Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. Контрабандисты рассказали семье мигранта, который боялся утонуть в проливе Ла-Манш, ..

    News

    Контрабандисты рассказали семье мигранта, который боялся утонуть в проливе Ла-Манш, он добрался до Великобритании

    Лагерь мигрантов на железнодорожных путях в Дюнкерке после гибели 27 человек в проливе. Авторы: Джейми Лорриман

    Контрабандисты рассказали семье мигранта, опасавшегося гибели в результате трагедии на канале в среду, он благополучно добрался до Великобритании.

    The Telegraph приобрела аудиозаписи голосового сообщения, оставленного преступной группировкой через несколько часов после того, как злополучная лодка была выброшена на берег. море, в явной попытке получить полную плату за переход.

    Лидер банды, который, как теперь известно, бежал в Италию, сказал семье 27-летнего Дениза Ахмеда Мохаммеда: «Я посадил его [в среду], и они перебрались на другую сторону. Скажите своей семье, что не беспокойтесь, хорошо ».

    В субботу мигранты возле Дюнкерка рассказали об« известном офисе »в Курдистане, который картели использовали для бронирования и оплаты проезда.

    < p> Некоторым контрабандистам платят полностью только после того, как их пассажиры достигают английского побережья.

    The Telegraph также может раскрыть, что по крайней мере одна из 27 жертв, предположительно утонувших в результате катастрофы, прибыла в ЕС из Беларуси, где поддерживаемый Москвой диктатор Александр Лукашенко подтолкнул тысячи людей на запад в так называемой войне через посредников.

    Это произошло после того, как министр внутренних дел Прити Патель заявила, что Великобритания не может справиться с кризисом в одиночку.

    «Во всей Европе нам всем нужно действовать, брать на себя ответственность и работать вместе в время кризиса », – сказала она.

    Министр внутренних дел выступала перед встречей министров во Франции в воскресенье, на которую ее не пригласили в отместку за открытое письмо Бориса Джонсона президенту Эммануэлю Макрону.

    Мигранты в лагере Grande-Synthe за пределами Дюнкерка в субботу подробно рассказали, как их семьи платили контрабандистам, чтобы те помогали им добраться до Великобритания.

    Один 18-летний парень из Раньи в курдском регионе на севере Ирака сказал: «В Курдистане есть офис, очень известный офис, которым управляет картель и контрабандисты.

    «Моя семья в Курдистане пойдет в офис, и они заплатят контрабандистам, если я переберусь. Контрабандисты отправляют им сообщение, чтобы сообщить им, есть ли у меня это или нет ».

    Источник, близкий к семье Дениза Ахмеда Мохаммеда, сказал, что голосовое сообщение контрабандистов получил его брат, который остается в Беларуси.

    «Около 12 в тот день контрабандист написал своему брату в Беларусь и сказал, что благополучно добрался до Великобритании», – сказал источник.

    «Теперь он полностью травмирован. Ему действительно плохо ».

    Считается, что члены преступной группировки, некоторые из которых были значительными наркоманами, были выходцами из Иранского Курдистана.

    Предполагается, что главарь с помощью своих социальных сетей сбежал из северной Франции в Италию. и каналы Whatsapp замолчали на следующий день после морской катастрофы.

    Другой мигрант из Раньи в лагере Гранд-Синте рассказал The Telegraph, что шесть его друзей, все курдские, предположительно погибли во время неудачного перехода. .

    «Мы дружим уже давно, – сказал он. «Мы ничего не слышали от них с тех пор, как они пытались перейти».

    «Теперь я больше не буду пытаться на лодке».

    Мигрант, который, как считается, утонул в Ла-Манше, был вытеснен в ЕС белорусами диктатор

    Мигрант, который, как считается, утонул в канале на прошлой неделе, был одним из тысяч, которых белорусский диктатор вытолкнул в ЕС.

