Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Business
    4. /
    5. Marks & Spencer возрождает бренд St Michael после 21 года ..

    Business

    Marks & Spencer возрождает бренд St Michael после 21 года отсутствия

    Marks & Spencer представила регби-рубашку St Michael

    Marks & Spencer возрождает бренд St Michael после 21-летнего отсутствия, поскольку винтажная одежда находит новую аудиторию среди более молодого поколения.

    Ритейлер сообщил, что в этом году он намерен начать продавать мужскую одежду под винтажным лейблом, впервые запущенным в 1928 году.

    Хотя M&S еще не решила официально перезапустить бренд, он будет продавать два предмета мужской одежды St Michael – рубашку для регби с логотипом St Michael спереди и толстовку – оба из них были представлены на предварительном мероприятии ранее в этом году. неделя.

    Marks & Spencer отказалась от лейбла в 2000 году, чтобы улучшить состояние ритейлера после того, как прибыль упала на 50%.

    Но с тех пор предметы из коллекции стали популярными среди покупателей в интернет-магазинах винтажной одежды eBay и Depop. В настоящее время на eBay имеется чуть менее 16 000 предметов одежды с пометкой «Святой Михаил» и около 6 000 на Depop, включая такие вещи, как платья-рубашки с узором пейсли 1970-х годов и шерстяные юбки 1940-х годов, которые обычно продаются по цене от 5 до 25 фунтов стерлингов.

    Центр рынков – Marks & Spencer Group PLC

    Представитель сказал: «Ничто так не говорит о качестве, как слова« Святой Михаил ». Мы думаем, что нашим клиентам понравятся три наших современных продукта, вдохновленных историческим наследием, когда они появятся в продаже в конце этого года.

    «Мы не перезапускаем бренд, но мы немного развлекаемся с нашим Архивом, чтобы предлагать сегодняшним покупателям культовые предметы мужской одежды».

    Это произошло, когда компания дала понять, что будет стремиться продавать больше одежды в Интернете в рамках плана возрождения, продвигаемого председателем Арчи Норманом и боссом Стивом Роу. В рамках своей недавней программы капитального ремонта M&S закрыла или переместила почти 60 магазинов и сократила 7000 рабочих мест.

    В прошлом месяце компания сообщила, что продажи одежды и товаров для дома в первой половине 2021 года выросли примерно на 92% по сравнению с прошлым годом. Продажи были всего на 2,6% ниже, чем в 2019 году.

    M&S повысила свои прогнозы прибыли на весь год, заявив, что приближается к предыдущему прогнозу в размере от 300 до 350 миллионов фунтов стерлингов. Этот шаг привел к тому, что акции достигли самого высокого уровня почти за 18 месяцев. Акции компании почти удвоились с момента первого удара пандемии, и сейчас M&S стоит 3,6 миллиарда фунтов стерлингов.

    Спрос на подержанную одежду и винтажные вещи резко вырос во время кризиса Covid.

    Ранее в этом году Etsy привлекла британский модный стартап Depop, заключив сделку на 1,6 миллиарда долларов (1,2 миллиарда фунтов стерлингов). Эта компания была запущена десять лет назад и с тех пор выросла до 26 миллионов активных пользователей в 150 странах, большинство из которых находятся в менее 26.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...