Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Technology
    4. /
    5. Новые Apple Watch, iPad Mini, iPhone 13 Pro и другие ..

    Technology

    Новые Apple Watch, iPad Mini, iPhone 13 Pro и другие продукты представлены на мероприятии 2021 года

    Новый iPhone 13 представлен в пяти цветах. Фото: Apple.

    Apple представила четыре новых iPhone, новые Apple Watch и два новых iPad на своем сентябрьском мероприятии по запуску, которые содержат множество настроек и обновлений.

    Новые iPhone включают iPhone 13 и iPhone 13 Mini, а также более быстрые iPhone 13 Pro и Pro Max. Среди ключевых особенностей, которые Apple стремилась продемонстрировать, – улучшенная технология съемки, батареи с увеличенным сроком службы и переработанные камеры.

    Также произошли большие изменения в ценах Apple в Великобритании. Здесь мы разберем все, что вам нужно знать о новом iPhone.

    iPhone 13 и iPhone 13 Mini

    Во-первых, у нас есть последняя версия «стандартной» линейки iPhone от Apple. К ним относятся iPhone 13 и iPhone 13 Mini. IPhone 13 оснащен 6,1-дюймовым экраном, а iPhone 13 Mini снова повторяет свой меньший 5,4-дюймовый дизайн.

    Пара поставляется с чипом Apple A15 Bionic, который, по словам Apple, на 50% быстрее, чем у конкурентов, и улучшенной графикой, которая, по ее словам, будет на 30% быстрее. Экран стал ярче, на 28% ярче, а также доступен в пяти новых цветах: розовый, синий, полночный, звездный и красный.

    Тим Кук представляет iPhone 13 с двумя камерами и вырезом поменьше Фото: Reuters

    Надо сказать, что это довольно повторяющиеся обновления после большой перезагрузки 5G в прошлом году. Apple изменила дизайн корпуса камеры, чтобы новые линзы были диагональными, а не вертикальными, и улучшила системы, расположенные за их линзами, чтобы они могли собирать почти на 50% больше света, что должно улучшить снимки в ночном режиме. В верхней части телефона есть небольшая переработка, с вырезом, который стал на 20% тоньше, и меньшей верхней камерой для селфи.

    Срок службы батареи может стать одним из больших улучшений. Apple заявляет, что вы сможете получить до 2,5 часов больше энергии из обычного iPhone 13 и 1,5 часа из iPhone 13 Mini, что является приятным улучшением.

    Цены для британских потребителей также изменились, хотя это в значительной степени связано с изменениями курса фунта. Эти модели примерно на 20 фунтов дешевле по первоначальной цене, чем прошлогодние. Предварительные заказы начнутся в пятницу, а релиз телефона состоится 24 сентября.

    • iPhone 13 Mini: от 679 фунтов стерлингов со 128 ГБ памяти, 779 фунтов стерлингов за 256 ГБ памяти и 979 фунтов стерлингов за 512 ГБ памяти.
    • iPhone 13: от 779 фунтов стерлингов со 128 ГБ памяти, 879 фунтов стерлингов за 256 ГБ памяти и 1079 фунтов стерлингов за 512 ГБ памяти.

    iPhone 13 Pro и Pro Max

    Усовершенствованные Pro iPhone от Apple снова вернулись с двумя новыми моделями. IPhone 13 Pro – это 6,1-дюймовая модель, а iPhone 13 Pro Max с 6,7-дюймовым экраном для тех, у кого большие руки и глубокие карманы (в обоих смыслах). Новые цвета включают золотистый и синий.

    Тим Кук с новым iPhone 13 Pro Max Авторы и права: Apple / Shutterstock

    Производитель iPhone очень хотел произвести впечатление на мощную графику в этих новых моделях, которые сочетают в себе чип A15 с пятиъядерным графическим процессором. Он утверждает, что это на 50% быстрее, чем у моделей от конкурентов. Его технология экрана снова улучшилась, теперь он обновляется с частотой 120 Гц, что означает, что видео и игры должны выглядеть более плавно.

    Apple утверждает, что в ее камерах с тремя объективами произошла самая большая модернизация за счет переработанных сверхширокоугольных, широкоугольных и телеобъективов. Камеры включают улучшенные возможности масштабирования и улучшенные до 2,2 раза характеристики при слабом освещении.

    Apple iPhone 13 Pro в четырех новых цветах, включая сиерра-синий. Фото: Shutterstock.

