Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. USA News
    4. /
    5. Скандал с Джеффри Эпштейном: женщины с новыми именами управляют фирмами ..

    USA News

    Скандал с Джеффри Эпштейном: женщины с новыми именами управляют фирмами на собственности, связанной с Эпштейном

    Сара Келлен и Нада Марцинкова, опрошенные юристами о причастности принца Эндрю к жестокому обращению с Эпштейном, снова назвали себя Сарой Кенсингтон и Надей Марсинко. На фото: опекун Сара Келлен и Нада Марцинкова, опрошенные юристами о причастности принца Эндрю к жестокому обращению с Эпштейном, заново открыли себя как Сара Кенсингтон и Надя Марсинко. Фотография: опекун Джон Суэйн из Нью-Йорка @ jonswaineWed, 7 января 2015 г., 20.04 по Гринвичу

    Последнее изменение: вторник, 9 июля 2019 г., 23,33 BST

    Двое предполагаемых сообщников Джеффри Эпштейна управляют бизнесом на территории Манхэттена, связанной с богатым сексуальным преступником под новыми именами, спустя годы после того, как они, казалось, покинули свою охваченную скандалом свиту.

    Нада Марцинкова и Сара Келлен, которых допрашивали юристы о том, был ли принц Эндрю причастен к жестокому обращению Эпштейна с несовершеннолетними девочками, с тех пор заново открыли себя как Надя Марсинко и Сара Кенсингтон.

    29-летняя Марцинкова сейчас пилот и главный исполнительный директор Aviloop, веб-сайта, на котором продаются уроки полетов со скидкой и другие сделки, связанные с авиацией. 34-летняя Келлен заявляет, что она является владельцем SLK Designs, ремонтной фирмы.

    Однако, согласно публичным данным, оба предприятия работали по адресам в здании на восточной 66-й улице. Улица на Манхэттене, контрольный пакет акций принадлежит брату Эпштейна Марку, богатому имущественному магнату. Два кондоминиума в здании были проданы в прошлом году за 2,5 млн долларов и 1,85 млн долларов.

    Нада Марцинкова (слева) и Сара Келлен (вторая справа). Через newyorksocialdiary.com Фотография: newyorksocialdiary.com

    Компания Марцинковой официально зарегистрирована властями Нью-Йорка в этом здании. Записи импорта показывают, что компания Келлена принимает туда поставки.

    Джеффри Эпштейн, друг Эндрю, который был заключен в тюрьму в 2008 году за приставание к проституции у несовершеннолетней, в судебных документах 2011 года был обвинен в использовании здания для размещения молодых женщин. Согласно официальным данным, в нескольких арендованных кондоминиумах в этом здании жили партнеры Эпштейна.

    Марк Эпштейн сказал во вторник в коротком телефонном интервью: «Я владею большинством квартир в здании, но я никогда не слышал об этих компаниях», имея в виду фирмы, которыми управляют Марцинкова и Келлен.

    Вирджиния Робертс, которая давно утверждала, что она была «сексуальной рабыней» Эпштейна, на прошлой неделе в заявлении суда США заявила, что ее заставили вступить в сексуальные отношения с Эндрю. Принц категорически отрицает выдвинутые против него обвинения и находится под сильным давлением, чтобы полностью объяснить свою дружбу с Эпштейном.

    Марцинкова и Келлен были среди четырех сообщников Эпштейна, указанных прокурорами правительства США. как «потенциальных сообщников», которые избежали бы обвинений в рамках спорной сделки о признании вины, заключенной Эпштейном в 2007 году, в результате чего он отсидел чуть больше года в тюрьме за свои преступления.

    Обе женщины сослались на свое право в соответствии с конституцией США не оговаривать себя, когда адвокаты задали им серию вопросов в отношении предполагаемых жертв Эпштейна под присягой в 2010 году, в том числе о том, были ли несовершеннолетние девочки заставили заняться сексом с Эндрю.

    Юристы обвинили Келлен в том, что она «привела девочек в особняк Эпштейна для жестокого обращения». Согласно документам полиции, несколько предполагаемых жертв Эпштейна рассказали следователям, что их привела в массажный кабинет в особняке Эпштейна в Палм-Бич, Флорида, женщина по имени Сара.

    Одна предполагаемая жертва заявила полиции, что, по словам детективов, ей сказали, что Марцинкова была куплена у ее родителей в Восточной Европе Эпштейном, когда ей было 15 лет. Один утверждал, что ее заставляли заниматься сексом с Марцинковой и смотреть, как она занимается сексом с Эпштейном.

    Биография Марцинковой на веб-сайте Aviloop теперь гласит: «За эти годы она зарекомендовала себя как выдающийся предприниматель». Помимо выполнения международных дизайнерских работ, Келлен поддерживает отношения с успешным водителем Nascar, заявив на своем веб-сайте, что «большинство моих поклонников знают, что я девушка Брайана Виккерса».

    Сара Келлен, ныне Кенсингтон, с бойфрендом Брайаном Викерсом. Юристы обвинили Келлен в том, что она «привела девочек в особняк Эпштейна для жестокого обращения». Фотография: sarahkensington.net

    Домены для обоих веб-сайтов зарегистрированы через одну и ту же службу в Аризоне, которая позволяет скрыть личность и контактные данные владельца веб-сайта от всеобщего обозрения.

    Адвокаты Эпштейна не ответили на электронное письмо с вопросом, помогал ли Эпштейн каким-либо образом своим бывшим соратникам в обеспечении их новой личности, создании своего бизнеса или поддержании собственности.

    Марцинкова и Келлен не ответили во вторник на телефонные звонки, голосовую почту, электронные письма и текстовые сообщения с просьбой прокомментировать ситуацию. Адвокаты, которые представляли их во время допроса в 2010 году, не ответили на вопросы о том, говорят ли они по-прежнему от лица женщин.

    Марк Эпштейн сказал, что его брат не владел никакими из единиц в здании. На вопрос, как так случилось, что в этом доме живут соратники его брата, Марк Эпштейн ответил: «Они снимают жилье. Те, что у меня есть, я сдаю все ». На вопрос, владеет ли он квартирами, в которых проживают сотрудники его брата, или зарегистрированы предприятия, Марк Эпштейн сказал: «Я не знаю, и даже если бы я знал, это не информация, которую я вам даю».

    «Я не отслеживаю, я владел ими 20 с лишним лет, и я не знаю», – сказал Марк Эпштейн, когда его спросили, владеет ли он единицей, которая, по мнению общественности, записи, которые когда-то использовала Келлен. «Я знаю всего несколько человек, которые живут там, например, друзья», – сказал он.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...