Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. USA News
    4. /
    5. BBC раскритиковали за предоставление Яну Максвеллу эфирного времени для защиты ..

    USA News

    BBC раскритиковали за предоставление Яну Максвеллу эфирного времени для защиты сестры Гислен

    Бизнесмен Ян Максвелл, брат Гислен Максвелл. Фотография: Кирсти Вигглсворт/AP, бизнесмен Ян Максвелл, брат Гислен Максвелл. Фотография: Кирсти Вигглсворт/APMaya Wolfe-Robinson, пт, 31 декабря 2021 г., 15,23 по Гринвичу

    Последнее изменение, пт, 31 декабря 2021 г., 16,44 по Гринвичу

    BBC столкнулась с новыми жалобами на освещение обвинительного приговора Гислен Максвелл за вербовку и уход за девочками-подростками после интервью с ее братом в главной новостной программе Radio 4.

    Ян Максвелл доказал невиновность своей сестры в программе Today, поставив под сомнение показания жертв и подробно изложив планы апелляции, в то время как Гислен ожидает приговора за торговлю молодыми девушками Джеффри Эпштейна с целью сексуального насилия в период с 1994 по 2004 год.

    В четверг корпорация была вынуждена признать, что она не соответствовала собственным редакционным стандартам, во время интервью BBC News с Аланом Дершовицем, бывшим адвокатом Эпштейна, который также был обвинен в сексуальном насилии в отношении несовершеннолетней. Он был наводнен жалобами после того, как Дершовиц был представлен просто как «конституционный юрист», а затем ему разрешили подвергнуть сомнению доверие к Вирджинии Робертс Джуффре.

    Зрителям не сказали Джуффре и Дершовиц вел судебную тяжбу по поводу правдивости ее утверждений о том, что он был частью группы влиятельных мужчин, которым Эпштейн предлагал ее для секса. Она также предъявила аналогичные претензии к принцу Эндрю. Оба мужчины категорически отрицают обвинения.

    Теперь все внимание должно быть обращено на богатых мужчин, для которых Гислен Максвелл продавала девушек | Габи ХинслиффПодробнее

    Во время пятиминутного интервью Ян Максвелл сказал, что хотя суд заслушал «душераздирающие свидетельства», он считает, что «Гислен не имеет к этому никакого отношения».

    « Это были преступления Эпштейна, и он здесь не для того, чтобы заплатить эту цену, а ее заставили заплатить цену, которую он должен был заплатить », – добавил он.

    Под впечатлением от интервьюера Мишала Хусейна о том, лгали ли женщины, дававшие показания против Гислен Максвелл, он ответил: «Конечно, обвинение не предоставило доказательств их предыдущие беседы с этими обвинителями, которые показали совершенно другой случай. Память ошибочна, и поэтому, на мой взгляд, произошедшее судебное разбирательство не было справедливым с точки зрения Гислен. Вот почему она собирается подать апелляцию, и я думаю, она добьется успеха ».

    Он сказал, что апелляция будет основана на «правовых основаниях как с точки зрения досудебного процесса, так и самого судебного процесса». Он также утверждал, что месяцы, проведенные его сестрой в ожидании суда с момента ее ареста в роскошном имении площадью 63 гектара (156 акров) в Нью-Гэмпшире в июле 2020 года, привели к серьезным потерям.

    Назир Афзал, бывший главный прокурор Северо-Западной Англии, написал в Твиттере, что те, кто ссылается на лиц, осужденных за участие в” так называемых бандах груминга “, многие из которых были выходцами из Пакистана из Великобритании, были «Справедливо пристыженный».

    «Каким образом тем, кто поддерживает осужденного за сексуальное преступление детей Гислен Максвелл, предоставляется эфирное время в национальных СМИ?»

    Автор и адвокат по уголовным делам, использующий псевдоним Тайный адвокат, написал в Твиттере : «Я не могу понять, почему # r4today предоставляет родным и друзьям Гислен Максвелл платформу, чтобы заявить о ее невиновности и опровергнуть вердикты присяжных. Будет ли эта услуга доступна всем осужденным за сексуальные преступления? ».

    После осуждения своей сестры Ян Максвелл также дал интервью Sky News и Daily Telegraph. .

    Представитель BBC заявил, что он «подробно осветил обвинительный приговор Гислен Максвелл, включая интервью с ее жертвами в различных СМИ».

    «Интервью в программе« Сегодня »с Яном Максвеллом было о решении семьи обжаловать приговор; он получил решительный вызов, и его аргументы сразу же подверглись критике со стороны адвоката », – добавлено в документе.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...