Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. 'Ограбление Питера, чтобы заплатить Полу': дома престарелых отказываются от уплаты ..

    Politics

    'Ограбление Питера, чтобы заплатить Полу': дома престарелых отказываются от уплаты налогов NHS

    Ожидается, что в результате повышения налогов будет собрано около 12 миллиардов фунтов стерлингов, которые в первые годы будут в основном использованы для финансирования работы с отставанием в NHS. Фото: Пол Эдвардс / The Sun

    Государственная служба здравоохранения будет освобождена от нового налогового сбора, как показывают планы правительства, в то время как поставщики домов престарелых заявляют, что это «удар по зубам» для сектора.

    Во вторник Борис Джонсон объявил, что взносы в Национальное страхование вырастут на 1,25 процентных пункта для оплаты системы социального обеспечения в Англии, чтобы положить конец «непредсказуемым и катастрофическим расходам».

    Тем не менее, в поспешных планах, зачитанных перед парламентом, скрываются подробности, свидетельствующие о том, что работодатели NHS будут освобождены от налога на штат Нью-Йорк, но те, кто работает в секторе здравоохранения, который уже сталкивается с нехваткой персонала на десятки тысяч человек, будут все равно придется платить.

    Вопросы и ответы по социальной помощи

    Крупный поставщик медицинских услуг, который не хотел, чтобы его называли, сказал: «В основном это означает, что NHS не будет платить этот сбор, а медицинская отрасль будет платить.

    «Это просто удар по зубам и показывает, что этот план на самом деле не так тщательно продуман, и это просто еще одно пренебрежение к сфере ухода. Мы составляем длинный список покупок, о которых мы беспокоимся, и это лишь добавление к нему.

    «Это также означает, что NHS освобождены от уплаты налогов, но большая часть наших отношений связана с NHS – сектор здравоохранения в основном поддерживает это. Вся эта стратегия бессмысленна. Это немного похоже на ограбление Питера, чтобы заплатить Полу ».

    План «Build Back Better» для здравоохранения и социального обеспечения гласит, что взносы работодателя государственного сектора в сбор будут «вычтены» и, следовательно, освобождены от налога.

    В нем поясняется: «Предполагаемые взносы работодателей государственного сектора в сбор вычитаются, поскольку правительство намерено компенсировать департаментам и другим работодателям государственного сектора в Англии в рамках обзора расходов на повышение стоимости сбора и предоставить Барнетту информацию об этом финансировании в бюджет. автономное управление ».

    «Если бы правительство не предприняло этот шаг, покупательная способность государственных служб, в том числе ГСЗ, снизилась бы. Эта корректировка снижает сумму, доступную из сбора для расходов на здравоохранение и социальную помощь, примерно на 1,8 миллиарда фунтов стерлингов в год, в результате чего общий доступный объем финансирования составляет примерно 11,4 миллиарда фунтов стерлингов в год ».

    Новый план социальной помощи был подписан министрами на заседании кабинета министров во вторник утром после нескольких дней негативной реакции со стороны консерваторов.

    Ожидается, что в результате повышения налогов будет собрано около 12 миллиардов фунтов стерлингов, которые в первые годы будут в основном использованы для финансирования работы с отставанием от NHS.

    Взнос будут платить взрослые работающие, в том числе старше государственного пенсионного возраста.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    The Italian company Kimera Automobili presented at the Geneva Motor Show a new, all-wheel drive version of its restomod based on the Lancia Beta...