Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Culture
    4. /
    5. Только почему Фиби Уоллер-Бридж стоит 22 миллиона фунтов стерлингов?

    Culture

    Только почему Фиби Уоллер-Бридж стоит 22 миллиона фунтов стерлингов?

    Картина успеха: Фиби Уоллер-Бридж – одна из самых богатых фигур на британском телевидении Фото: Рии Шроер для DT

    Пропуском к славе Фиби Уоллер-Бридж стала шикарная комедия BBC «Дрянь». Но в ее банковском балансе нет ничего необычного: новые цифры показывают, что актриса / писатель заработала 22 миллиона фунтов стерлингов за последние 20 месяцев.

    Эта сумма явно ошеломляет сама по себе. Но что еще более удивительно, так это то, что Уоллер-Бридж собрал эти огромные суммы, будучи по сути невидимым. В последнее время мы почти не видели и не слышали о ней. Ее последнее крупное мероприятие, мрачный комедийный забег HBO 2020 года, было отменено прежде, чем почти кто-либо узнал о его существовании. (И не без оснований – это была ужасная растрата комедийных даров звезд Домналл Глисон и Мерритт Вевер.)

    Так как же объяснить продолжающуюся Валлерпалузу? Простое объяснение состоит в том, что Уоллер-Бридж (36) пользуется огромным спросом как на экране, так и за его пределами. Голливуд делает ставку на свой сардонический голос, помогая завоевать решающий рынок миллениалов. Эти проекты все еще формируются. Однако когда они прибудут, там будет больше «содержания» Уоллер-Бриджа – сухих шуток о тупиковых отношениях и выпитого слишком большого количества вина в школьный вечер – чем мы сможем вытрясти из миниатюрной бутылки.

    Среди тех, кто размахивает в ее направлении огромной чековой книжкой, – Amazon, компания, настолько успешная, что ее основатель Джефф Безос смог осуществить свою мечту о полетах в космос на ракете необычной формы. Сделка была подписана в 2019 году и, как говорят, будет стоить 20 миллионов долларов (14,5 миллиона фунтов стерлингов) в год (хотя Уоллер-Бридж не забирает всю сумму).

    В других странах она востребована в прибыльном бизнесе по «штамповке» сценариев. Именно в таком качестве она попала на борт фильма о Джеймсе Бонде «Нет времени умирать», который, если предположить, что это не плод нашего коллективного воображения, наконец появится в кинотеатрах в конце этого месяца. Концерт 007, по сути, включает в себя добавление нескольких шуток и помощь в том, чтобы Бонд выглядел как нечто большее, чем динозавр-бабник в смокинге.

    Итак, вот краткое изложение того, что мы можем ожидать от Уоллер-Бридж.

    Нет времени умирать (2021)

    Когда мы вспоминаем жизнь до пандемии, многие из нас вспомнят такие древние культурные артефакты, как тема Билли Эйлиш Бонд из пятого выхода Дэниела Крейга в качестве агента 007. Сам фильм, конечно же, перекатывали назад и назад, пока мир содрогался. застой. Он все еще не вышел – а это значит, что у нас было много времени, чтобы с нетерпением ждать вклада Уоллер-Бриджа в сценарий.

    Уоллер-Бридж отрицает, что ее взяли на борт, чтобы переориентировать Бонда в эпоху после # MeToo. Она настаивала на том, что Бонд 21-го века должен быть «верным своему персонажу» и что фильм вокруг него должен развиваться. «Важно то, что фильм правильно обращается с женщинами», – сказала она.

    Неясно, сколько ей заплатили, чтобы «добавить пикантности» в сценарий. Однако, учитывая бюджет No Time To Die в размере 250 миллионов долларов (180 миллионов фунтов стерлингов), мы должны предположить, что ее бухгалтер был потрясен и взволнован этой договоренностью.

