Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Culture
    4. /
    5. Корона в Британии не так велика, но Netflix это не ..

    Culture

    Корона в Британии не так велика, но Netflix это не волнует.

    Оказывается, британцы не хотят смотреть неуважительное шоу о Королеве

    в новостях о том, что запуск последнего сериала «Корона» был менее популярен, чем эпизод «Семейного счастья», согласно данным из официальных данных телетрансляций, предоставленных BARB. Эпизод, инсценировавший первую встречу принца Чарльза и леди Дианы Спенсер 15 ноября 2020 года, посмотрели 3,56 миллиона человек, в то время как на той же неделе я – знаменитость – 13,8 миллиона, Countryfile – 6,3 миллиона, а опрос BARB показывает, что просмотрели Family Fortunes на 5,1 миллиона. Возьмите тот Netflix, викторины каждый раз побеждают неуважительные взгляды на нашу славную королеву.

    Но действительно ли это полезная мера шоу? Легко подумать, что «Корона» – британский спектакль: он снимается в Великобритании, в нем снимаются британские актеры, и в нем рассказывается о королевской семье Великобритании. Но когда дело доходит до просмотра, британцы на самом деле не публика.

    У стримингового сервиса 214 миллионов платных подписчиков по всему миру, и если каждая подписка будет работать так же, как у меня дома, ею будут пользоваться, возможно, 10 человек – пять или шесть студентов на дочери в доме университета, партнер и их ребенок плюс посетители, дочь-подросток, а также постоянно меняющиеся друзья и человек, оплачивающий счет. В данном случае я.

    Если каждый подписчик – Армстронг, то мы увидим два миллиарда сто 40 миллионов зрителей. С другой стороны, различные опросы показывают, что не платящие зрители Netflix составляют от 31 до 41 процента подписчиков, что позволяет предположить, что это в лучшем случае 80 миллионов халявщиков. (Все эти одинокие подписчики Netflix, откуда они все?) Таким образом, как минимум более 300 миллионов человек смотрят Netflix.

    В Великобритании у Netflix 13 миллионов подписчиков, а это значит, что если бы каждый из них настроился на The Crown, он все равно проиграл бы hasbeens на I'm a Celebrity.

    Family Fortunes видит, что две семьи сражаются друг с другом, чтобы угадать самый популярный ответ на вопросы опроса за 30 000 фунтов стерлингов Кредит: Television Stills

    И наоборот, американский исследовательский гигант Parrot Analytics оценивает, что Crown является самым популярным международным шоу в России (по общему признанию, ничтожным 1 миллион подписчиков Netflix) и входит в тройку процентов всех шоу в США (количество подписчиков Netflix составляет 74 миллиона). Parrot измеряет национальный и глобальный спрос на сериалы, включая активность в поисковых системах, вики-сайтах и ​​информационных сайтах, сайтах с рейтингом поклонников и критиков, сайтах социальных видео, блогах и сайтах микроблогов, платформах социальных сетей, одноранговых приложениях и открытой потоковой передаче. платформы – активность взвешивается по объему затраченных усилий, так что загрузка на торрент-сайте имеет большее значение, чем лайк на Facebook.

    Используя их статистику, мы можем видеть, что чем больше британцы раздражаются или расстраиваются по поводу королевской семьи, тем больше аудитория The Crown во всем мире. В глобальном масштабе появление Меган и Гарри в программе Опры увеличило количество просмотров The Crown примерно на столько же, сколько смерть принца Филиппа.

    Итак, для Netflix «Корона» – это не британский сериал. Это глобальное шоу. Тот факт, что Netflix всегда умалчивает о своих рейтингах, означает, что это не игра Squid Game, но она популярна почти во всех странах, где доступны потоковые сервисы. В странах, где книги о жизни королевы никогда не попадут на книжные полки, это будет документ, фиксирующий ее правление. Несмотря на то, что политики кричат ​​о вымышленной природе сериала, остальной мир всегда будет смотреть на королеву глазами Питера Моргана.

    BBC использовала такую ​​мягкую силу – проецировать британские ценности на остальной мир. Несомненно, правительства соответствующих стран с большой дальновидностью и дальновидностью отказались от этого. Так что Силиконовой долине осталось показать миру, как живет королева и что происходит в британских школах. Если мы будем продолжать сокращать, мы просто позволим всем рассказать нашу историю за нас.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2021
    MTWTFSS
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...