Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. Майкл К. Уильямс: звезда Wire найдена мертвой дома в возрасте ..

    News

    Майкл К. Уильямс: звезда Wire найдена мертвой дома в возрасте 54 лет

    Уильямс также снялся в фильмах «Империя дощатых настилов» и «12 лет рабства». Кредит: GETTY IMAGES.

    Актер Wire Майкл К. Уильямс был найден мертвым в возрасте 54 лет в своем доме в Бруклине, сообщает полиция.

    Уильямс, наиболее известный по роли харизматичного Омара Литтла в известной криминальной драме HBO, был найден в понедельник около 14:00 по местному времени.

    Помимо The Wire, Уильямс, у которого был характерный шрам на лице после драки в баре на его 25-летие, сыграл роли в гангстерском сериале Boardwalk Empire и телефильме Bessie.

    Он был четырехкратным номинантом на премию «Эмми» за фильмы «Бесси», «Ночь, когда они видят нас» и «Страна Лавкрафта».

    На прошлой неделе было объявлено, что Уильямс присоединился к актерскому составу безымянного биографического фильма Sony о знаменитом чемпионе мира в супертяжелом весе Джордже Формане.

    Ему предстояло сыграть Дока Бродуса, тренера и наставника Формана.

    Среди других его ролей в фильмах «Дорога», «Врожденный порок» и «12 лет рабства».

    Однако лучше всего Уильямс запомнился бы Омаром, геем, неоднозначным в моральном отношении преступником, который часто преследует торговцев наркотиками.

    Персонаж был известен своей отличительной курткой, которую он носил, чтобы скрыть оружие, бродя по улицам Балтимора.

    Уильямс с Уэнделлом Пирсом в The Wire Авторы: HBO

    Венделл Пирс, наиболее известный по роли детектива Банка Морленда в «The Wire», написал в Твиттере: «Если вы не знаете, лучше спросите кого-нибудь. Его звали Майкл К. Уильямс. Он поделился со мной своими тайными страхами, а затем перешел к его действия с истинным мужеством, действия перед лицом страха, а не в отсутствие его.

    «Мне потребовались годы, чтобы узнать, что у Майкла было в изобилии».

    Глубина моей любви к этому брату может сравниться только с глубиной моей боли, когда я узнал о его утрате. Чрезвычайно талантливый человек, способный озвучить человеческое состояние, изображая жизни тех, чья человечность редко возвышается, пока он не воспет их правду. pic.twitter.com/EvrESGSK8O

    – Венделл Пирс (@WendellPierce) 6 сентября 2021 г.

    Другой участник группы Wire, Исайя Уитлок-младший, сыгравший сенатора Клея Дэвиса, написал в Твиттере: «Шокирован и опечален смертью Майкла К. Уильямса. Один из самых милых братьев на планете с самым большим сердцем. Удивительный актер и душа. Покойся с миром. Дай бог здоровья “.

    Режиссер Джеймс Ганн описывает Уильямса как одного из «самых нежных людей, которых я когда-либо встречал».

    Аиша Тайлер, актриса и режиссер, сказала, что Уильямс была «красивой и страстной».

    Она написала в Твиттере: «Мне так повезло познакомиться с ним, и нам всем так повезло, что мы смогли насладиться его невероятным талантом. Он горел так ярко. Оставайся в силе, MKW. Ты навсегда будешь Королем».

    Chance The Rapper сослался на изображение Уильямсом Альберта «Мелового» Уайта на променаде.

    Он сказал: «Многие люди знали его как Омара, я знал его как Мела. Я уверен, что его семья знала его как Майкла. Спасибо за все, что вы дали, чтобы ободрить, просветить и развлечь людей, которых вы даже не знали. Молитесь для вашего народа “.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...