Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. USA News
    4. /
    5. Марджори Тейлор Грин – «демократ или идиот», – говорит соотечественник-республиканец.

    USA News

    Марджори Тейлор Грин – «демократ или идиот», – говорит соотечественник-республиканец.

    Дэн Креншоу, республиканец от Техаса, выступает на пресс-конференции, посвященной Закону об обучении важнейшему коммунизму, в Вашингтоне 2 декабря 2021 года. Фотография: Майкл Брохштейн/SOPA Images/REX/Shutterstock Дэн Креншоу, республиканец из Техаса, выступает на пресс-конференции, посвященной Закону о важнейшем обучении коммунизму, в Вашингтоне 2 декабря 2021 года. Фотография: Майкл Брохштейн/SOPA Images/REX/Shutterstock Мартин Пенджелли в Нью-Йорке @ MartinPengellyTue, 4 января 2022 г., 13,19 по Гринвичу

    Последнее изменение: вторник, 4 января 2022 г., 13.21 по Гринвичу

    Экстремистская республиканка Марджори Тейлор Грин «могла будь демократом – или просто идиотом », – по словам одного из консерваторов.

    США сообщают о мировом рекордном количестве случаев коронавируса более 1 миллиона в день. Подробнее

    < p class = "dcr-o5gy41">Дэн Креншоу, конгрессмен из Техаса и бывший морской котик, бросил резкий удар в женщину-конгрессмена из Джорджии в ссоре из-за своей поддержки использования Федерального агентства по чрезвычайным ситуациям (Fema) для работы на участках тестирования Covid.

    США переживают резкий всплеск случаев Covid из-за заразного варианта Omicron: в понедельник было зарегистрировано более 1 миллиона случаев, а отсутствие доступа к тестированию препятствует реагированию на уровне штата и на федеральном уровне.

    Грин постоянно распространяет теории заговора Covid. В воскресенье ее навсегда исключили из Твиттера за распространение дезинформации.

    Это вызвало поддержку Дональда Трампа, который без видимой иронии назвал Твиттер «позором демократии», сказал, что у Грина «огромная аудитория честных, патриотичных, трудолюбивых людей», и добавил: «Продолжайте бороться, Марджори!»

    Тем не менее, в понедельник Грин была временно отстранена от доступа к Facebook за распространение дезинформации.

    Она прицелилась в Креншоу в Instagram, написав : «No Fema не должна создавать тестовые центры для проверки Omicron на чихание, кашель и насморк.

    «И нам не нужна Фема в больницах, они должны нанять обратно всех невакцинированных [медицинских работников], которых они уволили.

    « Ему нужно перестать называть себя консерватором, он вредит нашему бренду. . »

    Креншоу ответил в Instagram, сказав:« Эй, Марджори, если предложение, которое мы должны следовать политике Трампа вместо требований Байдена, сводит вас с ума, то вы можете быть демократом … или просто идиот ».

    Грин неоднократно штрафовали за то, что не надели маску на полу в Палате представителей.

    Креншоу, однако, имеет свою собственную историю провокационного поведения.

    Как отмечает Houston Chronicle:« Прежде чем призывать к участию в тестировании, финансируемых из федерального бюджета, Креншоу рассказывал дикие публикации в социальных сетях до того, как Грин вступил в должность, в том числе размещение видеороликов в стиле боевиков, в которых он избивал членов Антифы ».

    Более 827 000 человек погибли в США от Covid-19.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...