Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. USA News
    4. /
    5. Covid-19 витков битвы государства в горячих точках в качестве козыря ..

    USA News

    Covid-19 витков битвы государства в горячих точках в качестве козыря тропы Байдена в опросах

    Цены коронавирусной инфекцией в США увеличились до рекордно высокого уровня, поставив больницы под серьезным давлением и превращение выборов боя Флориде, Техасе и Аризоне в горячих точках.

    Фаучи сомнения в эффективности вакцины против коронавируса в США из-за анти-vaxxers

    Подробнее

    Более 2,5 миллиона человек имеют положительный результат на коронавирус в США ,и более чем в 125 000 умерли от Covid-19, заболевания органов дыхания, он вызывает, по данным Университета Джона Хопкинса. Это самые большие показатели в мире и вызывают опасения еще хуже.

    Окно “закрывается” для нас, чтобы получить пандемии под контролем, Алексей Азаров, министр здравоохранения, предупредил в воскресенье, а 36 государств сообщили, поднимается в новых случаев по сравнению с предыдущей неделей. Только два штата – Коннектикут и Род-Айленд – сообщили о сокращении.

    Пресекая официальное обещание, что пандемия будет избит так, на прошлой неделе ежедневное количество подтвержденных случаев подскочило до небывало высокого уровня в 40 000 по всей стране. Во Флориде есть запись инфекций 9,585 в субботу, с последующим 8,530 в воскресенье. Техас сообщили 5,400 около 6000 новых случаев в день между 23 и 28 июня.

    Дональда Трампа обвиняют в исторический провал руководства не один раз, а дважды: первый раз для уничтожения вируса и судят эксперты, когда он извергался пять месяцев назад, и теперь для всех, но игнорируя его возрождение через южные и западные штаты, в том числе несколько раз видели, как важно, чтобы его шансы на переизбрание в ноябре.

    Президент нацелен на восстановление экономики, но некоторые государства были вынуждены урезать возобновления усилий. Калифорния заказал несколько баров, чтобы закрыть, первый крупный разворот усилия по восстановлению экономики в самой густонаселенной страной. Техаса и Флориды сделали то же самое.

    Между тем, бывший отдел Флориды здоровья ученый данные утверждали чиновники попросили ее вручную изменить числа так, казалось бы, распространение вируса не было достаточно плохо, чтобы отсрочить открытие.

    “Было совершенно ясно, что наука за наукоемкой плана не имеет значения, потому что план уже был выполнен,” Ребекка Джонс сказал Национальному общественному радио (NPR).

    Подъем был худшим в государства, которые не придерживаются официальных рекомендаций ждать неуклонное снижение инфекций за две недели до возобновления их экономик.

    Д-р Энтони Фаучи, директор Национального института аллергии и инфекционных заболеваний, сказал CNN: “Это рецепт для катастрофы. Сейчас мы видим последствия распространения сообщества, которое еще сложнее содержать, чем выкладывать в известном физическом месте, как тюрьма или дом престарелых или Митпэкинг место”.

    В местах, где случаи растут, чиновники также рассматривают “полностью покрывающих эти общины с тестами”, – сказал Фаучи.

    Вице-президент Майк Пенс в воскресенье призвал американцев носят маски, и носила себя во время поездки в Техас, хотя Трамп не отказывается от этого.

    “Носить маску везде, где это указано или там, где вы не в состоянии практиковать своеобразное социальное дистанцирование, что бы предотвратить распространение коронавируса,” сказал Пенс.

    Губернатор Техаса Грег Эбботт, подвергали критике слишком скоро открытие, признался: “Covid-19 имеет очень стремительный и очень опасный поворот в Техасе за последние несколько недель.”

    Эббот также запрещены операции в больших графствах штата.

    Пандемия превратил политический ландшафт в предвыборный год. В начале 2020 года Трамп, казалось бы, полагали, что он был крейсерская переизбрания на фоне устойчивой экономики. Сейчас он наиболее уязвим действующий с Джорджем Бушем-старшим потеряли в 1992 году, под удар из-за отсутствия национальной стратегии, недостаточное отслеживание контактов и фактически отказавшись от губернаторов штатов, чтобы бороться с вирусом в одиночку.

    Трамп также нарушил принципы общественного здравоохранения путем проведения предвыборных митингах с нескольких масок и немного физическое дистанцирование. Просто до недавних событий в городе Талса, штат Оклахома, его кампания, направленная на удаление из тысячи “Не сиди здесь, пожалуйста!” наклейки из мест, которые были предназначены для создания физического расстояния между сторонников.

    Его оппонент Джо Байден заявил в ходе своего выступления в Пенсильвании на прошлой неделе: “он похож на ребенка, который просто не могу поверить, что это случилось с ним. Это все нытье и жалость к себе. Этой пандемии не случится. Это случилось со всеми нами”.

    Трамп наконец-видимому, платить политическую цену. Некоторые опросы показывают, что Трамп, также под давлением для его ответ на черный живет материя протесты, теперь отставая Байден на двузначное число национальном и проиграв в шести положениях поля боя, которые были ключом к его победе в 2016 году.

    Газета “Вашингтон Пост” сообщила, что “некоторые советники козырь и союзники находятся в частной толкает на радикальные изменения в кампании, в том числе и идея серьезная встряска персонал и пытается убедить президента, чтобы быть более дисциплинированными в своем послании и поведения”.

    Один неназванный козырь союзник сказал постом: “если бы выборы были сегодня, у нас большие неприятности. К счастью, это не так”.

    Сказал Крис Кристи, бывший губернатор штата Нью-Джерси, кто поддерживает Трампа в 2016 году, новости ABC: “он теряет. И если он не изменит курс, как с точки зрения содержания того, что он обсуждаем и то, как он приближается к американскому народу, то он проиграет.”

    Байден, в первую очередь, выступает от своего дома в штате Делавэр, из-за ограничений вируса блокировки. Он ушел более двух месяцев без проведения пресс-конференции и не ожидается провести традиционный митинг в ближайшем будущем.

    Кристи добавил: “Нет никаких сомнений, что, хотя эти национальные выборы являются менее значительными с точки зрения исходных цифр, тенденция очевидна. Тенденция идет к Джо Байдена, когда Джо Байден не сказал ни слова.

    “Джо Байден прячется в подвале и ничего не говоря. Нет … не дискредитировать вице-президент, если ты выигрываешь, ничего не делая, зачем что-то делать?”

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    June 2020
    MTWTFSS
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...