Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Auto
    4. /
    5. Шестнадцатая международная выставка автомобильной индустрии «Интеравто»

    Auto

    Шестнадцатая международная выставка автомобильной индустрии «Интеравто»

    С 24 по 27 августа 2021 года в «Крокус Экспо» при официальной поддержке НП «Объединение автопроизводителей России» (ОАР) и Национальной Ассоциации Производителей Автомобильных Компонентов (НАПАК) в 16-й раз прошло одно из главных событий для специалистов автомобильной индустрии – международная выставка «Интеравто».

      ​Партнерский материал

    ​Ежегодно «Интеравто» выступает в качестве эффективной площадки для презентации новейших разработок российских и зарубежных производителей автокомпонентов, сервисного оборудования, расходных материалов для ремонта, лакокрасочной продукции и других направлений отрасли.

    ЭКСПОЗИЦИЯ

    В этом году на выставке свою продукцию и услуги представили 127 компаний из 5 стран мира (Исламской Республики Иран, Китая, Польши, Республики Беларусь, России) и 18 регионов Российской Федерации (Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Астраханской, Липецкой, Тверской, Тульской, Владимирской, Ростовской, Новосибирской, Нижегородской, Пензенской, Калининградской, Курской, Ярославской областей, Республики Татарстан, Ставропольского края и др.).

    Среди ключевых участников «Интеравто-2021» – представители национального и зарубежного автомобильного сектора: ARDA carwash equipment – автомойки самообслуживания и роботизированные автомойки, Cleanol – автохимия для автомоек и детейлинга, Iran Khodro «IKCO» (Иран) – легковые и коммерческие автомобили, MTF Light – осветительное оборудование, Pandora – охранно-противоугонная автомобильная электроника, сервисные автомобильные устройства и телеметрические комплексы, Triangle Tyre CO, LTD (Китай) – автомобильные шины, TROTON (Польша) – материалы для кузовного ремонта, «Инвестмеханика» – материалы для авторемонта, «Ру-синтез» – профессиональная автохимия для бесконтактной и ручной мойки автомобилей, автокосметика и профессиональная химия для клининга, Н7-group – оборудование и расходные материалы для кузовных работ, «Техно Вектор» – компьютерные стенды для регулировки углов установки колес автомобилей, автоматические мойки колес, балансировочное оборудование, шиномонтажные станки.

    Среди новинок на выставке было представлено:

    • AVS – одна из ведущих на российском рынке компаний по производству автоаксессуаров, инструмента и автохимии презентовала на выставке новые направления деятельности: продукцию НПО «ПроХим» (стеклоочистители, смазки, полироли, автошампуни, очистители пластика, чернители резины) и товарную группу «Инструмент AUTO Tools» (наборы инструмента в кейсе, трещотки, воротки, головки, отвертки, ключи баллонные, гаечные, свечные и многое другое).
    • Последние разработки в линейке стендов сход-развала TechnoVector от компании «Техно Вектор»: программное обеспечение с опциями распознавания номеров и автозаполнения заказа через сервер Technovector, мобильное приложение Asisstent для удобства регулировки автомобилей, модель ВМ7 с технологией iPROvision в линейке балансировочных стендов iPRO.
    • Профессиональные тонировочные пленки DELTAFILM®, антигравийные пленки DELTASKIN® для автомобилей, пленки для защиты лобовых стекол DELTAPLEX® и тонировочные инструменты DELTATOOL® от эксклюзивного дистрибьютора продукции бренда UNIONDELTA® – «ПРОФ-ТОН ГРУПП».
    • Среди премьер от компании Pandora, ведущего отечественного разработчика комплексных систем безопасности для автомобилей, можно выделить расширенный модельный ряд охранных систем: LoRa – лидер по дальности связи среди бюджетных систем с обратной связью с модуляцией LoRa; новые 4G телеметрические комплексы популярной DX серии; высокоинтегрированная платформа UX. Кроме того, Pandora представила высокоэффективную зарядную станцию для электромобиля и впервые продемонстрировала работу фото-видео-регистратора Pandora Evidence-mini с фирменным мобильным приложением и автомобильной охранной системой.
    • Крупнейший производитель пассажирского и коммерческого транспорта на Среднем Востоке Iran Khodro (IKCO) представил последние модели пассажирских автомобилей DENA+, RUNNA+ Panoramic и TARA.
    • Линейку лакокрасочных материалов от нового на российском рынке бренда «Kizuki 輝築» презентовала компания Business Car Refinish. Линейка «Kizuki 輝築» была разработана с прицелом на рынок РФ при непосредственном участии японского концерна Nippon Paint Co.
    • На стенде «Русские краски» посетители ознакомились с уникальной разработкой компании – авторемонтной колеровочной системой ARMAX, а также комплексом лакокрасочных материалов VIKA для ремонта легковых, грузовых и коммерческих автомобилей.
    • ГК «Титан» представила новые продукты, созданные на собственной сырьевой базе, а именно: автохимию, автокосметику, премиальные масла, охлаждающие и омывающие жидкости и консистентные смазочные материалы.
    • АО «ОРЕХ» совместно с партнерами ООО «ГАЗПРОМНЕФТЬ – смазочные материалы», немецким холдингом Eberspӓcher и ОАО «МАЗ» продемонстрировали: современные моторные и трансмиссионные масла, пластичные смазки, антифризы и специальные жидкости для легковых и коммерческих автомобилей под брендами Gazpromneft, G-Energy, KAMAZ G-Profi (ООО «ГАЗПРОМНЕФТЬ – смазочные материалы»); выхлопные системы, системы отопления и кондиционирования воздуха для всех типов транспортных средств (Eberspӓcher); новую систему защиты оригинальных запчастей от подделок с помощью фирменных наклеек (ОАО «МАЗ»).

