Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. Филиппины могут видеть незапланированного беби-бум как семей, которые не могут ..

    News

    Филиппины могут видеть незапланированного беби-бум как семей, которые не могут получить доступ к контрацепции во время тревоги

    Филиппины были одним из самый длинный в мире и строжайшей изоляции коронавирус

    Фото: Рейтер

    Более 214,000 лишние дети могли родиться на Филиппинах в следующем году строгой изоляции коронавирус сотни тысяч людей не могут получить доступ к услугам по планированию семьи.

    Считается, что около 10 процентов незапланированных беременностей среди подростков в возрасте 15-19 лет, по данным Комиссии по народонаселению и развитию (попкорна).

    Всплеск рождаемости – что будет самым высоким за последние два десятилетия, была вызвана ограничениями на передвижение, предотвращая доступ к поликлиникам, и отсутствия противозачаточных средств, как презервативы, в результате пандемии.

    Почти 3,6 млн. женщин в возрасте от 15 до 49 лет имели “неудовлетворенные потребности в планировании семьи” во время вспышки, сказал попкорна, почти на одну пятую больше, чем обычно.

    “Мы предвидим, что из-за ограничения движения, а также сокращение доступа женщин и мужчин к планированию семьи поставок, будет как минимум одна беременность на каждые три женщины с неудовлетворенной потребностью в планировании семьи”, – заявил исполнительный директор попкорна, Хуан Антонио Перес III.

    “Это лишь некоторые из негативных последствий общины карантин для благополучия наших семей, что еще больше усугубляет ситуацию продолжающегося кризиса здоровья”.

    Филиппины были одним из самый длинный в мире и строжайшей изоляции, с президентом Родриго Duterte угрожая “сбивать” любых нарушителей. Это была третья страна для введения ограничений в марте, и некоторые районы остаются под карантином, в том числе столицы страны Манилы.

    Там были 36,000 случаях коронавирус и около 1200 смертей. Однако, ограничения, оказали серьезное влияние на развитие экономики страны и других услуг, включая уже недофинансирования системы здравоохранения.

    Г-н Перес призвал всех филиппинцев, чтобы “сделать все возможное”, чтобы не стать частью “ошеломляющие” статистики, подчеркнув, что телефоны доверия и кабинеты были открыты и дом-поставка расходных материалов на три месяца-поставки противозачаточные таблетки и презервативы были доступны.

    Попкорна ожидает почти 1,9 млн детей, чтобы родиться всего на Филиппинах в следующем году – самый высокий показатель с 2000 года – по сравнению с чуть менее 1,7 млн в 2018 году.

    “Это должно звучать сигнал тревоги для всех, как эпидемия бушует, планирование семьи все равно должны быть топ-оф-ума для всех”, – сказал г-н Перез.

    Как Covid-19 смерти перешел из Азии в Европу и теперь Латинская Америка

    Организации Объединенных Наций в области народонаселения (ЮНФПА), который, наряду с Университетом Института Филиппины населения (UPPI), собрать прогнозы, предупредил, что глобальное влияние на уровень рождаемости и здоровье женщин коронавируса может быть “злосчастной”.

    Он предсказал, что 47 миллионов женщин по всему миру в низких и странах среднего дохода потеряете доступ к контрацепции, что приводит к 7 млн. незапланированных беременностей в ближайшие месяцы.

    В то время как некоторые шутили по поводу блокировки оставляя пар на дому с мало еще, чтобы сделать, особенно в более развитых странах, прогнозы в отношении многих местах также демонстрируют рост неравенства в отношении здоровья и барьеры для доступа, риск закрытия школ для девочек-подростков, и влияние хорошо документированный рост домашнего насилия под замком.

    Исполнительный директор ЮНФПА д-р Наталья Канем сказал: “пандемия является углубление неравенства, и еще миллионы женщин и девушек теперь они рискуют потерять способность планировать свои семьи и защитить их тела и их здоровье”.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    June 2020
    MTWTFSS
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...