Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Консультации по работе на дому можно было бы расширить, поскольку ..

    Politics

    Консультации по работе на дому можно было бы расширить, поскольку Саджид Джавид предупреждает о росте госпитализаций

    Саджид Джавид подтвердил важность вакцинации людей для сдерживания распространения варианта омикрон, несмотря на предупреждение о росте госпитализаций Фото: Стефан Руссо/PA Wire Coronavirus Article Bar with counter

    Ожидается, что в следующую среду руководство по работе на дому останется после проверки правительства, поскольку Саджид Джавид предупредил в пятницу вечером о росте госпитализаций Covid.

    Борис Джонсон пообещал депутатам, что появится возможность пересмотреть меры Плана Б, реализованные в прошлом месяце, когда они вернутся в палату общин на этой неделе.

    Однако несколько источников в правительстве указали в канун Нового года, что пока решения об ограничениях будут приниматься только На основании последних данных о Covid на следующей неделе нынешние цифры инфицирования и госпитализации означают, что существующие правила вряд ли будут отменены.

    Если меры будут сохранены, как ожидалось, они будут пересмотрены еще раз через три недели. План Б предусматривал обязательное использование масок для лица в большинстве общественных помещений, обязательное использование паспортов Covid для ночных клубов и крупных мероприятий, введение ежедневного тестирования для выявления близких контактов с подтвержденными случаями Covid и предоставление рекомендаций тем, кто может работать из дома.

    На следующей неделе г-н Джонсон и его высокопоставленные министры изучат возможность введения новых ограничений, хотя на правительство оказывается давление со стороны скептически настроенных к карантину тори, чтобы те воздержались от более жестких мер.

    Комитет Кабинета по Covid-O (Операции) является собираются встретиться во вторник, как понимает The Telegraph. Считается, что отсутствие сотрудников NHS и нехватка тестов также могут быть в повестке дня наряду с изучением последних данных.

    Количество пациентов с Covid-19 в Англии

    В пятницу вечером министр здравоохранения принял осторожным тоном, оценивающим то, что до сих пор известно о варианте омикрона.

    «Мы знаем, что это невероятно заразно, и сегодня у нас есть новые данные от Управления национальной статистики, которые показывают, что на прошлой неделе, по их оценкам, около 2,3 миллиона человек по всей Великобритании были инфицированы Covid. Это примерно каждый 25 человек в Англии. Это самый высокий уровень инфицирования, который мы когда-либо видели во время этой пандемии », – сказал он.

    Г-н Джавид продолжил:« К сожалению, в результате этого мы наблюдаем рост госпитализаций, особенно в возрасте старше 60 лет.

    Тем не менее, он подчеркнул, что программа вакцинации является одной из «сильнейших средств защиты» от вируса, а также воздал должное британской «ведущей в мире антивирусной программе», а также ее «гигантской системе тестирования», несмотря на нехватку лекарств. тесты, которые вызвали хаос на этой неделе.

    Подчеркнув важность прививки от Covid, министр здравоохранения указал на новые данные Агентства безопасности здравоохранения Великобритании (UKHSA), показывающие, что вероятность заражения невакцинированными людьми в восемь раз выше. быть госпитализированным с коронавирусом.

    На данный момент 75 процентов отвечающих критериям взрослых в Англии получили три вакцины после того, как правительство выполнило поставленную задачу – предложить третью дозу всем соответствующим лицам старше 18 лет к концу 2021 года.

    Пациенты с коронавирусом проходят лечение от чего-то другого

    Вмешательство г-на Джавида стало возможным, поскольку новые данные показали, что треть пациентов в больницах Англии с коронавирусом не получают лечения в первую очередь от коронавируса. вирус.

    Из 8 321 пациента с коронавирусом в клиниках неотложной помощи NHS в Англии на 28 декабря 2743, 33 процента пациентов с Covid лечились в основном от чего-то другого.

    Около 5 578 пациентов, или 67 процентов, были пролечены. в основном лечится от Covid, по сравнению с 71% неделей ранее и 74% в начале декабря, согласно официальным данным NHS.

    Число лечившихся в первую очередь от Covid-19 выросло примерно на четверть с 4432 21 декабря до 5 578 28 декабря, в то время как число пациентов с Covid-19, которые лечились в первую очередь от чего-то другого, подскочило более чем на 51 процент с 1813 до 2743.

