Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Сэр Кейр Стармер высмеял видение труда, состоящее из 14 000 ..

    Politics

    Сэр Кейр Стармер высмеял видение труда, состоящее из 14 000 слов, поскольку ему сказали, что «никто не будет его читать».

    Источники, близкие к сэру Кейру Стармеру, сказали, что это эссе сигнализирует ему о том, что лейбористы прекратят смотреть на пупок.

    Сэра Кейра Стармера высмеяли его собственные депутаты после того, как выяснилось, что он пишет эссе на 14 000 слов для Вестминстерского аналитического центра, которое положит конец «пристальным взглядам» лейбористов.

    Сообщается, что лидер лейбористов написал трактат для Фабианского общества в попытке изменить свое собственное руководство в преддверии партийной конференции, которая состоится в конце этого месяца.

    Депутаты от лейбористов предупредили, что он должен использовать конференцию, чтобы изложить новую политику и новое видение лейбористов, после 18-месячного руководства, в котором многие утверждают, что он мало сделал для реформирования партии.

    Источник, близкий к лидеру лейбористов, сказал The Sunday Times, что это эссе будет сигналом для него «перевернуть страницу и прекратить смотреть на пупок».

    Но депутаты заявили, что это эссе мало поможет вернуть избирателей, которые покинули партию на выборах 2019 года, поскольку «Красная стена» безопасных мест лейбористов на севере Англии досталась консерваторам.

    Джон Трикетт, член парламента от Хемсворта в Западном Йоркшире, сказал The Telegraph: «Я не думаю, что бывшие шахтеры в клубе социального обеспечения шахтеров в моем районе будут читать 14000 слов, и я не думаю, что многие люди в стране есть, если честно.

    «Бывшие избиратели лейбористов, которые перешли к тори или к Brexit, не будут изучать статью из 14 000 слов. Они ищут конкретную решительную оппозицию правительству и ищут четкую политику ».

    Но другие левые лейбористы приветствовали этот шаг, чтобы установить интеллектуальную основу для его руководства, за которым, как они надеются, последует ряд политических предложений для следующих выборов.

    Ллойд Рассел-Мойл, опекун, сказал: «Если он собирается изложить свое идеологическое видение, куда мы идем и что будет лежать в основе этого, тогда я бы сказал:« Аллилуйя! »

    «Мы пока ничего этого не видели. Взгляды пупка в отношении фракционной войны, мелкой политики и запугивания исходили от его так называемых сторонников.

    «Боевой дух и издевательства в партии – это худшее, что я когда-либо знал. Но если его эссе пройдет хорошо, и он перевернет его местным жителям, у нас могут быть некоторые изменения », – добавил депутат.

    Призыв к более активной политике от команды сэра Кейра прозвучал после того, как Эмили Торнберри, теневой секретарь по международной торговле, объявила, что Парламенту будет предоставлено право вето на цели переговоров и окончательная сделка для всех будущих торговых переговоров при лейбористском правительстве.

    Этот шаг, объявленный на ежегодной конференции TUC, фактически лишит правительство контроля над переговорами и впервые передаст политику торговых переговоров в руки депутатов.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...