Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. Спайк коронавирус Виктории: почему это происходит, и кто виноват?

    News

    Спайк коронавирус Виктории: почему это происходит, и кто виноват?

    Виктория переживает по поводу повышения Covid-19 дел, с 75 новых случаев, сообщил в понедельник, которые были выявлены за последние 24 часа, одна из крупнейших в одночасье трамплинами для государства, поскольку пандемия началась. В течение почти двух недель, состояние наблюдается двузначный рост случаев каждый день.

    Многие сейчас пытаются определить источник виноват в распространении. По словам австралийки, чрезмерно запретительными блокировки законы осуществляться Викторианского правительства в начале пандемии были замечены общественностью как чрезмерное учитывая небольшое количество случаев, в то время. Авторы доклада полагают некоторые люди, чтобы расслабиться, и вопрос предупреждения от властей, что они необходимы, чтобы сохранить социально-дистанцирование.

    В четверг, лидерами мусульманской общины заявили, что они были в ужасе, что неподтвержденные новости отчеты, утверждая, один из коронавирус кластеров в Мельбурне возникла на семейный праздник Ид может создать новую волну антиисламских настроений и члены общины обвинять мусульман. Правительство также обвиняют в неспособности участвовать в культурной и языковой среде. Несмотря ни один из случаев за последние две недели думала, что будет распространяться по жизни чернокожих важны протесты, Новости, корп описано премьер Даниэль Эндрюс призывая людей не участвовать в протестах, как “слабый”, оставив людей в замешательстве и сомневаются правительством более жестких сообщений.

    тренд в случаях

    Хранитель Австралия просила здоровья и специалистов по инфекционным заболеваниям, О ли государство виновато правительство в последний подъем, а если нет, то что движет Спайк.

    Коронавирус Виктория: эксперты предупреждают против обвинять мигрантов в распространении дезинформации

    Подробнее

    Эта вспышка происходит потому, что правительство штата Виктория сделала или не сделала?

    Руководитель Программы биологической безопасности в Институте Кирби, Проф Раина Макинтайр, сказал, как люди возобновить взаимодействие и контакт с другими людьми в Австралии, риск заражения возрастет. “Это говорит нам, что есть бесшумная трансмиссия”, – сказала она, добавив, что это не было уникальным для Виктории. “Научные данные многочисленных исследований показывает важную роль распространения Covid-19 от людей, которые не имеют симптомов”, – сказала она. “Многие страны медлят и не желают принять неопровержимые доказательства этого. Пока мы этого не сделали, и действовать соответственно, будет больше предотвратить вспышки”.

    Инфекционные болезни врач Питер Проф круглосуточная стойка регистрации считает, что правительство штата Виктория переусердствовала с усилением патрулирования и выставления штрафов для людей, нарушающих ограничения в начале пандемии. Потому что люди были так ограничены в своих действиях, в то время, когда вирус не был широко распространяется, человек растет усталость от ограничений и могут чувствовать, меньше стимулов следовать им сейчас, сказал, круглосуточная стойка регистрации. Он считает, что нет смысла говорить людям, что они не могли отправиться на рыбалку или поиграть в гольф, даже если риск передачи сообщества значительно ниже, на открытом воздухе, в то время как в то же время люди могли бы пойти в супермаркетах или в кафе, чтобы забрать на вынос. Однако, это смешанные системы обмена сообщениями был только один фактор из многих, что может способствовать новым делам, – сказал он. “Эти цифры могли бы легко все-таки произойдет в Новом Южном Уэльсе.”

    Это Виктория нужно вернуться в изоляции?

    Главный санитарный врач Виктория, Проф Бретт Саттон, сказал блокирования определенного окраин, наиболее пострадавших может привести людей, чтобы путешествовать в другие пригороды, чтобы переждать ограничений, потенциально распространяя вирус дальше. “Есть баланс в плане принятия вызова на блокировку”, – сказал Саттон. “Мы знаем, что это является реальной проблемой для бизнеса, это является реальной проблемой для людей в их домах, если именно это требуется.” Однако он не исключил такую меру, если дела продолжат расти.

    Профессор Джерри Фитцджеральд, здравоохранения эксперт из Технологического Университета Квинсленда, заявил, что основные стратегии для борьбы со вспышкой в Виктории на данном этапе остается случае выявления, отслеживания контактов, изоляции/карантина и тщательного контроля. “Однако, эффективность этих стратегий повышается, нарушая темпы роста эпидемии и распространилось по другим общинам”, – сказал он.

    Коронавирус: неделя объяснил – подпишитесь на нашу электронную рассылку

    Подробнее

    Мы можем назвать эту вторую волну еще?

