Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Technology
    4. /
    5. iPhone 13: последние слухи о новом устройстве Apple, включая цену, ..

    Technology

    iPhone 13: последние слухи о новом устройстве Apple, включая цену, характеристики и характеристики в Великобритании

    В прошлом году iPhone впервые получил поддержку 5G Кредит: Apple / Reuters Как будет называться новый iPhone?

    Прежде чем мы перейдем к тому, что мы можем увидеть на новом iPhone, как он будет на самом деле называться? Телефоны широко называют iPhone 13, но вполне возможно, что Apple может порвать со своей традицией числового именования – хотя ранее у нее была версия программного обеспечения iOS под названием iOS 13.

    В прошлом Apple использовала добавление «s» к своей номенклатуре телефонов, например, iPhone Xs. По сообщениям Bloomberg, внутренние телефоны будут иметь кодовые обозначения D16, D17, D63 и D64.

    Сколько новых iPhone будет выпущено?

    В этом году мы ожидаем четыре новых iPhone, которые станут преемниками предыдущей линейки Apple. Модели, которые мы ожидаем увидеть, будут двумя «обычными» iPhone с 5,4-дюймовым экраном и 6,1-дюймовым экраном, а также версией «Pro» с 6,1-дюймовым или 6,7-дюймовым экраном.

    Apple снова включит в свою линейку «мини». Фото: Мэтью Филд. Когда будут представлены новые iPhone?

    Apple планирует провести мероприятие по запуску 14 сентября в 18:00 по британскому времени. Затем телефоны будут доступны для предварительного заказа с пятницы, 17 сентября, и, как ожидается, появятся на прилавках примерно через неделю, в пятницу 24 сентября.

    Какие новые функции мы увидим в iPhone 13?

    Ожидается, что в этом году iPhone будет довольно многообещающим для предыдущих устройств. В прошлом году Apple представила потребителям большое внутреннее обновление: беспроводные модемы 5G позволяют всем телефонам подключаться к самым быстрым скоростям передачи данных.

    В этом году мы ожидаем более продвинутую версию портретного режима для камеры телефона. Это позволит пользователям создавать фильмы с эффектом размытия фона видео, сообщает Bloomberg.

    Новые телефоны также будут поставляться с функцией под названием ProRes, улучшающей качество съемки, которая улучшит внешний вид и цвет видео.

    Внутри у него будет чип A15, а с точки зрения дизайна телефоны будут иметь меньшую «выемку», вырез в верхней части экрана, в котором находится селфи-камера телефона.

    Некоторых ожидаемых функций, таких как возвращение Touch ID с датчиком под экраном, в устройстве этого года не ожидается.

    Однако новый телефон будет оснащен экраном с более высокой частотой обновления. Это должно обеспечить более плавную прокрутку и более четкую видеоигры. Частота обновления iPhone увеличится с 60 Гц до 120 Гц.

    Согласно отчету аналитиков Wedbush со ссылкой на экспертов по цепочке поставок, новые телефоны Apple будут включать в себя возможность увеличения объема внутренней памяти до 1 ТБ данных, что является максимальным показателем на iPhone.

    Продажи iPhone по-прежнему не оправдывают ожиданий критиков. Сколько будет стоить новый iPhone?

    Извечный вопрос, касающийся iPhone, заключается в том, во сколько обойдется вам новый комплект. Мы не узнаем наверняка до конца этого месяца, но, по словам аналитиков Trendforce: «Ожидается, что розничные цены останутся на уровне прошлогодних моделей iPhone 12».

    Это означает, что мы могли видеть цены в диапазоне от 699 фунтов стерлингов за «мини-версию» до 1099 фунтов стерлингов за версию Pro Max.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...