    Дениз Ахмед Мохаммед, родом из Курдистана на севере Ирака, отделился от своего брата в восточноевропейской стране и направился во Францию, отправив своей семье послание «помолиться за нас» рано утром в среду, когда он отправился в Англию. хрупкая лодка.

    27-летний мужчина, похоже, стал жертвой «гибридной войны» президента Беларуси Александра Лукашенко, в результате которой тысячи отчаявшихся людей были намеренно направлены в Польшу в попытке дестабилизировать ЕС.

    Мигрантов заманивают в Беларусь с помощью простых для получения виз, что вызывает утверждения, что г-н Лукашенко спровоцировал недельный кризис.

    Только на прошлой неделе он лично призвал пограничников «идти на запад», сказав им: «Мы вместе будем работать над вашей мечтой».

    Как стало известно The Telegraph, обезумевший брат Мохаммеда остается в Беларуси.

    Контрабандисты, которые, как полагают, были ответственны за трагедию в среду, сказали старику, что переход завершился благополучно, в явной попытке получить полную оплату за обреченный переход.

    Источник, близкий к семье, сказал, что теперь он «полностью травмирован и психологически находится в очень плохом месте».

    Подразумевается, что виновной является группа иранских курдов, состоящая примерно из 10 человек, живущих в Кале.

    Один из высокопоставленных членов был описан как «принимающий много наркотиков», жестокий и агрессивный.

    В настоящее время считается, что главарь сбежал из северной Франции в Италию, замолчав в социальных сетях.

    Это появилось после того, как появились новые подробности о методах работы контрабандистов.

    20-летний мигрант в лагере Grande-Synthe под Дюнкерком сказал, что мигранты, надеющиеся добраться до Англии, были вынуждены использовать некачественные лодки контрабандистов.

    «Если вы купите лодку, люди здесь будут перестань делать это сам », – сказал он. «Контрабандисты не пускают, не пускают.

    « Многие люди, которые приходят в этот лагерь, вооружены ».

    Другой мужчина, 30-летний мужчина. старик из Афганистана, сказал: «Мы платим около 2500 фунтов стерлингов за поездку на лодке, и контрабандисты часто бывают пакистанцами, иракцами или иранцами».

    «Они часто заставляют вас строить лодку, прокачивая ее. вверх и понес его к воде.

    После того, как в среду было опубликовано бедствие, появились фотографии смятой надувной лодки, подобной «гребному бассейну», участвовавшему в неудачном переходе.

    Хотя неизвестно, что привело к опрокидыванию лодки, одна из теорий заключается в том, что она была затоплена водой. мытье проходящего корабля или паника на сильно переполненном судне вывели его из строя.

    В среду выяснилось, что мигрант получил ранение в коленные чашечки в ту же ночь, что и злополучный лодка вышла в море после того, как он отказался сесть на лодку.

    Между тем, в субботу стало известно, что мигрантам было приказано выключать телефоны перед тем, как отправиться в рейс.

    По данным The Sunday Times, Мохаммед Шеха, 21-летний пастух из курдского Ирана, прислал его матери голосовое сообщение: «Он говорит, что мы должны выключить наши телефоны. Все не так, как в прошлый раз, хорошо? Уходим, дай Бог. Молитесь за меня ».

    Это произошло, когда Мишель Барнье, которая проводит кампанию за то, чтобы стать следующим президентом Франции, призвала республику разорвать нынешнее соглашение с Великобританией и позволить всем мигрантам отправиться в Великобританию, чтобы подать заявление о предоставлении убежища.

    Выступая против приглашения на встречу министров внутренних дел во Франции в воскресенье, министр внутренних дел Прити Пател заявила вчера вечером: «Мы не уклонимся от стоящей перед нами задачи, и в следующий раз неделю Я буду продолжать настаивать на более тесном сотрудничестве с европейскими партнерами, потому что в противном случае в ближайшие зимние месяцы в ледяной воде могут появиться еще худшие сцены ».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2021
    MTWTFSS
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...