Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. “Мать-природа” не любит работать из дома, – говорит Борис Джонсон.

    Politics

    “Мать-природа” не любит работать из дома, – говорит Борис Джонсон.

    Премьер-министр Борис Джонсон выступает на ежегодной конференции CBI

    «Мать-природа» не любит работать из дома, – сказал Борис Джонсон В понедельник он предсказал, что, несмотря на воздействие пандемии Covid, их поспешность вернется в офисы.

    В своем выступлении на конференции Конфедерации британской промышленности премьер-министр отверг предположения о том, что рабочее поведение навсегда изменилось из-за ограничений.

    Г-н Джонсон даже в шутку упомянул, что люди, которые работают в офисах только во вторник, среду и четверг, известны под аббревиатурой «T — s».

    Вмешательство сопровождается ожесточенными дебатами, разыгрывающимися в частный сектор о том, в какой степени сотрудники должны прекратить работать из дома, как их поощряли делать во время карантина.

    Официальные правительственные рекомендации во время карантина Covid рекомендовали населению работать из дома, где это возможно. но за лето все изменилось, и людям теперь настоятельно рекомендуется вернуться в офисы.

    Г-н Джонсон сказал: «Я знаю, что есть некоторые люди, которые думают, что пандемия изменила рабочие привычки и что все будут работать только во вторник, среду и четверг». Я не буду повторять эту аббревиатуру.

    < p> «Я не хочу быть догматиком по этому поводу, но у меня есть сомнения, и дело не только в том, что молодые люди должны находиться в офисе, чтобы учиться, соревноваться и набирать социальный капитал.

    “Существуют также веские причины эволюции, по которым мать-природа не любит работать из дома.

    «Поэтому я предсказываю, что люди вернутся, они придут в офис, и они вернутся по дорогам и железным дорогам.

    « Но люди также хотят выбора. Вот почему мы должны внедрить гигабитный широкополосный доступ, как и мы, который значительно вырос за последние пару лет с 7 процентов, когда я стал премьер-министром, до 65 процентов в начале следующего года ».

    Риторика премьер-министра перекликается с риторикой канцлера Риши Сунака, который говорил о преимуществах, которые молодые люди в начале своей карьеры получают от работы в офисе.

    Правительство столкнулось с критикой с обеих сторон дома. рабочая дискуссия. Некоторые утверждают, что этого недостаточно для того, чтобы убедить рабочих вернуться в офисы, в то время как другие говорят, что он сделал слишком мало для поддержки тех, кто предпочитает работать из дома.

    Ранее в этом месяце высокопоставленные государственные служащие призвали руководителей операций в государственных департаментах провести проверки безопасности, чтобы отменить правила социального дистанцирования и позволить большему количеству чиновников вернуться в офисы.

    Многие члены кабинета министров в частном порядке выразили поддержку этому. призывая большее количество государственных служащих вернуться к офисной работе, одновременно выражая нервозность по поводу выполнения работы, учитывая желание профсоюзов и сотрудников к долгосрочной гибкой работе.

    Премьер-министр выполняет «моральную миссию» по повышению уровня Великобритании

    В своем широкомасштабном выступлении г-н Джонсон сказал о необходимости «повышения уровня». Соединенное Королевство было «моральной миссией».

    Он защищал критику в отношении решения прошлой недели свернуть восточную ветку HS2, назвав Комплексный план развития железных дорог «трансформирующим»; и «фантастическая вещь».

    Во время выступления, где он потерял свое место примерно на 30 секунд, г-н Джонсон процитировал Ленина и сказал, что электрификация является ключом к новой «зеленой» системе. промышленная революция.

    Г-н Джонсон также похвалил мир свиней Пеппы, который он посетил в воскресенье, и сказал, что «ни один государственный служащий Уайтхолла не мог придумать Пеппу».

    Премьер-министр сравнил свой план из 10 пунктов для зеленого Экономика с Десятью заповедями, использовал адрес для принятия новых законов, согласно которым дома, супермаркеты и рабочие места будут вынуждены устанавливать точки зарядки электромобилей.

    Выступая на мероприятии CBI в Бирмингеме позже в тот же день, сэр Кейр Стармер сказал, что хочет работать с бизнесом, чтобы “переделать” Великобритания после Брексита и пандемии.

    Он сказал аудитории, что лейбористы не планируют «матч-реванш по Брекситу». и исключил возможность воссоединения с ЕС.

    Лидер оппозиции также заявил, что сделает это своей «миссией». чтобы улучшить навыки молодых людей, впервые попадающих на работу.

    Сэр Кейр объявил, что он назначает новый совет консультантов по профессиональным навыкам, в том числе бывшего министра образования лорда Бланкетта.

    Он сказал : “Я давно считал, что мы недостаточно ценим профессиональные и технические навыки”.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2021
    MTWTFSS
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...