    Новый фильм об Индиане Джонсе недавно снимался в Глазго Фото: Пенсильвания Индиана Джонс 5 (2022)

    Мир не просил о пятом фильме об Индиане Джонсе. Если подумать, он не просил и четвертого, но он все равно получил (ужасное Королевство Хрустального Черепа 2008 года).

    Тем не менее, «Пятый фильм об Индиане Джонсе без названия» – чтобы дать проекту его официальное название – в настоящее время снимается в Глазго, а Джеймс Мангольд режиссирует сценарий Джеза Баттерворта из Британии. В возрасте 79 лет Харрисон Форд вернулся в роли доктора Джонса, умеющего взламывать кнут. Он – главная фигура среди актерского состава, в который также входят Тоби Джонс, Антонио Бандерас, Мадс Миккельсен и Бойд Холбрук.

    Возможно, второе по величине имя в линейке – это Waller-Bridge. Абсолютно ничего не известно о ее персонаже, хотя в онлайн-сообществе Индианы Джонса есть предположения – да, такая вещь существует – что она сыграет либо дочь Инди, либо одну из его учениц. В любом случае, Indy Five имеет бюджет в 185 миллионов долларов (135 миллионов фунтов стерлингов), поэтому мы можем предположить, что Уоллер-Бридж не получает зарплату.

    Скриншот (2022 год)

    После того, как Инди помог оживить, похоже, что Уоллер-Бридж внесет свой вклад, чтобы принести немного Саймона Коуэлла в мир комедии на маленьком экране. Она появляется вместе со своей старой подругой из Дряни Оливией Колман в реалити-шоу «Скриншот», в котором начинающим авторам комиксов предоставляется возможность разработать новую работу для телевидения.

    В идеальном мире сценарий будет включать Колмана в роли злодея в стиле Коуэлла, хмурится и разрушая мечты конкурентов. А Уоллер-Бридж мог бы сыграть роль Луи Уолша, пытаясь быть хорошим. Более того, у них были бы вращающиеся стулья в стиле «Голос», которые могли бы вращаться, когда кляп согласовывался с их забавными костями.

    Сериал разработан продюсерской компанией Колмана и будет включать экранный ввод редакторов BBC, Channel 4 и Sky. Пока неясно, пойдут ли они до конца и нанимают Муравья и Дека для презентации. В любом случае, это акт альтруизма со стороны Уоллер-Бридж, и вряд ли он поможет значительно увеличить ее казну.

    Уоллер-Бридж сыграет главную роль с Дональдом Гловером в перезагрузке фильма «Мистер и миссис Смит» Фото: Гетти Мистер и миссис Смит (2022)

    Первая из ее новых совместных работ с Amazon, мистер и миссис Смит, – это телевизионная перезагрузка печально известного каперса Брэда и Энджа из 2005 года (когда они встречались на экране и за кадром). Роль Джоли «лихой фамильной шпионки» передается Уоллер-Бриджу, а Дональд Гловер занимает место Питта в качестве ее тайного мужа-убийцы. Мало что известно о мистере и миссис Смит, которые еще даже не начали сниматься. Но с учетом того, что у Amazon есть все деньги в мире – она потратила 11 миллиардов долларов (8 миллиардов фунтов стерлингов) на потоковый контент в 2019 году, – вряд ли удастся удержать гроши.

    Убивая Еву, серия 4 (2022)

    Ко времени появления второго временного ряда Killing Eve, Уоллер-Бридж уже передал обязанности шоураннера Эмеральду Феннеллу. Тем не менее, она продолжает продюсировать возню с убийцей Джоди Комер-Сандра О, которая должна вернуться в последний сезон в следующем году (хотя спин-офф еще находится в разработке).

    К тому времени, конечно, Уоллер-Бридж уже давно оставит позади мир благородных черных комедий BBC и, вероятно, будет где-то на вершине кучи денег, планируя свое следующее приключение на Амазонке.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...