    Это произошло, поскольку отдельные данные, опубликованные UKHSA в пятницу, показали, что риск обращения в больницу A&E или госпитализации с вариантом омикрона был примерно вдвое меньше, чем для дельты.

    Кроме того, риск госпитализации по поводу омикрона снизился на 81 процент после трех доз вакцины по сравнению с невакцинированными случаями, говорится в сообщении агентства.

    Крис Хопсон, исполнительный директор NHS Providers, сказал, что лидеры доверия сообщали, что многие госпитализированные пациенты приходили с COVID-19, а не из-за него.

    Он сказал: «The доля варьируется в зависимости от страны, но, как и следовало ожидать, выше там, где уровень заражения сообщества Covid выше. Но мы призываем к осторожности, потому что у нас еще нет подробной картины того, что происходит с пожилыми и более уязвимыми пациентами ».

    Пол Хантер, профессор медицины в Университете Восточной Англии, сказал, что если омикрон вызывает менее тяжелые заболевания, «он, вероятно, также вызывает больше бессимптомных инфекций».

    «Таким образом, более высокая доля населения будет быть положительным, поэтому я подозреваю, что некоторые из [госпитализаций] … произошли из-за того, что люди были госпитализированы по какой-то другой причине, а затем просто оказались положительными », – сказал он.

    Сколько людей были вакцинированы? Посетителям запрещен вход в больницы

    Новые данные поступили в связи с тем, что более десятка больниц по всей стране временно запретили посещения в целях защиты пациентов и персонала на фоне роста инфекций Covid.

    Пациенты в Лондоне, Йоркшире и Эссексе относятся к числу тех, кто больше не будет этого делать. иметь возможность принимать посетителей по мере того, как все больше людей переносят больных в отделения.

    Льюишам и Гринвичский фонд NHS Trust в Лондоне, который курирует университетскую больницу Льюишама и больницу королевы Елизаветы, заявил, что решение было «принято». чрезвычайно сложно ».

    Отдельные данные, также опубликованные в пятницу, показывают, что число пациентов с коронавирусом в больницах в Англии выросло до 12 395 к 8 утра в канун Нового года.

    Это на 68 процентов больше, чем неделей ранее, и является рекордным показателем. самый высокий показатель с 25 февраля.

    Во время второй волны коронавируса 18 января число достигло 34 336.

    Однако профессор Хантер сказал, что количество госпитализаций в реанимацию все еще «падает». намного отстает от того, что можно было ожидать от одной из предыдущих волн ».

    Как омикрон по сравнению с предыдущими волнами? Правительство должно быть готово действовать «с реальной скоростью».

    Последние данные NHS England показывают, что по состоянию на 28 декабря 835 коек для взрослых были заняты пациентами с Covid. В тот же день прошлого года было занято 1905 коек.

    Национальная служба здравоохранения Англии заявила, что пациенты с Covid, которые в первую очередь проходят лечение от чего-то еще, должны быть отделены от пациентов, не страдающих Covid, и вирус может быть «серьезным сопутствующим заболеванием».

    В нем добавлено: «Большинство пациентов с Covid-19 поступают в стационары в результате инфекции. Подгруппа тех, кто заразился Covid в сообществе и протекает бессимптомно или проявляет относительно легкие симптомы, которые сами по себе вряд ли потребуют госпитализации, затем будут госпитализированы для лечения от чего-то другого и будут выявлены с помощью стандартного тестирования.

    Г-н Хопсон сказал, что правительство должно быть готово действовать «с большой скоростью», чтобы ввести дополнительные ограничения, если это необходимо.

    Он сказал: «Итак, исходя из этого, доверяйте лидерам может понять, почему Правительство утверждает, что в отсутствие большого количества тяжелобольных пожилых пациентов, поступающих в больницу, этот порог еще не был преодолен.

    «Но мы до сих пор не знаем, есть ли всплеск наступит, и действительно, мы точно говорим о подготовке к этому всплеску прямо сейчас.

    «Итак, с точки зрения ограничений, я думаю, что мы находимся в том же самом месте, в котором были за последние две недели, то есть правительство должно быть готово ввести более жесткие ограничения на реальной скорости, если они понадобятся дед »

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...