Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Пэры следует присваивать за баллы, а не за кумовство, – ..

    Politics

    Пэры следует присваивать за баллы, а не за кумовство, – призывает царь Бориса Джонсона по борьбе с коррупцией.

    Вмешательство Джона Пенроуза последовало за сомнительными заявлениями о предполагаемой связи между многомиллионными пожертвованиями консерваторам и присуждением пэров

    Борису Царь Джонсона по борьбе с коррупцией призвал к системе почестей на основе баллов, чтобы разорвать предполагаемую связь между политическими пожертвованиями и пэрами.

    В статье, которая будет опубликована на этой неделе, Джон Пенроуз предлагает пересмотреть нынешнюю режим почестей, так что звания, звания и другие награды четко распределяются на основе «таланта, способностей и трудолюбия»; а не “кого вы знали, где вы ходили в школу или сколько пожертвовали политической партии”.

    Вмешательство г-на Пенроуза следует за подлыми заявлениями о предполагаемой связи между многомиллионными пожертвованиями в пользу политической партии. Консерваторы и награждение пэрами.

    Депутат, который был назначен премьер-министром в качестве защитника коррупции в 2019 году, охарактеризовал нынешнюю систему награждения как «мрачную и старомодную», призвав заменить ее ежегодным «Британским списком талантов». в котором опубликованные критерии будут использоваться для оценки кандидатов на награды.

    «Новая система не будет включать баллы за пожертвования какой-либо политической партии, поэтому будет совершенно очевидно, что любой, кто удостоился этой награды, имел заработал их на что-то другое, и их пожертвования не имели бы никакого значения & quot; – сказал он.

    Услуги по уходу за детьми в Великобритании «одни из наименее доступных в развитом мире»

    Это предложение является частью «Ловушки бедности», широкомасштабного политического документа, опубликованного г-ном Пенроузом на этой неделе. Он также предупреждает, что уход за детьми в Великобритании является «одним из наименее доступных в развитом мире»; и призывает к срочному независимому пересмотру нормативных требований, ведущему к увеличению затрат в этом секторе.

    Обзор должен быть направлен на «расчет затрат»; до уровня ниже среднего по развитым странам, «при этом обеспечивая безопасный и улучшающий уровень обслуживания», – пишет г-н Пенроуз. В прошлом месяце Telegraph сообщил, что официальные лица изучают возможность изменения действующих правил, чтобы один сотрудник мог контролировать больше детей, чем разрешено в настоящее время.

    Излагая, как будет работать система почестей на основе баллов, он заявляет: «Лучшие учителя, например, могли быть теми, кто успешно руководил крупнейшими или наиболее усовершенствованными школами Великобритании в течение долгого времени. Лучшими бизнесменами могут быть те, кто много лет руководил крупнейшими или наиболее быстрорастущими компаниями, или предприниматели, накопившие наибольшее состояние с нуля.

    «Когда-то была введена новая и более справедливая система подсчета очков. После того, как список талантов Великобритании стал общедоступным, несколько лучших имен в каждой области стали лордами и леди. Чуть более крупная следующая группа под ними станет Рыцарями и Дамами. Еще более многочисленная группа под ними получит ВТО, CBE или MBE.

    «Каждый сможет видеть оценку каждого человека, чтобы мы все знали, почему каждый человек заслужил свой новый титул или честь, и что система была честной. И любой, кто считал, что кто-то заслуживает награды, сможет определить, сколько очков он получит, если подаст заявку.

    «Эффект на британские амбиции и устремления будет ошеломляющим. Ранее закрытые двери уютного привилегированного клуба будут распахнуты настежь ».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2021
    MTWTFSS
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...