Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. USA News
    4. /
    5. Судебное дело Джеффри Эпштейна с обвинителем принца Эндрю будет раскрыто

    USA News

    Судебное дело Джеффри Эпштейна с обвинителем принца Эндрю будет раскрыто

    Принц Эндрю в апреле прошлого года. Герцог Йоркский категорически заявлял о своей невиновности в отношении предъявленных ему исков. Фотография: Стив Парсонс/AFP/Getty Images Принц Эндрю в апреле прошлого года. Герцог Йоркский категорически заявлял о своей невиновности в отношении предъявленных ему исков. Фотография: Стив Парсонс/AFP/Getty Images Виктория Бекемпис в Нью-Йорке, понедельник, 3 января 2022 г., 12.50 по Гринвичу

    Последнее изменение, понедельник, 3 января 2022 года, 12.52 по Гринвичу

    Ожидается, что в понедельник будет раскрыто юридическое соглашение между Вирджинией Джуффре и Джеффри Эпштейном, покойным финансистом и осужденным за сексуальное насилие, которое она обвинила в сексуальном насилии.

    Максвелл, Королева Демонов, находится за решеткой. Есть ли у нее секрет, с помощью которого можно разблокировать кандалы? Подробнее

    Вскрытие связано с иском Джуффре о сексуальном насилии к принцу Эндрю, который она подала 9 августа в федеральный суд Манхэттена.

    Джуффре уже давно обвиняет Эпштейна и его бывшую подругу Гислен Максвелл – теперь же осужденная за секс-торговлю людьми после завершения судебного процесса в Нью-Йорке на прошлой неделе за принуждение ее к сексу с принцем Эндрю, когда ей было 17 лет. Герцог Йоркский категорически настаивал на своей невиновности.

    Принц Эндрю подал иск о Джуффре к Эпштейну в рамках его попытки отклонить ее дело против него, утверждая, что это его защищает. Адвокаты принца утверждают, что мировое соглашение содержит положения, запрещающие Джуффре возбуждать судебные дела против многих соратников Эпштейна.

    «Джуффре урегулировала свои иски о торговле людьми в целях сексуальной эксплуатации и сексуальном насилии против Эпштейна в 2009 году. При этом она предоставила Эпштейну общее освобождение от всех исков против него и многих других физических и юридических лиц», – заявили адвокаты Эндрю в судебном заседании 29 сентября. Октябрьский суд.

    «Чтобы избежать втягивания в будущие юридические споры, Эпштейн провел переговоры об этом широкомасштабном освобождении, настаивая на том, чтобы оно касалось всех без исключения лиц, которых Джуффре определил как потенциальные цели в будущем. предъявлять иски, независимо от их достоинства или отсутствия, по любым таким искам ».

    Адвокаты также заявили: «Поскольку принц Эндрю является высокопоставленным членом британской королевской семьи, он попадает в одну из четко определенных категорий лиц, то есть членов королевской семьи, освобожденных от ответственности в соответствии с соглашением об освобождении, наряду с политиками, академиками, бизнесменами. и другие, предположительно связанные с Эпштейном.

    «Как сторонний бенефициар по соглашению о выпуске, принц Эндрю имеет право требовать соблюдения содержащегося в нем общего освобождения».

    Адвокаты принца Эндрю также заявили, что бывший поверенный Эпштейна Алан Дершовиц был защищен этим соглашением. Джуффре обвинил Дершовица в сексуальных домогательствах при содействии Эпштейна, что он неоднократно отрицал.

    16 апреля 2019 года Джуффре подал иск о клевете против Дершовица. Дершовиц подал мировое соглашение Эпштейна в его борьба против этого иска.

    «Профессор Дершовиц, как сторонний бенефициар мирового соглашения 2009 года, имел право полагаться на условия этой секретной сделки и обеспечивать их соблюдение, – сказали адвокаты принца Эндрю.

    14 декабря, объясняя, почему мировое соглашение должно быть объявлено публично, судьи по делам принца Эндрю и Дершовица заявили: «Г-н Эпштейн, как известно, скончался. Этот документ хорошо известен г-же Джуффре и, хотя и запечатан, в течение некоторого времени был доступен для всех сторон в этих делах.

    «Мы сомневаемся, будет ли какая-либо надлежащая цель обеспечивалось сохранением секретности документа, за исключением, возможно, долларовой суммы урегулирования, которое он предусматривал ».

    29 декабря судьи постановили раскрыть договор, заявив, что никто – включая представителей поместья Эпштейна – не представил адекватных доказательств того, почему оно должно оставаться в секрете. Они сказали, что это будет публично опубликовано в досье «примерно 3 января 2022 года».

    Адвокаты Джуффре запросили документы в рамках ее судебного процесса, такие как доказательства принца Эндрю заявил в печально известном интервью Newsnight, что он не может потеть.

    Джуффре утверждал, что «весь меня обливался потом» на лондонской дискотеке в ту ночь, когда она утверждала, что у них был секс.

    Герцог сказал в Newsnight, что это утверждение не может быть правдой, «потому что у меня своеобразное заболевание, заключающееся в том, что я не потею или не потела в то время».

    После ее осуждения давайте назовем Гислен Максвелл тем, чем она является – секс-торговцем, не светский человек | Джоан СмитПодробнее

    Принц также утверждал, что в день, указанный Джуффре, он взял свою дочь Беатрис на вечерний детский праздник в ресторане Pizza Express в Уокинге, графство Суррей. По его словам, после вечеринки с пиццей он всю ночь был дома со своими детьми.

    Публичный профиль принца Эндрю был значительно поврежден его неоднозначной связью с Максвеллом и Эпштейном.

    29 декабря федеральное жюри на Манхэттене признало Максвелла, дочь покойного барона прессы Роберта Максвелла, виновной по пяти пунктам, включая торговлю людьми с целью сексуальной эксплуатации, в заманивании девочек в возрасте 14 лет. в орбиту Эпштейна для сексуального насилия.

    60-летняя Максвелл говорит, что она невиновна. Ее адвокаты заявили, что планировали подать апелляцию.

    Эпштейн, который также считал бывших президентов Дональда Трампа и Билла Клинтона среди своих соратников, был арестован в июле 2019 года за торговлю девушками-подростками в целях сексуальной эксплуатации. Он покончил с собой примерно через месяц после ареста в тюрьме Нью-Йорка, ожидая суда.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...