Сотни автомобилистов застряли всю ночь в снегу и при […]" /> Сотни автомобилистов застряли всю ночь в снегу и при […]">
Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. USA News
    4. /
    5. Сотни автомобилистов Вирджинии застряли на ночь при низких температурах

    USA News

    Сотни автомобилистов Вирджинии застряли на ночь при низких температурах

    Закрытый участок межштатной автомагистрали 95 возле Фредериксбурга в понедельник из-за снега и льда. Фотография: APA закрыла участок межштатной автомагистрали 95 возле Фредериксбурга в понедельник из-за снега и льда. Фотография: APAssociated Press в Вашингтоне, вторник, 4 января 2022 г., 14,16 по Гринвичу

    • < li class = "dcr-i43ppq">

    Сотни автомобилистов застряли всю ночь в снегу и при низких температурах на 50-мильном участке межштатной автомагистрали 95 после авария с участием шести тягачей с прицепами в Вирджинии, где власти пытались во вторник добраться до них.

    Зимний шторм в Вашингтоне, округ Колумбия, приносит снег и садит вертолет Байдена на землю. Подробнее

    Департамент транспорта штата подтвердил, что оба направления автомагистрали I-95 остаются закрытыми между Рутер-Гленом в графстве Кэролайн и съездом 152 в Дамфрисе, графство Принц Уильям.

    «Экипажи отправятся в путь. забирать людей на любой доступной развязке, чтобы их забрать », – написал VDOT в Твиттере в 17:20.

    Столкновение трактора с прицепом в понедельник днем ​​не причинило никаких травм, но остановило движение на дороге. главной автомагистрали восточного побережья США с севера на юг из-за скопления снега.

    В течение нескольких часов сотни автомобилистов публиковали в социальных сетях все более отчаянные сообщения о нехватке топлива, еды и воды.

    Согласно данным, в этом районе скопилось от 7 до 11 дюймов снега. Национальной метеорологической службы, а также поступили сообщения о тысячах аварий и остановках транспортных средств по всей центральной и северной Вирджинии.

    По состоянию на 15.30 понедельника полиция штата ответила более чем на 2000 звонков. , – сообщает Free Lance-Star из Фредериксберга.

    Проблемы усугублялись тем, что камеры трафика отключились, так как большая часть центральной Вирджинии потеряла электроэнергию во время шторма. По данным poweroutage.us, во вторник более 281 000 клиентов остались без электричества.

    «Я никогда не видел ничего подобного, – сказала NBC водитель грузовика Эмили Клементсон. Вашингтон. Она призвала застрявших автомобилистов спрашивать водителей грузовиков, есть ли у них еда или вода, чтобы поделиться ими, поскольку у многих есть запасы на случай, если они окажутся в затруднительном положении.

    В понедельник агентство написало в Твиттере попавшим в затруднительное положение водителям, что прибывает подкрепление из других штатов.

    «Мы хотели бы иметь расписание, ETA или обоснованное предположение о том, когда возобновится путешествие по I-95. В нашем районе произошло несколько инцидентов », – говорится в твите. «Это расстраивает и пугает. Пожалуйста, знайте, что наши бригады не останавливаются. Экипажи будут работать круглосуточно и без выходных, пока ВСЕ дороги штата не станут безопасными для проезда ».

    Полиция штата предупредила людей, чтобы они не садились за руль без крайней необходимости, особенно с учетом вечерних и минусовых температур.

    «Из-за сильных снегопадов, сконцентрированных в этом районе, дорожные условия быстро изменились. опасны для коммерческих и легковых автомобилей », – заявила полиция. «Солдаты ВСП, вредители и бригады VDOT продолжают работать настолько быстро, насколько позволяют погода и дороги, чтобы очистить застрявшие машины и возобновить движение по шоссе I-95».

    Среди попавших в затруднительное положение автомобилистов был корреспондент NBC News Джош Ледерман, который выступал во вторник в программе NBC Today по видеосвязи из своей машины с собакой на заднем сиденье. Он сказал, что застрял примерно в 30 милях к югу от Вашингтона с 8 вечера понедельника.

    «У меня нет еды и воды. У меня есть бензин, но как долго это продлится? » – сказал Ледерман.

    «Я думаю, что это слово является антиутопическим. Мы начали видеть, как многие водители выключают машины, чтобы сэкономить бензин, у людей заканчиваются еда и вода, дети и домашние животные отсиживаются так много часов, люди выпускают своих питомцев из машины, чтобы попытаться выгуливать их по улице. .

    «А пока что никаких следов машин экстренной помощи, которые мы могли бы увидеть. Теперь вы не знаете, потому что они не могут добраться туда, где вы находитесь, но вы действительно начинаете думать, была ли экстренная медицинская помощь, у кого-то не было газа и тепла – вы знаете, что это 26F (- 3C), и никто не сможет добраться до вас в этой ситуации ».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...