Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. USA News
    4. /
    5. Твиттер навсегда блокирует личный аккаунт Марджори Тейлор Грин

    USA News

    Твиттер навсегда блокирует личный аккаунт Марджори Тейлор Грин

    Марджори Тейлор Грин кричит членам фракции демократических женщин на ступенях Палаты представителей США на Капитолийском холме 24 сентября 2021 года. Фотография: Майкл Рейнольдс/EPA Марджори Тейлор Грин кричит членам фракции женщин-демократов на ступенях Палаты представителей США на Капитолийском холме, 24 сентября 2021 года. Фотография: Майкл Рейнольдс/EPAMartin Pengelly в Нью-Йорке и агентства @ MartinPengellySun 2 января 2022 года. 17.42 GMT

    Впервые опубликовано 2 января 2022 г., 16.10 GMT

    • < li class = "dcr-i43ppq">

    Личный аккаунт в Твиттере республиканской конгрессмена Джорджии Тейлор Грин был навсегда заблокирован за нарушение политики в отношении дезинформации. о Covid-19.

    Каждый третий американец считает насилие против правительства оправданным – опросПодробнее

    Действия против Грина в воскресенье проходили в рамках системы «забастовки» Twitter, запущенной в марте прошлого года, которая использует искусственный интеллект для выявления сообщений о коронавирусе, достаточно вводящих в заблуждение, чтобы причинить вред.

    Два или три Забастовки приводят к блокировке учетной записи на 12 часов, четыре предупреждения приводят к блокировке на неделю, а пять или более могут привести к окончательному удалению учетной записи.

    Twitter ранее заблокировал личную учетную запись Грина на различные периоды времени. с 12 часов до недели.

    Этим летом Грин был объявлен «четвертый удар» за то, что он заявил, что вакцины не работают.

    «Нам было ясно, что … мы навсегда заблокируем учетные записи за неоднократные нарушения политики», – заявила в воскресенье пресс-секретарь Twitter.

    Официальный аккаунт конгрессмена остается активным.

    Республиканец – убежденный сторонник полемики и политический экстремист, склонный к спорам и конфронтации.

    Ее регулярно штрафовали за отказ следовать рекомендациям Covid в Конгрессе, в том числе в отношении ношения масок на полу дома.

    В заявлении в воскресенье Грин назвал Twitter « враг Америки »и заявила, что« не может «справиться с правдой».

    Она также обвинила Твиттер в стремлении к «коммунистической революции» и заявила: «Платформы социальных сетей не могут остановить распространение правды повсюду. Большие технологии не могут остановить правду. Коммунисты-демократы не могут остановить правду. Я стою с правдой и людьми. Мы победим ».

    Грин сказала, что ее учетная запись была приостановлена ​​после публикации в Твиттере статистики из Системы отчетности о побочных эффектах вакцин, государственной базы данных, которая включает непроверенные необработанные данные.

    Более 825 000 человек умерли от Covid-19 в США из почти 55 млн. Во многих штатах наблюдается всплеск случаев заболевания и, как следствие, нарушение повседневной жизни из-за высокоинфекционного варианта Омикрон.

    Устойчивость к вакцинации и другим мерам общественного здравоохранения подпитывает как пандемию, так и политическая напряженность вокруг него. Грин стала заметным голосом среди крайне правых республиканцев, разжигая такую ​​напряженность в Конгрессе и по всей стране.

    Незадолго до своего недельного отстранения от Twitter она заявила в твиттере, что вирус был «не опасен для людей, не страдающих ожирением, и лиц моложе 65 лет». По данным Центров по контролю и профилактике заболеваний (CDC), на людей в возрасте до 65 лет приходится почти 250 000 смертей в США от COVID-19.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...