Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Сэр Кейр Стармер превозносит, восхваляя Тони Блэра и подводя черту ..

    Politics

    Сэр Кейр Стармер превозносит, восхваляя Тони Блэра и подводя черту под эрой Джереми Корбина.

    Сэр Кейр Стармер получил овации, поскольку он защищал достижения Тони Блэра и Гордона Брауна Фото: Холли Адамс / Bloomberg Нападения на Бориса Джонсона

    На мистера Джонсона была начата волна нападений, когда сэр Кир попытался представить себя серьезным человеком в отличие от клоунской фигуры.

    Обращаясь к линии атаки, которая, вероятно, будет развиваться в ближайшие месяцы, сэр Кейр сказал: «Легко утешить себя тем, что ваши оппоненты – плохие люди. Но я не думаю, что Борис Джонсон плохой человек. Я думаю, что он банальный человек. . Я думаю, что он шоумен, которому нечего показывать. Я думаю, что он обманщик, выполнивший свой единственный трюк ».

    Он утверждал, что, помимо обещания Джонсона «завершить Брексит», его видение «иссякло», добавив: «У него нет плана».

    Что за лидер

    Объясняя, во что он верит, лидер Лаура заявил, что «две скалы» его жизни и источники того, что он считает «правильным и хорошим», – это «семья и работа».

    Он назвал труд, заботу, равенство и безопасность четырьмя принципами своего лидерства и дал больше, чем просто краткий обзор своей личной истории.

    «Я не из привилегированных семей», – сказал он. «Мой отец был мастером по изготовлению инструментов на заводе. Он очень уважал меня за достоинство работы».

    Его мать была «очень гордой» медсестрой в системе здравоохранения, но также была «постоянным пациентом NHS». Он рассказал о ее опыте, чтобы проиллюстрировать важность высококачественного ухода.

    Сэр Кейр Стармер и его жена Виктория гуляют по набережной в Брайтоне перед его программной речью Фото: Леон Нил / PA Wire Economic trust

    Сэр Кейр заявил, что «хорошая экономика – важный партнер хорошего общества», и попытался заверить общественность в том, что на него можно положиться в управлении финансами страны, сказав: «Я очень серьезно отношусь к тому, чтобы тратить ваши деньги. . “

    Он пообещал, что лейбористы откроют Управление по соотношению цены и качества, чтобы гарантировать, что деньги налогоплательщиков потрачены не зря.

    Он также воздал должное военным Великобритании и их работе в Афганистане, в очередной попытке перевернуть страницу руководства Корбина, сказав: «Мы поступим правильно с великими британцами, которые служат в наших вооруженных силах».

    Новая политика

    Сэр Кейр свел к минимуму политические объявления, представив лишь небольшое количество предложений, которые иллюстрируют его приоритеты для правительства.

    Бывший директор прокуратуры осудил «шокирующую» статистику о том, что 98 процентов заявленных случаев изнасилования не заканчиваются уголовным обвинением.

    «Мы ускорим рассмотрение дел об изнасилованиях и серьезных сексуальных домогательствах, и мы ужесточим приговоры для насильников, сталкеров и домашних насильников», – сказал он.

    К радости он также объявил, что лейбористы восстановят двухнедельный обязательный трудовой стаж и гарантируют, что каждый молодой человек сможет увидеть консультанта по вопросам карьеры.

    Возвращаясь к теме образования, он сказал, что лейбористы будут уделять особое внимание развитию цифрового образования и навыков, делая цифровые технологии важным дополнением к трем РП. Он добавил, что всем детям должна быть предоставлена возможность заниматься спортом и изучать музыкальный инструмент.

    Он также пообещал защитить расходы на психическое здоровье, поставив новую цель – помочь людям получить поддержку в области психического здоровья в течение одного месяца после направления.

    По вопросам экологии он охарактеризовал политику лейбористов по теплоизоляции домов, которая потребует израсходовать 6 миллиардов фунтов стерлингов на приспособление 19 миллионов домов, как «национальную миссию», которая сэкономит каждой семье в среднем 400 фунтов стерлингов.

    Сэр Кейр сказал, что в правительстве он обеспечит, чтобы вся политика соответствовала чистому нулевому тесту, чтобы гарантировать, что «процветание, которым мы наслаждаемся, не будет достигнуто за счет климата».

    Баронесса Дорин Лоуренс, Пенни и Джон Клаф слушают, как говорит сэр Кейр Стармер Фото: Факундо Арризабалага / EPA-EFE / Участники кампании Shutterstock, которые вдохновили его

    Сэр Кейр почтил память баронессы Лоуренс Кларендонской, матери убитого подростка Стивена Лоуренса, которая представила его перед своей речью.

    Он вспомнил, как работал с ней, чтобы добиться справедливости для ее сына, и описал, как он был «унижен» примером, который она подала.

    Лидер лейбористов также представил Пенни и Джона Клафа, матери и отца убитой медсестры Джейн Клаф, которой ее бывший бойфренд нанес 71 удар ножом, заявив, что они «научили меня, как сохранять ваше достоинство под сильным давлением».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...