    Они также поставляются с множеством новых программных функций. К ним относятся «Фотографические стили», новая функция приложения камеры, которая позволяет редактировать и настраивать изображения в режиме реального времени во время съемки.

    Компания заявляет, что ее видеотехнология сделала рывок вперед. В его телефонах есть новый режим под названием Cinematic Mode. Это позволяет пользователям, снимающим фильмы, настраивать свои видеоролики в реальном времени, настраивая фокус или настраивая линзы для увеличения различных фигур.

    Внутри вы можете пополнить свой iPhone 13 Pro одними из самых больших в истории чипов памяти. Теперь вы можете добавить до 1 ТБ внутренней памяти для записи всех этих фотографий и видео. Однако за это приходится платить. Хотя Apple снизила цену на iPhone 13 Pro начального уровня до 949 фунтов стерлингов, что на 50 фунтов стерлингов меньше стартовой цены iPhone 12 Pro, она также выпустила свою самую дорогую модель за всю историю. IPhone 13 Pro Max с объемом памяти 1 ТБ стоит 1549 фунтов стерлингов.

    Предварительные заказы начнутся в пятницу, а релиз телефона состоится 24 сентября.

    • iPhone 13 Pro: от 949 фунтов стерлингов за 128 ГБ памяти, 1049 фунтов стерлингов за 256 ГБ памяти, 1249 фунтов стерлингов за 512 ГБ памяти и 1449 фунтов стерлингов за 1 ТБ памяти.
    • iPhone 13 Pro Max: от 1049 фунтов стерлингов за 128 ГБ хранилища, 1149 фунтов стерлингов за 256 ГБ хранилища, 1349 фунтов стерлингов за 512 ГБ хранилища и 1549 фунтов стерлингов за 1 ТБ хранилища.

    Apple Watch серии 7

    Apple обновила свои Apple Watch Series 7, добавив более крупный экран и несколько улучшений под капотом.

    Размер экрана часов увеличен на 20%, а его границы уменьшены на 40%, благодаря чему часы выглядят более тонкими. Поставляется в корпусах размером 41 мм и 45 мм с более закругленными краями.

    Внутри вы по-прежнему получаете 18 часов автономной работы, но ее дополнительно усиливает быстрая зарядка, которая должна увеличить время зарядки на 33pc.

    Новые Apple Watch Series 7 Авторы и права: Apple

    Apple также добавила новые функции, такие как qwerty-клавиатура для отправки текстовых сообщений пользователям. Техническая компания также заявляет, что их циферблат теперь на 50% прочнее, чем предыдущие модели. Он доступен в цветах полночь, звездный свет, зеленый и новый синий и красный, а также доступен с новым дизайном и дизайном в виде лома.

    Apple Watch Series 7 появятся в продаже в конце этого года.

    iPad и iPad Mini

    К удивлению большинства поклонников Apple, технический гигант обновил линейки iPad и iPad Mini.

    Его самая дешевая модель iPad теперь оснащена более быстрым процессором A13 Bionic и вдвое большей емкостью. Он имеет 10,2-дюймовый дисплей и стоит от 319 фунтов стерлингов. У него есть 12-мегапиксельная фронтальная камера с функцией Center Stage, которую мы впервые увидели на последних моделях iPad Pro. Это означает, что iPad может эффективно отслеживать вас по комнате, когда вы совершаете видеозвонки из FaceTime или Zoom.

    Обновленный iPad 2021 года Кредит: Apple

    Apple также улучшила экологические характеристики своих гаджетов, например, добавив 100% переработанного алюминия на свой iPad. Предварительные заказы открыты сегодня, а полная версия – 24 сентября.

    Для iPad Mini был произведен дальнейший капитальный ремонт. IPad Mini от 479 фунтов стерлингов, доступный в сером, розовом, пурпурном и «звездном» цветах, включает поддержку Apple Pencil, возможность подключения USB-C и беспроводную связь 5G. Несмотря на свой небольшой профиль, он имеет больший 8,3-дюймовый экран с улучшенной яркостью.

    Apple iPad Mini в новых цветах Фото: Apple

    Touch ID перемещается к кнопке питания, снимая ее с передней части экрана и вжимая в нее. Чипсет представляет собой бионический процессор A15 для дополнительной мощности. Предварительные заказы начнутся, а полный релиз состоится 24 сентября.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...