    ДЕБЮТАНТЫ

    «Интеравто» ежегодно становится перспективной площадкой для выхода на российский рынок новых игроков. Среди компаний, которые впервые выбрали выставку для презентации своей продукции: ARDA carwash equipment; K2 (Польша) – товары для детейлинга, автохимии и автокосметики; «КИВИ КОЛОР-ГРУПП» – лакокрасочные материалы для ремонта автомобилей; Defly – автоаксессуары из оргстекла и швейное производство; «Лакокрасочные технологии» – авторемонтные и промышленные краски CarMen, готовые базовые, акриловые, алкидные и полиуретановые эмали, грунты, лаки и сопутствующие материалы, миксы, биндеры и пасты из европейского сырья; завод «МарКон» – тормозные колодки для легковых и коммерческих автомобилей, автобусов и другой спецтехники; «Мембране Трейдинг» – антигравийные пленки; «Титан-СМ» – консистентные смазки.

    ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

    Большой интерес посетителей «Интеравто» вызвала конференция «Кузовной ремонт. В поисках качества», организованная порталом KUZOVLab. Участники обсудили: современные реалии организации кузовного ремонта и влияние на них ОСАГО; особенности взаимодействия экспертных организаций со станциями технического обслуживания; вопросы экспертизы и оценки при ремонте ЛКП; качество лакокрасочного покрытия автомобилей и методы его оценки.

    В рамках круглого стола «Развитие и локализации производства комплектующих изделий для автомобильной промышленности» были затронуты вопросы защиты интеллектуальных прав и борьбы с контрафактом и фальсификацией запасных частей, горюче-смазочных материалов и жидкостей, основные векторы развития производства и локализации автокомпонентов.

    ПОСЕТИТЕЛИ

    Выставка объединила широкую профессиональную аудиторию: от производителей и дистрибьюторов автокомпонентов, запчастей, комплектующих, автохимии, лакокрасочной продукции, оборудования для техобслуживания и ремонта автотранспорта до представителей автосервисов, тюнинг-ателье, страховых компаний, федеральных и муниципальных органов власти и специализированных СМИ.

    «Интеравто» в очередной раз подтвердило статус значимого события в автомобильной отрасли. Участники в числе первых ознакомились с новинками оборудования и материалов крупнейших производителей и поставщиков и установили новые деловые связи.

    До встречи в «Крокус Экспо» в 2022 году​ на 17-й международной выставке автомобильной индустрии «Интеравто»!

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...