Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Крис Уитти бросает вызов Ники Минаж, осуждая антиваксов, которые “ ..

    Politics

    Крис Уитти бросает вызов Ники Минаж, осуждая антиваксов, которые “ торгуют неправдой ''

    Профессора Криса Уитти спросили о комментариях Ники Минаж о джебе, на что он сказал, что некоторые из мифов о нем «явно смехотворны».

    Профессор Крис Уитти сказал, что антиваксы, которые «разносят неправду» о безопасности уколов от коронавируса, «должны стыдиться» самих себя, поскольку он призвал население получить вакцину этой зимой.

    Главный врач Англии заявил на пресс-конференции на Даунинг-стрит во вторник, что, несмотря на «странные убеждения» о том, что вакцины небезопасны, это «основной принцип медицинской этики», позволяющий людям выбирать, принимать ли вакцины.

    Однако он сказал, что тем, кто мешает другим получить вакцину, «должно быть стыдно» за себя.

    «Есть также люди, которые пытаются отговорить других людей от вакцинации, что может спасти их жизнь или предотвратить травмы, которые могут изменить их жизнь», – сказал он.

    «Многие из этих людей, к сожалению, я думаю, знают, что они торгуют неправдой, но они все еще делают это. На мой взгляд, им должно быть стыдно ».

    Мой двоюродный брат в Тринидаде не получит вакцину, потому что его друг получил ее и стал импотентом. Его яички распухли. Его другу оставалось несколько недель до свадьбы, а теперь девушка отменила свадьбу. Так что просто молитесь об этом и убедитесь, что вам комфортно с вашим решением, а не издеваются

    – Ники Минаж (@NICKIMINAJ) 13 сентября 2021 г.

    На пресс-конференции профессора Уитти и Бориса Джонсона спросили о комментариях рэпера Ники Минаж, который заявил в Интернете, что вакцина повлияла на яички мужчины.

    «Существует ряд мифов, которые летают вокруг… некоторые из них явно смехотворны, а некоторые явно созданы для того, чтобы напугать», – ответил профессор Уитти.

    «Это один из них. Это неправда ».

    Г-н Джонсон сказал, что никогда не слышал о г-же Минаж, которая продала более 100 миллионов пластинок по всему миру.

    Позже рэпер отправилась в Twitter, чтобы выразить свое восхищение премьер-министром, написав в Твиттере: «Я люблю его».

    Проф Уитти сам стал мишенью антиваксов. В июле 24-летний мужчина был приговорен к восьми неделям лишения свободы условно на два года за нападение на него в Сент-Джеймс-Парк после протеста против изоляции.

    На брифинге во вторник профессор Уитти также попытался развенчать миф о том, что большое количество молодых людей отказываются от вакцины Covid-19.

    Отвечая на вопрос о практичности ночных клубов, которых просят проверить статус вакцинации, он сказал, что это «совершенно неправда», что только небольшое количество молодых людей получили прививку.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...