоставить Израилю разрешение на начало аннексии, закончившийся без соглашения, сообщают американские СМИ.

    Израиль также сталкивается с критикой из Великобритании, ООН и ЕС за односторонние аннексии, что Борис Джонсон говорит, что будет нарушением международного права.

    Израильские аналитики отмечают, что аннексия-это важный шаг, который будет обновлять правовые рамки вокруг поселений на Западном берегу.

    “Существует реальная необходимость предоставления израильтян, живущих в еврейских общинах по зеленой линии равного доступа к гражданской служб, которые никоим образом не повлияют на палестинцев, или лишать каких-либо будущих соглашений”, – сказал Джейсон Перлман, коммуникационная стратег и бывший советник Реувен Ривлин, президент Израиля.

    Палестинские лидеры категорически отвергали аннексии, предупреждение было бы похоронным звоном для сосуществования двух государств и подписания в 1993 году соглашений в Осло, а также нарушением международного права.

    В то время как Палестинская администрация направила встречное предложение Трампа план, в котором излагаются многолетние красные линии на переговорах для будущего государства, он говорит, что не будет проводить новых переговоров с Израилем, если односторонняя аннексия идет вперед.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    June 2020
    MTWTFSS
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...