Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. Эмма Радукану на Met Gala: британка подчеркивает свой новый статус ..

    News

    Эмма Радукану на Met Gala: британка подчеркивает свой новый статус суперзвезды в Нью-Йорке

    Радукану был одет в топ и юбку из шелкового твила с черно-белым принтом от Chanel. Фото: GETTY IMAGES.

    Эмма Рэдукану, британская теннисная сенсация, еще больше украсила свой статус мировой суперзвезды в понедельник вечером, обратив внимание на Met Gala – самое престижное модное событие года.

    Недавно коронованный чемпион US Open получил в последний момент приглашение на сбор средств в нью-йоркском Метрополитен-музее и прибыл в бело-черном шелковом саржевом топе и юбке с принтом от Chanel.

    18-летняя девушка, которая была в школьной форме всего три месяца назад, также носила серьги и кольца Tiffany, когда общалась с некоторыми из самых громких имен в спорте, музыке, моде и кино.

    Эксперты по маркетингу говорят, что благодаря выигрышам на корте и поддержке бренда Радукану могла бы заработать 100 миллионов фунтов стерлингов за свою карьеру и в настоящее время является самой продаваемой спортсменкой в Великобритании.

    Сопредседателем мероприятия в понедельник вечером была Анна Винтур, редактор журнала Vogue, среди участников были Ким Кардашьян, Льюис Хэмилтон, Рианна, Джастин Бибер, Кендалл Дженнер и Дженнифер Лопес.

    Также была сильная теннисная когорта, в которую входили Серена Уильямс, Наоми Осака, Слоан Стивенс, Феликс Аугер-Алиассиме и Лейла Фернандес – 19-летняя канадка, которую Радукану обыграл в финале при всех присутствующих.

    Среди других британцев на месте были Джеймс Корден, Доминик Купер и Бруклин Бекхэм.

    Галерея Met Gala

    The Telegraph понимает, что юноша, который еще недостаточно взрослый, чтобы употреблять алкоголь в Америке, сидел за столом с актрисами Кристен Стюарт, Лили-Роуз Депп, Маргарет Куолли и Уитни Пик.

    Также рядом с ней был 13-кратный обладатель Грэмми Фаррелл Уильямс, который тоже был одет в Chanel.

    Появление Рэдукану на звездном мероприятии появилось после того, как появились новые подробности о том, как она отпраздновала свою историческую победу на Открытом чемпионате США.

    Став первой британкой, выигравшей главный титул за 44 года, команда Рэдукану заказала суши и шампанское в ее гостиничный номер и не спала до раннего утра воскресенья.

    Радукану получил приглашение в последнюю минуту. Кредит: GETTY IMAGES.

    Тим Хенман, который был в Нью-Йорке по работе со СМИ для Amazon Prime UK, был приглашен с собой и сказал Daily Mail: «После того, как Эмма выполнила все свои обязательства и сделала фотографии, мы все сели в микроавтобус.

    «Кто-то включил Sweet Caroline, и у меня на телефоне есть отличное видео, где все подпевают.

    «Это был особенный вечер, и для меня большая честь быть приглашенным и быть там.

    «Мы вспоминали и говорили обо всем, что произошло за последние несколько недель.

    «Не думаю, что я уехал до 4.45 утра, это был такой счастливый случай, и всем очень понравилось».

    В понедельник Рэдукану встал рано, чтобы появиться на крупнейших шоу-завтраках Америки «Сегодня» и «Доброе утро, Америка», каждое из которых имеет более трех миллионов зрителей.

    Как знак того, насколько значимой является ее победа в Соединенных Штатах, Рэдукану дала интервью в программе Good Morning America Джорджем Стефанопулосом, одним из самых известных и высокооплачиваемых ведущих новостей в стране, который всего несколько недель назад сидел с Президент США Джо Байден обсуждает хаотичный вывод войск из Афганистана.

    Одетая в синие джинсы, белый кардиган и массивное золотое ожерелье из цепочек, Радукану выглядела расслабленной, когда она объяснила, что до сих пор не проверила свой телефон и что она сосредоточена на том, чтобы «насладиться моментом».

    Ожидается, что на этой неделе Рэдукану вылетит обратно в Великобританию, где она получила волну приглашений на другие блестящие мероприятия.

    Льюис Хэмилтон также посетил мероприятие в Нью-Йорке Фото: GETTY IMAGES

    Планы по ее возвращению еще не согласованы, но предполагается, что Даунинг-стрит участвует в обсуждениях с теннисными организациями о возможном приеме.

    The Telegraph также понимает, что герцогиня Кембриджская, увлеченная теннисистка-любитель, которая внимательно следит за поразительными успехами подростка, хотела бы лично встретиться с Радукану.

    Футбольный союз регби и Совет по крикету Англии и Уэльса подтвердили, что она будет приглашена на международные матчи, в то время как Футбольная ассоциация также ведет переговоры о предстоящем матче на Уэмбли, чтобы отметить успех Радукану, а также олимпийцев и паралимпийцев в Токио.

    Ее также пригласили пройтись по красной ковровой дорожке на премьере нового фильма о Джеймсе Бонде «Нет времени умирать» в Альберт-холле в конце этого месяца.

    В то время как показ в понедельник вечером показывает, что она чувствует себя более комфортно перед фотовспышками фотографа, Радукану выразила свое волнение, увидев ее лицо на рекламном щите ранее днем.

    Закончив утренние трансляции, Радукану вышла на улицы Нью-Йорка и позировала с новой рекламой Nike, показывающей момент, когда она выиграла чемпионат.

    В сообщении в Instagram она написала: «Достопримечательности Нью-Йорка. Никогда не думал, что увижу это … самое крутое ».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    The Italian company Kimera Automobili presented at the Geneva Motor Show a new, all-wheel drive version of its restomod based on the Lancia Beta...