Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Auto
    4. /
    5. Новый Nissan Z 2023 года показали на видео

    Auto

    Новый Nissan Z 2023 года показали на видео

    Nissan громко заявлял о себе с тех пор, как в августе представил новый Z. Главный инженер спортивного автомобиля заявил, что преемник 370Z не будет гнаться за цифрами, поскольку он больше ориентирован на удовольствие от вождение, а не на километры в час. Японский бренд также объявил, что окончательный дизайн модели был выбран из 100 предложений.

    Если этих лакомых кусочков недостаточно, чтобы облегчить ожидание выхода на рынок в 2022 году, к счастью, теперь у нас есть чем поделиться. Выпущена первая официальная брошюра, которая была опубликована на форуме Nissan Z Club. Хотя в этом нет ничего особенного, прикрепленные изображения усиливают волнение от того, что наконец-то получил новый Z, спустя примерно 13 лет с тех пор, как был представлен 370Z.

    Тем временем ребята из Burnt Rubber наткнулись на прототип 2023 Z в центре Сакраменто. Мы видим, как машина RWD дерзко стартует и немного борется за сцепление с дорогой. Скорее всего, сработали вспомогательные системы, но после тестовая машина показалась довольно быстрой. В качестве напоминания, Nissan сказал, что он будет на 15% быстрее, чем модель, которую он заменяет.

    Если вам покажется знакомым звук двигателя, это потому, что VR30DDTT также установлен в Infiniti Q60 Red Sport, где он выдает идентичные 400 лошадиных сил и 475 Ньютон-метров. У прототипа была опциональная девятиступенчатая автоматическая коробка передач, и нам более любопытно узнать, как новый Z запускается со стандартной шестиступенчатой механической коробкой передач, поскольку энтузиастам, вероятно, понадобится педаль сцепления.

    Благодаря системе управления запуском, механическому дифференциалу повышенного трения и двигателю V6 с ограничением скорости вращения 6800 об / мин, Z 2023 года станет хитом при условии, что он будет иметь привлекательную цену. Учитывая, что это серьезное обновление 370Z, а не полностью новый автомобиль, мы держим пальцы скрещенными, чтоб Nissan сохранил его относительно доступным.

    Несмотря на то, что он еще даже не поступил в продажу, уже ходят слухи о более мощном Z Nismo, который, как ожидается, появится в ближайшие годы. Но подробностей о данной модели на сегодняшний день нет.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2021
    MTWTFSS
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...