Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Согласно отчету, действия Министерства внутренних дел привели к самоповреждению заключенных-иностранцев

    Politics

    Согласно отчету, действия Министерства внутренних дел привели к самоповреждению заключенных-иностранцев

    Ник Томас-Саймондс охарактеризовал отчет как изобличающий и постыдный. Фото: Эдди Малхолланд.

    В отчете говорится, что обращение Министерства внутренних дел с заключенными-иностранцами привело к их членовредительству.

    Обзор тюрем по всей стране вызвал обеспокоенность по поводу того, как государственный департамент обращается с заключенными, которые являются иностранными гражданами.

    Группы заявили, что результаты показали «систематический провал» Министерства внутренних дел, когда теневой министр внутренних дел призвал к «срочным» действиям в связи с «постыдными» разоблачениями.

    В отчете, опубликованном сегодня Независимым наблюдательным советом (IMB), говорится, что в результате отказа Министерства внутренних дел от общения с заключенными те, кто находится в камерах, начали причинять себе вред.

    В HMP Maidstone сотрудники отделения отказались иметь дело с заключенными до такой степени, что они сунули документы под двери камеры.

    В отчете говорится, что это спровоцировало «негативное поведение, включая членовредительство, которое за последний год увеличилось более чем на 40 процентов».

    Проверка тюрьмы в начале этого года также показала, что уровень контактов между Министерством внутренних дел и заключенными был назван «основной причиной стресса и беспокойства, ведущих к членовредительству».

    Ник Томас-Саймондс, теневой министр внутренних дел, сказал: «Этот отчет является осуждающим, поскольку показывает, что консервативная некомпетентность привела к росту членовредительства. Это постыдно.

    «Министр внутренних дел должен в срочном порядке отреагировать на отчет и изложить, как эти опасные неудачи будут устранены».

    В 2020 году тюрьма, в которую принимаются только иностранные граждане, зафиксировала 219 случаев членовредительства, по сравнению со 154 годом ранее.

    В июне прошлого года румынский заключенный был найден повешенным в своей камере.

    Иностранные заключенные, например, в Мейдстоне, иногда содержатся под стражей в рамках иммиграционных властей после того, как заключенный отбыл свой срок.

    В сегодняшнем отчете отмечается, что он обеспокоен растущим числом заключенных, содержащихся под стражей в соответствии с иммиграционными полномочиями, отмечая, что «контакты с Министерством внутренних дел практически отсутствовали».

    В HMP Cardiff ни один представитель Министерства внутренних дел не присутствовал в течение пяти месяцев с апреля по август прошлого года.

    Анни Вишванатан, директор Управления по освобождению под залог для задержанных иммигрантов, сказала: «К сожалению, замечания, сделанные IMB, являются частью практики жестокого обращения и систематических неудач со стороны Министерства внутренних дел.

    «Во время изоляции люди в тюрьмах часто содержатся в своих камерах по 23,5 часа в день в условиях, которые приравниваются к длительному одиночному заключению – невообразимо вредной форме обращения, запрещенной ООН.

    «Еще хуже обстоит дело с задержанными иммигрантами, которые содержатся под стражей на неопределенный срок по истечении срока наказания по административным причинам.

    «Как мы подчеркнули в исследовании, опубликованном ранее в этом году, нанесенный ущерб был огромен. Наши клиенты, содержащиеся в тюрьмах, сообщают, что находятся в состоянии бесконечного отчаяния, а физические симптомы включают непроизвольную дрожь, потерю памяти и физическую боль.

    «Министерство внутренних дел не приняло во внимание эти вопросы при принятии решений о заключении под стражу, и за тот же период мы наблюдали резкое увеличение числа людей, содержащихся в тюрьмах с целью иммиграции.

    «Неудивительно, что ММБ считает, что Министерство внутренних дел напрямую способствовало росту членовредительства».

    С Министерством внутренних дел обратились за комментариями

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...