    Фицджеральд говорит, важно сохранить вспышек Викторианской в перспективе. Он сказал, что пока государство выявлено 75 новых случаев в течение последних 24 часов, США диагностируется более 44 000 новых случаев и Бразилии почти 47 000 новых случаев. “Таким образом, в то время как есть доказательства передачи сообщества, происходящие в Виктории, они не так распространены”, – сказал он.

    Преподаватель сестринского дела в Университете солнечного побережья, доктор Мэттью Мэйсон, сказал, что это не вторая волна пандемии. “Бывают случаи, в вернулись заморские путешественники и дел, связанных с цепями, установленных до увеличения тестирования, которое началось в конце прошлой недели”, – сказал он. “То, что мы наблюдаем рост объемов тестирования на предмет выявления случаев, которые в противном случае могли быть пропущены. Некоторые из них связаны с установленными цепями инфекции и другие могут быть добавлены в эти цепи, как связаться прогрессирует трассировки.”

    Виктория горячих точек коронавирус: можно путешествовать и из пригородов со вспышками Covid?

    Подробнее

    Почему это происходит в Виктории, скорее всего, будет многогранна, добавил он.

    “Мы знаем, что респираторные вирусы хорошо распространяются в зимнее время из-за людей находящихся в непосредственной близости внутри общества естественной вентиляции”, – сказал он. “Это, в сочетании с ожидаемым увеличением случаев как были ослаблены ограничения, скорее всего, главная причина тут в викторианском фокус. Однако другие страны не следует расслабляться.”

    Профессор Хэмиш Маккаллум, экологом болезни с Университета Гриффита, сказал: “Там, наверное, было много других событий передачи в целом от возвращения путешественников, которые никогда не были обнаружены и не привела к длинной цепи передачи”.

    Личное поведение фактор?

    Саттон вновь подчеркнуто, что органы здравоохранения видя молодых людей ловить Covid-19, и передает его в сообществе. В то время как молодые люди могут иметь умеренные симптомы, “у них есть потенциал, чтобы заразить большое количество других людей, и поэтому это вызов для всех, чтобы делать правильные вещи”, – сказал он.

    На ABC в 7.30 в понедельник вечером, министр здравоохранения Грег Хант прокомментировал одну треть новых случаев встречается у людей в их 20s и 30s. “В частности, в эту вспышку, как это было во вспышке Бонди, молодые люди были заражения и передачи болезни”, – сказал Хант. “Сообщение не просто не ставить других людей на риск, мы знаем, что молодые люди по-прежнему восприимчивы к потенциально смертельным заболеванием.”

    Хант сказал, что ехали на увеличение числа в выходные, так как два элемента. Один был, что тестирование находит больше дел, которые могли быть там“, но там четко рост в сообщество случаях”, – сказал он.

    карта недавних случаях

    Член консультативной группы экспертов Всемирной организации здравоохранения для профилактики и контроля инфекций, Проф Мэри-Луиз McLaws, – сказала Виктория имеет три различные категории риска, способствующих недавних случаев: семейные кластеры, сотрудники карантинной отель, и медицинских работников. “Эти факторы могут случиться в Новом Южном Уэльсе, но что особенно за рулем это взаимосвязь между этими тремя группами риска”, – сказала она. “Австралия-страна мигрантов, и мы примем наших культурных сообществ, поэтому власти должны активно работать с общинами с английского как дополнительного языка, которые не могут слышать или читать сообщения на английском языке о важности реагирования на плохое самочувствие и учета посетителей до минимума.”

    Викторианцы теперь может быть сказано надеть маски, чтобы остановить Covid-19 – Что изменилось?

    Подробнее

    Дэвид Патерсон Проф, директор Центра клинических исследований Университета Квинсленда говорит опыт других стран, таких как Сингапур или Корея показала, что новый коронавирус будет использовать любую слабость в системе здравоохранения. “Слабость Виктории, по-видимому, были “утечки” из карантина, в котором работники карантина отеле не были надлежащим образом подготовлены в профилактике инфекции и карантин путешественники были не “очищен” до релиза”, – сказал он. “Это слабость, в сочетании с сообществом самодовольства, привел к дальнейшему распространению в обществе. Для других государств, это подчеркивает важность карантина лиц с сильной подготовки лиц, участвующих в карантин гостиниц”.

    Адъюнкт-профессор микробиологии в Университете RMIT, Taghrid Istivan, согласован вопрос с обучением и Covid-19 информированности карантин отели охранников, и, наверное, чистящими средствами, было основным фактором, приведшим к распространению случаев из карантина путешественники работникам и потом в свои семьи. “Эти сообщества передаваемых дел возросло в период социально многодетных семей и стали важным фактором, обусловившим всплеск положительных случаев после ослабления ограничений, и из-за холодной погоды в Виктории, где люди собираются вместе и находиться длительное время в замкнутом пространстве”, – сказала она.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    June 2020
    MTWTFSS
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...