Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. USA News
    4. /
    5. Трамп игнорирует Covid-19 риск новой атаки на “продажных” в голосовании

    USA News

    Трамп игнорирует Covid-19 риск новой атаки на “продажных” в голосовании

    Дональд Трамп продолжает утверждать, что боязни заразиться Covid-19-это не достаточно хороший повод, чтобы не явиться на выборы, и что американцы должны быть в состоянии голосовать по почте при ограниченных обстоятельствах.

    Дональд Дж. Трамп
    (@realDonaldTrump)

    Открепительные талоны в порядке. Человек должен пройти через процесс, чтобы получить и использовать их. В голосовании, с другой стороны, приведет к наиболее коррумпированных выборов в истории США. Плохие вещи случаются с почтой-Инс. Просто посмотрите на внеочередных выборах в Паттерсоне, Нью-Джерси 19% бюллетеней обман!

    29 июня 2020 года,

    Трамп неправомерно смешивать не повод голосовать по почте, в системе, где любой желающий может запросить бюллетень, и универсальной почты в голосовании, систему, где все зарегистрированные избиратели, рассылаются бюллетени. Тридцати четырех штатов и округ Колумбия позволяют любому запросу открепительный талон, но только пять из них всеобщим голосованием по почте.

    Хотя мошенничество крайне редко в почту-в голосовании, новый чехол Джерси Трамп ссылается произошел на местных выборах исключительно по почте и был пойман, как бюллетени были подсчитаны.

    Президент и его кампании неоднократно пытались сделать ложное различение, как часть усилий, чтобы объяснить, почему Трамп и многие другие должностные лица администрации проголосовали по почте, даже если они решительно выступают против такой практики.

    Трамп утверждал, что это было приемлемо для него проголосовать “заочно” во Флориде в марте, потому что он был вне государства во время первичных выборов, и не могло появиться, чтобы голосовать персонально.

    Нажал на историю Трампа голосования по почте во время воскресного интервью на 60 минут, Джастин Кларк, старший советник кампании президента“, – отметил президент голосует по открепительным. Это другое дело. Если вы отсутствуете, вы не больны, вы из государства, вы называете его, там должен быть механизм, с помощью которого люди могут сделать их голосование”.

    Это различие не является точным. Как и 33 другие штаты, Флорида не требует оправдания, чтобы проголосовать по почте. Во Флориде, все избиратели, по сути, пройти через тот же процесс, чтобы запросить открепительного удостоверения, независимо от причины, они хотят голосовать по почте. Сама Флорида описывает свою систему как “голосование по почте” и не используется термин “открепительный” на правительственном веб-сайте, объясняя процесс.

    Во Флориде, если вы хотите назвать это голосование-по почте или если вы хотите, чтобы голосовать заочно, необходимо отправить запрос на получение бюллетеня

    Павел Лакс

    “Во Флориде, мы называем этот метод, как голосование по почте”, – сказал Марк Ард, пресс-секретарь Флориды государства, Лорел ли.

    “Флорида изменил слово заочного в нашем законе, чтобы сказать, голосуют по почте. Нет никаких сомнений, что во Флориде голосование по почте-это отсутствующая или синонимами”, – сказал Павел Люкс, куратором выборов в округе Окалуза, штат Флорида. “Конверты одинаковые, бюллетени одинаковые, все одинаковые если вы делаете заочного голосования или голосования по почте.”

    Он добавил: “во Флориде, хотите ли вы назвать это голосование по почте или если вы хотите, чтобы голосовать заочно, необходимо отправить запрос на получение бюллетеня.”

    Козырной кампании не ответили на просьбу прокомментировать ситуацию на момент публикации.

    Заявление президента прозвучало на фоне бушуют дебаты по всей стране о том, как легко она должна быть, чтобы голосовать по почте на фоне Covid-19 пандемии, что президент неоднократно преуменьшало. Шестнадцать государств требуют оправдания, чтобы проголосовать по почте, и есть толчок, чтобы сделать обеспокоенности договаривающихся Covid-19 уважительной.

    Некоторые государства, такие как Нью-Йорк и Кентукки, были готовы отказаться от своих требований повод для первичного, в то время как в других штатах, как Техас, отказались. В Кентукки, в стране рекордная явка после того, как он отказался от своих требований, чтобы обеспечить предлог для голосования по почте при первичном.

    Это еще не известно, Кентукки и других государств, которые, как правило, требуют предлога для голосования по почте будет готов сделать аналогичные условия для всеобщих выборов в ноябре.

    “Господин Президент: Вы до сих пор не знаю, о чем вы говорите,” твиттере Эмбер McReynolds, бывший выборов чиновник в Денвер, которые находится теперь исполнительный директор Национального института голосования на дому.

    “Это будет иметь смысл для вас и ваших советников, чтобы тур выборов офисе или получить рекомендации экспертов из тех, кто на самом деле работать на выборах”.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    June 2020
    MTWTFSS
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...