Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Нет конференции для депутата от лейбористской партии, которую в Интернете ..

    Politics

    Нет конференции для депутата от лейбористской партии, которую в Интернете называют «трансфобной»

    Рози Даффилд говорит, что большинство нападавших на нее – «белые натуралы» или женщины, которые хотят, чтобы их считали очень проснувшимися. Фото: Джефф Пью.

    Депутат от лейбористской партии была вынуждена отказаться от участия в партийной конференции из-за своих взглядов трансгендеров после того, как экстремисты угрожали ее безопасности.

    Рози Даффилд, член парламента от лейбористской партии Кентербери, была вынуждена отказаться от участия в конференции на следующей неделе в Брайтоне из-за уровня онлайн-угроз, которым она подвергалась со стороны трансгендерных активистов.

    50-летняя Даффилд сказала, что ее заклеймили как трансфобку после того, как она сказала, что «шейка матки есть только у женщин».

    О своем решении не посещать конференцию она сказала The Sunday Times: «У нас были депутаты от лейбористской партии, которым приходилось обеспечивать безопасность на конференции в течение последних нескольких лет, и я не хотел, чтобы такое внимание было обращено на это внимание или чтобы стать повествованием. Я просто подумал, что для всех будет лучше, если я буду тихо держаться подальше ».

    Она добавила: «ЛГБТ + лейбористы теперь, кажется, ненавидят мою кишку, и я боялась, что на конференции они начнут массово нападать на меня.

    «Я не думаю, что люди, которые угрожают мне, на самом деле могут причинить мне вред. Они просто говорят это часто и очень громко».

    Садик Хан, мэр Лондона, сказал, что «недопустимо, чтобы кто-то чувствовал себя небезопасно», идя на лейбористскую конференцию.

    Когда на шоу Эндрю Марра спросили, приветствуется ли на конференции «тот, кто думает, что шейка матки есть только у женщин», г-н Хан сказал: «Да. уважительно относиться к разногласиям ».

    Сэра Эда Дэйви, лидера либеральных демократов, спросили в том же шоу, что не так с фразой «женщина – взрослая человеческая женщина», относящейся к 40-летней Натали Берд, которой ранее в этом году запретили выступать в качестве либеральной демоверсии. кандидату при любых обстоятельствах в течение десяти лет, потому что она носила футболку с этой фразой.

    Сэр Эд не смог ответить на этот вопрос, несмотря на то, что его задавали много раз.

    Сэр Линдси Хойл, спикер Палаты общин, вмешался в этот вопрос с заявлением, в котором говорилось: «Парламентарии, избранные для того, чтобы выступать от имени своих избирателей, должны иметь возможность посещать свою партийную конференцию, не опасаясь причинения вреда.

    «Именно поэтому мы решили обсудить безопасность депутатов, их сотрудников, журналистов и других общественных деятелей на конференции спикеров G7 в эти выходные, потому что слишком много людей стали жертвами из-за их мнения или должности, которую они занимают».

    Сэр Линдсей сказал, что для «защиты демократии» правительству необходимо «гарантировать, что участники могут сделать это без угроз запугивания».

    Г-жа Даффилд также сообщила газете, что, по ее мнению, некоторые из людей, нападающих на нее в Интернете, являются «белыми натуралами».

    Она сказала: «Есть женщины, которые вмешиваются и хотят, чтобы их заметили, чтобы их хорошо разбудили … но в основном это мужчины, и те же самые мужчины, которые троллили меня с тех пор, как меня избрали.

    “Так что это выглядит, ощущается и пахнет женоненавистничеством, и это лишь последняя причина, по которой они ухватились за … Тот факт, что я блондинка – они называют меня проституткой. Тот факт, что я не люблю антисемитизм «Всегда есть что-то, но всегда одни и те же люди нападают на меня».

    Г-жа Даффилд сказала, что она была «истощена» и «испугалась» жестокого обращения, и обсуждала вопросы своей безопасности с Хойлом, начальником хлыста и полицией Кента.

    Она добавила: «Впервые в моей жизни, будучи послом сбалансированного по половому признаку парламента 50:50, я не решилась бы побуждать других женщин приходить в политику.

    «Мне нужно было бы действительно подумать о том, что я их просил, и о том, чтобы поставить людей в такое положение, когда они окажутся на переднем крае какого-то довольно дерьмового оскорбления».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...